https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#308 в Остросюжетный любовный роман
#1039 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак! Ну одного взяли! Это уже не плохо!
Блин! Ну че то очкую! Приманкой готов быть дядька!
Ох! Переживаю! Хоть бы все получилось!
Огромное спасибо!
С Кого там Ярик уже труселя стянул?)
Спасибо большое !
Два человека как будто одни в этом огромном мире, таком неуютном, чужом. Но у них собственный неоглядный мир всепоглощающей любви, и пусть остальной мир подождет. Как это здорово! Спасибо
Даже так, киллер. Исаев не пелочится. Будут брать киллера? А если не сдаст заказчика? Спасибо за продолжение)♥︎
Общими успехами можно просто гордиться, но за Ярослава буду переживать!! Неужели Ярослава оставим неженатым??😉Спасибо, дорогая!!👏❤️
Марья, спасибо за продолжение!!! Отпустили себя, ура!!
но что-то мне тревожно.... я надеюсь с бусинкой маленькой ничего в их отсутствие не случится? Исаев не дремлет... да и Китаец прилетел... не ждать ли подставы?
Вот умеешь ты писать вкусности, дорогая..!! Очень трепетно и ярко!!❤️❤️❤️
Она очень вдохновляет Клима! Он ни фига не романтик, но ради нее может даже то, что о себе не подозревал. )))
Спасибо за прелесть до чего замурррчательно захватывающую и вкуснющую продочку! )))
Интересно, они оба смогут ли ходить после всех этих признаний!!?? Спасибо, дорогая!! Но сон немного стал пугать!!❤️❤️❤️
Ох, надеюсь, сон в руку, это не их случай.🙈 Спасибо за продолжение)♥︎
Ну вооот!! Ээх! Помешали такому слиянию душ!☺️
Но с Исаевым и остальными надо разобраться!
Огромное спасибо 🔥❤️
Сон, конечно, так себе. Но Клим же умный и продуманный . А стук в дверь, такой облом обломович) с
Ну ничего, недолго врагам осталось гулять! Так что, это стоит перерыва в сладеньком. 😉
Спасибо за неимоверно вкуснюще увлекательную и ооочень интригующую продочку! )))
Хоть бы удалось задержать Китайца!
А методы борьбы Клима с проблемами Дианы такие действенные!
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Какие они замечательные
Обломали нам момент)))
Вечно им что-то или кто-то мешает🙈Хоть ночью никто не дёргал 😊
Мне интересно, когда на нибудь она расскажет ему, что никогда у нее не было в том доме партнеров? Ведь кроме первого мужа и Клима, у нее и не было никого.Ну и еще тот пид@с, который изнасиловал
Вот блин))) У них же вроде с сексом всё наладилось! Я думала её отпустило! А оно опять вылезло.
Спасибо
Когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена