Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10957 1475365

Текущий рейтинг:
#287 в Остросюжетный любовный роман
#956 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зная нашего автора, сейчас будет Армагеддон , потом мир во всем мире и любовь) 

avatar
18.05.2024, 00:15:00

И понеслось.

avatar
17.05.2024, 23:56:02

Спасибо,ох чуствую что то пойдёт не так и эта мразь ударит там где не ждут.

avatar
19.05.2024, 01:44:07

Надеюсь, это последние потрясение 🙏🙏🙏

Дальше будет вкусно, горячо и по любви 💕💕💕

Спасибо, Марья 😘😘😘

avatar
19.05.2024, 16:02:08

Как до проды дожить то теперь? Спасибо.

avatar
18.05.2024, 01:06:16

С Исаевым надо ухо востро держать.  не зря у него фамилия, как у Штирлица)))‍❤️‍😊‍❤️‍

avatar
17.05.2024, 00:41:32

О-ох... Пора начинать нервничать... Лучше бы огнетушители искали 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.05.2024, 23:16:52

Ой еее! Страшновато канешна! Но верю, что все будет хорошо!
Мамочки!
Вино лучшее средство от нервов 😂
Спасибо большое ❤️

avatar
17.05.2024, 23:18:05

Хуже нет, ожидание в таком деле, когда на кон поставлено так много. Всё продумано до мелочей. Надеюсь, обойдётся без сюрпризов. Сколько можно хорошим людям жизнь портить. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.05.2024, 00:40:22

Тревожный момент! Но всё же Ярослав вот это мужчина, харизма что у него, что у Клима на генетическом уровне‍❤️‍

Минус один! ☠️ Идём за вторым! 😡 А Ярослав то, шалун какой у нас, трофеями не разбрасывается! 😜 Надеюсь всё пройдёт как по маслу, и Ярослав не пострадает. Мы очень ждём книгу про него! 

avatar
17.05.2024, 08:34:13

Ярослав такой Ярослав)))

avatar
17.05.2024, 09:58:34

Дядя отчаянный чувак)))) Всё-таки по решительности и безбашенности Клим в него. Гены☝️Надеюсь с киллером всё пройдёт как надо🙏

avatar
17.05.2024, 13:54:34

Такая ситуация опасная, а они посмеиваются. Настороженно надо быть . Только бы никто из них не пострадал. Надеюсь, они все придумали, а ведут себя, как мальчишки. Спасибо. Ох этот кураж!

avatar
17.05.2024, 16:55:08

Ярик, не смей сдохнуть! У нас на твою будущую счастливую супружескую жизнь планы!!!! ;)
Спасибо за ооочень интригующую, переживательную и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
14.05.2024, 10:17:24

Исцеление любовью в действий. И все же Клима нужно выписать грамоту за терпение и нежность!

Благодарю, Марья!

avatar
14.05.2024, 23:46:51

Как-то тревожно стало.... Очень жду!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.05.2024, 00:08:08

Как же радостно, что Китаец пойман. Так хочется верить, что он не сможет выкрутиться. Идем за следующим?
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
16.05.2024, 23:55:59

Прямо, как в песне::"Но разведка доложила точно!" Одного поймали  уже. А вот с Исаевым, мне кажется, будет много возни.Но я предвкушаю эту эпическую встречу. Спасибо, Марьюшка‍❤️‍‍❤️‍🔥

Ой не нравится мне сон Клима, надеюсь он не вещий! Они уже столько вынесли, хватит на несколько жизней! Давайте уже завалим Китайца с Исаевым, и сразу жить станет легче! ☠️ А то, из-за этих двух паразитов, Клим не успел услышать самые главные слова! 😡