https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#299 в Остросюжетный любовный роман
#1048 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же приятно наблюдать за счастливыми людьми, ценящими это самое свое счастье! Вон, Клим даже туфлями готов пожертвовать, лишь бы остаться с Дианой и дочерью дома.
Надеюсь, все у него получится, и враги будут повержены. А опасность схлынет.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Теперь только ждать... Спасибо.
Да, жестко🤨Но с волками жить по-волчьи выть☝️Тем более и Исаев, и Китаец столько дерьма Климу и Диане сделали! Клим в своём праве ☝️С праздником 9 мая, с Днём Победы🇷🇺🎆
Очень тяжело слушать. Постоянно зависает звук.
Диана в безопасности, Рита жива, Ярослав с улыбкой на губах..... Спасибо! ❤️
Исаева! Исаева надо не забыть прицепом к Китайцу пустить! И под откос этот гнилой поезд! 🤬 Дом там где семья! Клим наконец-то дома! 🤗
Вау!
Только теперь заметила, что расслабилась! Ну и напряженка 😎
Спасибо! Вдохновения!
А Рите выдали ржавое и тупое чтобы поохотиться? 😬 Слава паранойе Клима, в этот раз обошлось! 🙏
Шо наш Яричек любимый скажет)))
Уф, все живы, исполнители схвачены. И что там за хорошие новости у Ярослава? Спасибо за продолжение)♥︎
Какое счастье, все живы!
Большое спасибо за продолжение!
Светлой Пасхи!
Все живы, это самое главное! Теперь миссия по разоблачению мерзавцев начинается) Что там Ярослав хорошего расскажет?! Ждём! Большое спасибо, Марья! Со светлым праздником Пасхи!
Хорошо, что все хорошо
Спасибо за продолжение, чтож Ярослав ему раскажет?
Слава автору 🙏🙏🙏
Все обошлось 🕊️🕊️🕊️
Спасибо, Марьюшка ❤️❤️❤️
Ну вот, Клим со своей паранойей и осторожностью оказался прав.
Очень понравилась воинственная настроенность Риты разделаться со стрелком.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Ничего! Возьмем китайца
За его родные яйца..
И Исаеву хана.
Видно, он сошел с ума.
Будет свет ему не мил.
Зря он Клима разозлил.
Клим устроит дядькам блиц.
Вмиг оставит без яиц.
Запоют "ребятки" сами
Тоненькими голосами.
Спасибо, Марьюшка))) Хочется расправиться с Исаевым и китайцем как-нибудь по-извращенней. ничего лучшего не нашла, кроме кастрации. )))) ❤️❤️❤️
Друзья, прода завтра! ♥️♥️♥️
Ооох!! Ееее! С Ритой все нормально и это хорошо!
Что там Ярик за новости несет?
Ой ой!! Мамочки!
Жду!
Спасибо большое ❤️
С праздником! Всем мира и добра!
Да ешки матрёшки. Надеюсь Рита выживет. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена