https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#282 в Остросюжетный любовный роман
#939 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и сон Клима.
Вот же ... страшно то как... вторая цель Диана с дочкой , лишь бы все обошлось, у нас же ХЭ намечается🙏🙏🙏 намечались герои . Марья спасибо ❤️
Нервно.
Как не догадался, конечно Ди,вся надежда на Николая,держу кулачки.
Клим просто обязан успеть, а Исаев потерпеть поражение!! Спасибо!!😬🤔❤️
Будет жарко!
Да что же это такое! Когда уже на них управу найдут?! Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Ничё-ничё! Сядут все! Вот только еще немножко постараться)))) Это я себя подбадриваю, Марьюшка. Нельзя не учитывать хитрость и и коварство ну о-о-очень опытных противников.Было бы даже странно, если бы все прошло, как по маслу. Что-то за Диану я переживаю очень..😎 ❤️
Не так просты Китаец и Исаев..
Закалены коварные враги.
И уничтожить эту волчью стаю
Нельзя одним движением руки.
Но собран я и вся команда наша.
Тверда рука и пульс мой не частит.
"Однофамилец" Штирлица бесстрашен,
Но скоро заимеет бледный вид.
Спасибо, Марьюшка! Умеешь накалить обстановку))) У меня-то пульс как раз очень даже зачастил. Стишок для разрядки напряженности)))😬
Одна надежда на Николая? Спасибо.
Остро. Марья, спасибо!
Вторая цель дочь Клима?
Да где же моё успокоительное? А, вот, нашла! 🥃 Блин, ну страшно то как, там Ярослав мишенью работает! Пальчики скрестила, хоть бы всё прошло как задумано! 🫢
Ааааааааа!!! Как так то?! Как дождаться теперь следующей главы?!?!
Ох, нервы у меня ник черту стали. Что-то не только Клим волнуется, но и я( Думается мне, сто старый проныра Исаев чувствует опасность и будет пытаться петлять всеми возможными и невозможным способами. Особенно в свете того, что тайна Дианы пока так и остаётся тайной для Клима.
Благодарю, Марья! Скрестила пальцы🤞🤞
Жду-жду-жду!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
Напряжение, прям, трещит в воздухе))) Надеюсь всё пройдёт как по маслу))) Сколько можно-то этого Исаева терпеть!?
Очень тревожно за Ярослава. Опасность велика. А для Клима это самый родной человек. Вот ведь настоящая семья. Желаю им удачи. Спасибо
Очень тревожно! Пусть все получится!
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена