Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10960 1475670

Текущий рейтинг:
#363 в Остросюжетный любовный роман
#1318 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 22:21:22

Боже мой!! Как же все закручено и просчитано!! Жаль, что придется ждать воскресенья!! Спасибо, дорогая!!👏‍❤️‍

avatar
03.05.2024, 01:03:51

Огонь ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Обожаю тебя и твою горячую эротику ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, приправила опасностью, жду 🫶🫶🙈

Точно, два сапога пара ! Спасибо!!! Очень красивое продолжение

avatar
03.05.2024, 04:07:52

Класные оба ❤️❤️❤️

avatar
03.05.2024, 05:58:43

Великий стратег  и переговорщик? Да к таким переговорам Диану жизнь точно не готовила. Спасибо. 

avatar
03.05.2024, 11:04:46

Надеюсь, трикоятого ,,что-то пошло не так" не случится. Но интуиция шепчет, что зря надеюсь. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.05.2024, 08:39:00

Как есть самый потрясающий!

avatar
03.05.2024, 11:41:59

Переговорщик от Бога) Спасибо

avatar
03.05.2024, 11:58:46

Вот такой и должна быть любовь☝️Клим не будет как-то переделывать Диану. Он её любит со всеми недостатками! И она идёт на компромисс. Идиллия🤗

avatar
03.05.2024, 13:27:27

Клим с Николаем - прекрасный тандем защитников. Диана с ними в безопасности.
А Клим добавляет еще и прекрасную эмоциональную составляющую. Ди просто забывает, как это - бояться.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
03.05.2024, 15:26:05

Отличный компромисс я считаю! Реально молодцы, идея суперская!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
03.05.2024, 17:08:05

После таких крышесносных шесть на девять было бы удивительно, если бы Диана не согласилась с Климом!! )))))) Спасибо, дорогая!!🔥‍❤️‍

avatar
01.05.2024, 00:47:47

Марья, шикарная книга 🔥 очень жду продолжения глав 

Подскажите пожалуйста, а есть ли в планах книга про дядю Клима - Ярослава и Вику? Очень интересно 🌷

avatar
03.05.2024, 22:13:03

Ааааа!! Ептаааааа!!
Стресс!! Пошла бухну винишка!!
Спасибо большое!

avatar
30.04.2024, 22:57:55

Может хоть на таких переговорах смогут договориться 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.05.2024, 02:33:38

Как обезуметь до поры,

Всё позабыв, раскрепоститься.

И в страсти нам соединиться

В бесстыдных правилах игры.

На все  условности плевать

Губами  в ствол его впиваться,

Бесстыжей ласке отдаваться...

Единым целым вместе стать..

Пусть шестьдесят девятый вал

Нас  чистой похотью накроет.

Навечно все сомненья смоет,

Оставив только чувств обвал.

Марьюшка, огромное спасибо за  такую потрясающую эротику. Такая жаркая сцена. Ффух!

avatar
02.05.2024, 01:13:06

Как все у Клима выходит виртуозно. Словно энтомолог бабочку пришпиливает на иглу.  Большой гигант большого секса))) С таким мужчиной никогда не соскучишься.))) Спасибо, Марьюшка. ))) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.04.2024, 23:32:30

😂 хорошо, что было уточнение про переговоры с женщинами😂, а то моя безудержное фантазия нарисовала мне картину 10 мужиков обсуждают контракты и посреди переговоров выходят из-за стола и набрасываются друг на друга...😂😂😂

Давай же, Диана, проведи уже работу над ошибками, пожалей сердечко Клима! 🙏 Вот же, нормальный план придумали, и волки сыты, и овцы целы! 😏

О да! Клим переговоры вести умеет! В этом ему равных нет! 🔥 а не переговоры! Повестка дня, прения и решили-постановили-подписали укладываются в 69! 🤩🤩🤩