https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#363 в Остросюжетный любовный роман
#1318 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже мой!! Как же все закручено и просчитано!! Жаль, что придется ждать воскресенья!! Спасибо, дорогая!!👏❤️
Огонь ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Обожаю тебя и твою горячую эротику ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, приправила опасностью, жду 🫶🫶🙈
Точно, два сапога пара ! Спасибо!!! Очень красивое продолжение
Класные оба ❤️❤️❤️
Великий стратег и переговорщик? Да к таким переговорам Диану жизнь точно не готовила. Спасибо.
Надеюсь, трикоятого ,,что-то пошло не так" не случится. Но интуиция шепчет, что зря надеюсь. Спасибо за продолжение)♥︎
Как есть самый потрясающий!
Переговорщик от Бога) Спасибо
Вот такой и должна быть любовь☝️Клим не будет как-то переделывать Диану. Он её любит со всеми недостатками! И она идёт на компромисс. Идиллия🤗
Клим с Николаем - прекрасный тандем защитников. Диана с ними в безопасности.
А Клим добавляет еще и прекрасную эмоциональную составляющую. Ди просто забывает, как это - бояться.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Отличный компромисс я считаю! Реально молодцы, идея суперская!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
После таких крышесносных шесть на девять было бы удивительно, если бы Диана не согласилась с Климом!! )))))) Спасибо, дорогая!!🔥❤️
Марья, шикарная книга 🔥 очень жду продолжения глав
Подскажите пожалуйста, а есть ли в планах книга про дядю Клима - Ярослава и Вику? Очень интересно 🌷
Ааааа!! Ептаааааа!!
Стресс!! Пошла бухну винишка!!
Спасибо большое!
Может хоть на таких переговорах смогут договориться 😉
Спасибо! Вдохновения!
Как обезуметь до поры,
Всё позабыв, раскрепоститься.
И в страсти нам соединиться
В бесстыдных правилах игры.
На все условности плевать
Губами в ствол его впиваться,
Бесстыжей ласке отдаваться...
Единым целым вместе стать..
Пусть шестьдесят девятый вал
Нас чистой похотью накроет.
Навечно все сомненья смоет,
Оставив только чувств обвал.
Марьюшка, огромное спасибо за такую потрясающую эротику. Такая жаркая сцена. Ффух!
Как все у Клима выходит виртуозно. Словно энтомолог бабочку пришпиливает на иглу. Большой гигант большого секса))) С таким мужчиной никогда не соскучишься.))) Спасибо, Марьюшка. ))) ❤️❤️❤️
😂 хорошо, что было уточнение про переговоры с женщинами😂, а то моя безудержное фантазия нарисовала мне картину 10 мужиков обсуждают контракты и посреди переговоров выходят из-за стола и набрасываются друг на друга...😂😂😂
Давай же, Диана, проведи уже работу над ошибками, пожалей сердечко Клима! 🙏 Вот же, нормальный план придумали, и волки сыты, и овцы целы! 😏
О да! Клим переговоры вести умеет! В этом ему равных нет! 🔥 а не переговоры! Повестка дня, прения и решили-постановили-подписали укладываются в 69! 🤩🤩🤩
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена