Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10957 1475365

Текущий рейтинг:
#283 в Остросюжетный любовный роман
#955 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2024, 23:57:09

Что же там за замут у Клима и дяди? Не хочется верить, что у Клима получится навредить Диане. Ведь сердце по-прежнему екает при виде ее.
Что же там с малышкой!
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
25.02.2024, 23:42:39

Злюка какой *бурчит*

avatar
25.02.2024, 22:59:29

Можете закидать меня палками, но прям "-100 очков Гриффендору", от мыслей Клима...неприятно (мягко сказано, скорее разочарованно, мерзенько..не определилась пока). Представляю как его будет ломать, когда правду узнает. Марья, дайте нам что-нибудь позитивное, к ране приложить)))

avatar
25.02.2024, 23:14:21

Блин, я уже скучаю по жанру "веселые потрахушки")))

Дядя решил подставить Диану? Какая-то мутная затея.
Спасибо за продолжение!)

avatar
25.02.2024, 23:06:17

Не понравился мне разговор дяди и племянника. Каким образом Диана, слабое место Клима, может стать проблемой в том, что задумал Клим? Что они там замутили??? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
24.02.2024, 09:52:01

Мне одной хочется треснуть чем нибудь Клима?
Спасибо.

avatar
25.02.2024, 23:12:27

Я так поняла Николай ещё не доложил обстановку по дочери Климу

avatar
25.02.2024, 23:13:19

Неужели ни разу Клим не спросил себя, что или кто послужил(о) причиной быстрого освобождения от тюрьмы? Ведь не прошло и двух суток! А ведь и адвокат утверждал, что срок светит большой! А теперь мстить с дядей девчонке собрались? Уроды. Вас самих раскатать не помешает.

avatar
25.02.2024, 23:10:57

Эммм, не приятные ощущения от мыслей и слов Клима. Кабелина в нем живее всех живых)) Удивительно как при таких "друзьях, партнёрах, мужчинах" Диана ещё не вышла в окно?

avatar
25.02.2024, 23:07:39

Емае!! Дядька! Ты во что втянул нашу Ди?????
А ну ка давай выводи любимыми способами!!
Ох Клим! Подумать хорошенько! Как ты так вышел то тогда???
И какая там уйма мужиков у Ди???
Охохо!!
Спасибо большое!

avatar
25.02.2024, 22:54:41

Разговор между Климом и его дядькой уж очень не нравиться. Хочется верить что Клим не опуститься до мести. Спасибо Марья.

avatar
25.02.2024, 22:52:44

Они оба планируют потопить ее фирму?

Спасибо! Вдохновения!

Вика просто какое-то милое, непосредственное дитё… вроде как. Но, похоже, с бульдожьей хваткой, вон как в Диану вцепилась со своим интервью, не отстала пока согласие не получила. У меня мурашки прямо от встречи Клима с Дианой, и про ребёнка он как информацию воспримет….

avatar
25.02.2024, 22:44:02

Вот и отстала бы Вика от Дианы,и было бы хорошо

avatar
25.02.2024, 22:38:38

Вот я не очень поняла Ярослав хочет Диану использовать для привлечения инвесторов ??? Или чтоб Климу напомнить, что не она ему не безразлична . А так да я тоже с вами хочу его треснуть ❤️❤️❤️

avatar
25.02.2024, 22:35:27

Климу хочется верить, что он прав!!)))) Но это - ПОКА!! Спасибо!!

avatar
25.02.2024, 22:30:04

Интересно, я тебя не отпущу- это Диана Климу говорит, или он ей?) Марья, спасибо за продолжение❤❤❤. Нам всё мало)

avatar
24.02.2024, 03:52:53

Скорее бы продолжение!! Пожалуйста!

ВЫ НЕВЕРОЯТНАЯ! ИСТОРИЮ ЭТИХ ДВУХ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯЩИХ ДРУГ ДРУГА ЛЮДЕЙ, ТАКИХ ГОРЯЧИХ, НО ТАКИХ СДЕРЖАННЫХ , КОТОРЫЕ МОГУТ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ УДЕРЖИВАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ ЭТОТ ТАЙФУН СВОИХ ЧУВСТВ , УВЕРЕНА НЕ ОСТАВИЛА НИ ОДНОГО ЧИТАТЕЛЯ РАВНОДУШНЫМ. ЭТО ЧТО-ТО ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ. ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ-ЧИТАТЬ И ЧИТАТЬ.! ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ! НЕВОЗМОЖНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ.. И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ВЫ ТАК ПОТИХОНЬКУ, НЕ ТОРОПЯСЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО РАСКРЫВАЕТЕ НАМ ИХ МЫСЛИ, ГЛУБИНУ ИХ ЧУВСТВ, ДЕЙСТВИЯ КАЖДОГО, ЧТО ПОНИМАЕШЬ - ТОЛЬКО ТАК И НАДО. НО НЕТЕРПЕНИЕ ... ЧИТАЕШЬ И УЧАЩАЕТСЯ СЕРДЦЕБИЕНИЕ ТАК ЗА НИХ ПЕРЕЖИВАЕШЬ. ПИШИТЕ, ТВОРИТЕ! У ВАС ШИКАРНЫЙ МУЗ! ЧИТАЮ И КАЙФУЮ