https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#214 в Остросюжетный любовный роман
#653 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что если кто и раскроет глаза Клима, так это будет Герман. Поставит счастье любимой женщины выше своего. Та фотосессия показала Герману, на что готова пойти любящая женщина ради своего мужчины.
Климу не сказали о ребенке? Дядя-тихушник))
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Ееее!!! Вот и встретились!!! Уух! Дай мне силы!! Интересное кино получается!
И даааа! Ждем ждем рассказа Климушки!
Оох!
Спасибочки❤️❤️❤️
Очень ждём продолжение...
Спасибо за продолжение!
Очень хочется главу от Клима!
Блин, Вика милашка, будет жаль ей сердце разбивать. ((
Клим явно не знал про ребёнка. Сейчас решит, что дочка Германа.
Вот надо же было именно девушке Клима вцепиться в Диану как питбуль со своим интервью. Неиначе вмешательство высших сил. Клим не знал, что у Дианы дочь? Ну, судя по его реакции, так и есть. Спасибо за продолжение)♥︎
Да уж ,ситуация. Я надеюсь в конце Диана будет очень счастлива потому что она точно заслужила
Хорошо, но мало!!!!
Сидит деловой колбас с безразличием в глазах! Ню ню!! Мы все знаем Клим) не прячь)
Ну и что надо этой даме от Дианы??
Ох! Как бы не сильна сейчас было Ди! Но чувства это та еще зараза!
Спасибо большое!
Не один. Да, Диана слышала сплетни, но одно дело слышать, и совсем другое увидеть. Она знала, что рано или поздно они встретятся, но как бы не готовилась, всё равно очень тяжело. Тем более, что встреча обязательно принесёт перемены. Какие? Думать страшно. Спасибо за продолжение)♥︎
Ой как все волнительно! Поговорят или нет?
Так больно за них обоих...
От мужиков отбилась, теперь от дамы придется отмахиваться?((
Спасибо!
Я не совсем поняла, Герман полюбил Ди после той истории с фотосессией? Или всегда любил, но не осознавал чувства?
Диане нужна моральная поддержка - хотя бы Германа рядом и не было бы так тяжело на этой презентации...
Меня раздирает от коктейля эмоций!!!!!!!!пока стабильно больно...п.с. а почему на обложке брунэт?)
Сколько же в Диане сил! Как трудно переживать такие сильные чувства, а тут ещё полно любопытных глаз кругом.
Клим конечно тоже настрадался, но сейчас за Диану обидно. Столько она вынесла, пожертвовала ради его свободы, вырастила его дочку, а он ей своим видом, своим холодом, спутницей своей ещё тяжелее делает. Да, он не знает всей правды, но всё равно больно (
Спасибо Ди молодец,держала лицо но как же это сложно и больно, варится самой когда рядом нет поддержки.
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена