https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#306 в Остросюжетный любовный роман
#1031 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн излечивает страхи,
Вкладывая в тело душу.
Отметая охи, ахи.
И спокойствие нарушив.
Заменив воспоминанья.
Всё плохое уничтожив.
Только сладкие признанья.
Только чувственность до дрожи.
Мне и море по колено.
Снова я, как гимназистка.
Тот же номер, те же стены.
Мы друг к другу близко-близко.
Жесткость с нежностью поспорят.
В ласки мы подсыплем перцу.
В ритме танго пульс мой вторит.
Моего мужчины сердцу.
Нет границы у соблазна.
Мы приличия сметаем.
Ослепительны оргазмы.
Выше неба мы взлетаем.)))))
Спасибо, большущее, Марьюшка. Вдохновляюсь твоими героями. Жару дают ребята. В комнате у них, наверное, как в натопленной бане)))❤️❤️❤️
Клим ты лучший из мужчин для этой израненной женщины❤️,лекарь души и тела👍, только истинно любящий будет так терпеливо возвращать к жизни любимую женщину🙏
Доктор Клим трудится)))
Божк мой!! Неужели свершилось?? Очень рада за Диану!!👏❤️
Чувственость зашкаливает 🔥
Это любовь, которая преодолевает все преграда и страхи, безграничное доверие, прошлое больше не властно над ними. Спасибо за продолжение)♥︎
Роман как будто не любовный, а эротический. (((( Хочется продвижения сюжетной линии, а не просто заполнения текста.
Сперва облила из стакана. Потом облила презреньем. И что-то пошло не так. Пришлось изменить программу.И вот ведь запала в душу. ему протеже прокурора.. Ушел от нее он не скоро, планы свои нарушив.)))) Спасибо, Марьюшка! А ведь так легкомысленно всё начиналось❤️❤️❤️😊
Путь исцеления пройден!
Спасибо! Вдохновения!
Это Любовь😉С первого взгляда☝️
И пришёл королевич Клим, и поцеловал он спящую царевну Диану! Пробудилась царевна Диана ото сна злого, страшного, и вылечил её королевич Клим от всех её страхов! Посадил на лихой мерседес, и увёз в свой прекрасный замок! 🥰 А что будет дальше, нам Марья расскажет! 🤩
Воу!! Воу!! Даааа! И Клим лучшую выбрал! И Ди нашла своего лучшего учителя)))
Пожарище👌🔥🔥🔥☺️
Огромное Спасибо ❤️
Огооо! Откровения Климушки пошли))) уууф!!
Штоооош!! Даем нам огня 😜🔥
Ждемс ☺️
Спасибо большое 😍
Аха-ха, что-то пошло не так. 😂 Так и скажи, что запал с первого... стакан воды, который на тебя вылила Диана и надо же, не извинилась. Спасибо за продолжение)♥︎
Правильно, переигрывать так сначала ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Жду огня ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Марья ❤️❤️❤️
Очень правильно всё пошло не так! Клим с Дианой - это отдельный вид искусства, сколько ни читай - всё мало! 💕💕💕
Что-то конкретно пошло не так) И непробивпемого Клима заклинило на девственной "проститутке". При чем заклинило настолько сильно, что до сих пор никак не отпустит)))
Р.S. У Клима получилось, как в той шутке: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах"😎😉😊
Благодарю, Марья!
Спасибо за продолжение! 🔥❤️❤️❤️❤️❤️
Такой Кусь теплый..так и хочется сказать:"И пусть целый мир подождёт.."Марьюшка, спасибо!!♥️♥️♥️
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Главное, что настрой у обоих подходящий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена