https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#323 в Остросюжетный любовный роман
#1131 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продочку!!!Очень ждём продолжения!!! Вдохновения ❤️
Хорошие новости эт замечательно, им всегда рады! А наши герои уж очень в этом нуждаются!
И рада, что с Ритой все хорошо, обычно снайперы в голову контрольный стреляют, от этого бронник не спасет.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
О Рите теперь можно не беспокоиться, а о Ярославе - придется!!! Спасибо!! И с праздником, дорогая!!❤️
Вот так поворот!.. Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Ну писец!!!
Вот так, среди белого дня... Хоть бы Рита осталась жива. А теперь что делать будут? Нада чтобы поверили, что стреляли в Диану? Или будут брать стрелка? Спасибо за продолжение)♥︎
О, все же была подстава, Исаев даже обслуживающий персонал просдушивает. Либо все разыграно по нотам. Ну и что теперь они намерены сделать? Ведь по идее сейчас Клим должен быть сломлен, раздавлен. И он будет зол, понимая, что не продумай они все до мелочей, Ди могла бы погибнуть. Надеюсь, что Рита в бронике и останется жива. Спасибо большое, Марья!
Рита, это та, которая изображает Диану?
Китаец и Исаев готовы действовать грязно, и без оглядки на жертвы, и что в таком случае можно противопоставить тем, у кого есть принципы?!
И как хорошо, что Диана пошла на этот компромисс!!!!
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
Господи как же хорошо что этот чудо мужчина отговорил Ди от личной встрече заменив ее на другую иначе ее бы убрали,Эти два гада сново решили сыграть по грязному.
Фигасе..а на Рите может,был броник??И ведь как хорошо,что Клим столько соломы разбросал... Может Ева тоже заложница??Вот не хочется верить,что она специально Ли в ловушку затащила...((Супер!! Спасибо, Марьюшка!!♥️♥️♥️
Великие комбинаторы обыграли Клима. И с безопасностью Риты что-то пошло не так. Надеюсь, что все обойдётся.
Всё-таки ловушка...Да уж, Климушка, опыт не пропьёшь!
Вот старая Гниль...,спасибо за проду❤️
Вот жеж ёперный театр, предчувствия меня не обманули! 😱 Что Китаец, что Исаев два умных, хитровыделанных гада, не зря они спелись-сошлись в своей ненависти к Климу! 🤬 Думаю Ева тут ни при чём, скорее у Исаева вся обслуга на прослушке и он удачно всё вывернул в свою пользу. 🤦🏼♀️ Главное чтобы с Ритой всё было хорошо, а то, зная Диану, она начнёт себя винить в её гибели. 🫣
Исаев с китайцем реально решили что они бессмертные... Спасибо.
Решили в этот раз просто убрать Диану, без вариантов...
Надеюсь, Рита в броннике 🙏
Спасибо, Марья 😘❤️
Ну вот не можете Вы без "закидонов"... Как теперь дождаться проды?!
Когда уже будет счастьеи никто не будет мешать?
Хорошо, что Диана послушалась Клима......
Клим - мастер своего дела 😉
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена