Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10956 1475031

Текущий рейтинг:
#214 в Остросюжетный любовный роман
#653 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2024, 00:21:59

Думаю, что если кто и раскроет глаза Клима, так это будет Герман. Поставит счастье любимой женщины выше своего. Та фотосессия показала Герману, на что готова пойти любящая женщина ради своего мужчины.

Климу не сказали о ребенке? Дядя-тихушник))
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.02.2024, 00:17:04

Ееее!!! Вот и встретились!!! Уух! Дай мне силы!! Интересное кино получается!
И даааа! Ждем ждем рассказа Климушки!
Оох!
Спасибочки❤️❤️❤️

Очень ждём продолжение...

avatar
24.02.2024, 00:06:29

Спасибо за продолжение!
Очень хочется главу от Клима!

avatar
24.02.2024, 00:01:21

Блин, Вика милашка, будет жаль ей сердце разбивать. ((
Клим явно не знал про ребёнка. Сейчас решит, что дочка Германа.

avatar
23.02.2024, 23:52:01

Вот надо же было именно девушке Клима вцепиться в Диану как питбуль со своим интервью. Неиначе вмешательство высших сил. Клим не знал, что у Дианы дочь? Ну, судя по его реакции, так и есть. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.02.2024, 23:48:29

Да уж ,ситуация. Я надеюсь в конце Диана будет очень счастлива потому что она точно заслужила

avatar
23.02.2024, 23:45:03

Хорошо, но мало!!!!

avatar
22.02.2024, 23:24:45

Сидит деловой колбас с безразличием в глазах! Ню ню!! Мы все знаем Клим) не прячь)
Ну и что надо этой даме от Дианы??
Ох! Как бы не сильна сейчас было Ди! Но чувства это та еще зараза!
Спасибо большое!

avatar
22.02.2024, 23:28:28

Не один. Да, Диана слышала сплетни, но одно дело слышать, и совсем другое увидеть. Она знала, что рано или поздно они встретятся, но как бы не готовилась, всё равно очень тяжело. Тем более, что встреча обязательно принесёт перемены. Какие? Думать страшно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.02.2024, 23:33:33

Ой как все волнительно! Поговорят или нет?

avatar
22.02.2024, 23:44:06

Так больно за них обоих...

От мужиков отбилась, теперь от дамы придется отмахиваться?((
Спасибо!

avatar
21.02.2024, 01:54:47

Я не совсем поняла, Герман полюбил Ди после той истории с фотосессией? Или всегда любил, но не осознавал чувства?

avatar
22.02.2024, 23:58:41

Диане нужна моральная поддержка - хотя бы Германа рядом и не было бы так тяжело на этой презентации...

avatar
23.02.2024, 00:04:39

Меня раздирает от коктейля эмоций!!!!!!!!пока стабильно больно...п.с. а почему на обложке брунэт?)

avatar
23.02.2024, 00:04:53

Сколько же в Диане сил! Как трудно переживать такие сильные чувства, а тут ещё полно любопытных глаз кругом.

Клим конечно тоже настрадался, но сейчас за Диану обидно. Столько она вынесла, пожертвовала ради его свободы, вырастила его дочку, а он ей своим видом, своим холодом, спутницей своей ещё тяжелее делает. Да, он не знает всей правды, но всё равно больно (

avatar
23.02.2024, 00:25:41

Спасибо Ди молодец,держала лицо но как же это сложно и больно, варится самой когда рядом нет поддержки.