https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#287 в Остросюжетный любовный роман
#956 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗная нашего автора, сейчас будет Армагеддон , потом мир во всем мире и любовь)
И понеслось.
Спасибо,ох чуствую что то пойдёт не так и эта мразь ударит там где не ждут.
Надеюсь, это последние потрясение 🙏🙏🙏
Дальше будет вкусно, горячо и по любви 💕💕💕
Спасибо, Марья 😘😘😘
Как до проды дожить то теперь? Спасибо.
С Исаевым надо ухо востро держать. не зря у него фамилия, как у Штирлица)))❤️😊❤️
О-ох... Пора начинать нервничать... Лучше бы огнетушители искали 😉
Спасибо! Вдохновения!
Ой еее! Страшновато канешна! Но верю, что все будет хорошо!
Мамочки!
Вино лучшее средство от нервов 😂
Спасибо большое ❤️
Хуже нет, ожидание в таком деле, когда на кон поставлено так много. Всё продумано до мелочей. Надеюсь, обойдётся без сюрпризов. Сколько можно хорошим людям жизнь портить. Спасибо за продолжение)♥︎
Тревожный момент! Но всё же Ярослав вот это мужчина, харизма что у него, что у Клима на генетическом уровне❤️
Минус один! ☠️ Идём за вторым! 😡 А Ярослав то, шалун какой у нас, трофеями не разбрасывается! 😜 Надеюсь всё пройдёт как по маслу, и Ярослав не пострадает. Мы очень ждём книгу про него!
Ярослав такой Ярослав)))
Дядя отчаянный чувак)))) Всё-таки по решительности и безбашенности Клим в него. Гены☝️Надеюсь с киллером всё пройдёт как надо🙏
Такая ситуация опасная, а они посмеиваются. Настороженно надо быть . Только бы никто из них не пострадал. Надеюсь, они все придумали, а ведут себя, как мальчишки. Спасибо. Ох этот кураж!
Ярик, не смей сдохнуть! У нас на твою будущую счастливую супружескую жизнь планы!!!! ;)
Спасибо за ооочень интригующую, переживательную и ооочень захватывающую продочку! )))
Исцеление любовью в действий. И все же Клима нужно выписать грамоту за терпение и нежность!
Благодарю, Марья!
Как-то тревожно стало.... Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Как же радостно, что Китаец пойман. Так хочется верить, что он не сможет выкрутиться. Идем за следующим?
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Прямо, как в песне::"Но разведка доложила точно!" Одного поймали уже. А вот с Исаевым, мне кажется, будет много возни.Но я предвкушаю эту эпическую встречу. Спасибо, Марьюшка❤️❤️🔥
Ой не нравится мне сон Клима, надеюсь он не вещий! Они уже столько вынесли, хватит на несколько жизней! Давайте уже завалим Китайца с Исаевым, и сразу жить станет легче! ☠️ А то, из-за этих двух паразитов, Клим не успел услышать самые главные слова! 😡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена