https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#299 в Остросюжетный любовный роман
#1042 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ой, ой, сколько сладких обещаний в каждом слове))) Верим, верим и предвкушаем. Спасибо за продолжение)♥︎
Горяченького завтра подвезут))))
Марья, а дилогия будет в одном томе издана?
Ну, Диана, держись! Похоже, у Клима на тебя болшие планы этой ночью.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Дадада!! Все правильно Климушка! Увозим красавицу и делаем вечер и ночь еще прекраснее😜🔥
Огромное спасибо 😍
Хорошо ребята подготовились!! Жду, что у них все получится!! А то Китаец, Исаев и прочие жить нормально не дают!! Спасибо, дорогая!!👏🔥❤️
Воу,воу,воу, на следующую продочку запасаемся огнетушителями и вызываем команду 🔥🔥🔥австралийских пожарных? 🤭🤭🤭 Правильно Клим, вези уже Диану в уединённое место где можно не сдерживаться с оглядкой на домочадцев! 😍 Стресс надо снимать, это полезно для здоровья, Клим, как доктор, 😜 должен это знать! 🤩
Надеюсь, у них всё получится!
Спасибо за продолжение!)
Так хочется чтоб Вика и Ярослав обрели люьовь взатмную еще в этой книге
Кто молодец, Клим молодец ❤️ Как по нотам 🔥 лишь бы и дальше все получилось 🙏
Какая нежность у них, такая вот, когда все прошли и больше не хочется 🤗 ценная, выстраданная ❤️
Спасибо, Марья ❤️🔥
Ох ееее! План хороший! Надеюсь все получится!
Какие же они классные!
Сцена Клима когда пришел просто до мурашек пробило!
Вот пошастал и хватит Климушка!
Счастье вот оно рядышком!
Огромное спасибо ❤️
Жду огня ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ребята заслужили небольшую передышку ❤️❤️❤️
Спасибо, Марьюшка 🫶🫶🫶
Удачи тебе, Климушка. Согласна, Исаева можно вмнсте с Китайцем в один вагон?)
Китаец пусть беспокоится о своей судьбе, а наши герои пусть милуются!! У них важное свидание!!))) Спасибо, дорогая Марьюшка!!❤️
И правильно, зачем руки марать, и карму портить. Слить инф и заинтересованные люди всё порешают. Ну, не всё, грязную часть. Спасибо за продолжение)♥︎
Ох держим кулачки чтобы все как задуманно получилось.✊🙏
А может ещё рано выдыхать?!))А то как-то всё слишком гладко для нашего автора-интригана...)) Спасибо Марьюшка!!
Свалить Китайца только так и можно. Надеюсь, он не успеет слинять, когда жареным запахнет...
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Клим и в молодой версии прям тигр, а сейчас "выдержанный" любовью к Диане - лев, не иначе😉
Меня не покидает стойкое ощущение, что Вика не сможет пройти мимо и тоже захочет поучаствовать в издании статьи, ведь она так хочет быть поближе к Ярославу, а тут такой случай подвернется - помочь расправиться с его врагами. Как бы еще ее не пришлось спасать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена