https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#283 в Остросюжетный любовный роман
#955 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же там за замут у Клима и дяди? Не хочется верить, что у Клима получится навредить Диане. Ведь сердце по-прежнему екает при виде ее.
Что же там с малышкой!
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Злюка какой *бурчит*
Можете закидать меня палками, но прям "-100 очков Гриффендору", от мыслей Клима...неприятно (мягко сказано, скорее разочарованно, мерзенько..не определилась пока). Представляю как его будет ломать, когда правду узнает. Марья, дайте нам что-нибудь позитивное, к ране приложить)))
Блин, я уже скучаю по жанру "веселые потрахушки")))
Дядя решил подставить Диану? Какая-то мутная затея.
Спасибо за продолжение!)
Не понравился мне разговор дяди и племянника. Каким образом Диана, слабое место Клима, может стать проблемой в том, что задумал Клим? Что они там замутили??? Спасибо за продолжение)♥︎
Мне одной хочется треснуть чем нибудь Клима?
Спасибо.
Я так поняла Николай ещё не доложил обстановку по дочери Климу
Неужели ни разу Клим не спросил себя, что или кто послужил(о) причиной быстрого освобождения от тюрьмы? Ведь не прошло и двух суток! А ведь и адвокат утверждал, что срок светит большой! А теперь мстить с дядей девчонке собрались? Уроды. Вас самих раскатать не помешает.
Эммм, не приятные ощущения от мыслей и слов Клима. Кабелина в нем живее всех живых)) Удивительно как при таких "друзьях, партнёрах, мужчинах" Диана ещё не вышла в окно?
Емае!! Дядька! Ты во что втянул нашу Ди?????
А ну ка давай выводи любимыми способами!!
Ох Клим! Подумать хорошенько! Как ты так вышел то тогда???
И какая там уйма мужиков у Ди???
Охохо!!
Спасибо большое!
Разговор между Климом и его дядькой уж очень не нравиться. Хочется верить что Клим не опуститься до мести. Спасибо Марья.
Они оба планируют потопить ее фирму?
Спасибо! Вдохновения!
Вика просто какое-то милое, непосредственное дитё… вроде как. Но, похоже, с бульдожьей хваткой, вон как в Диану вцепилась со своим интервью, не отстала пока согласие не получила. У меня мурашки прямо от встречи Клима с Дианой, и про ребёнка он как информацию воспримет….
Вот и отстала бы Вика от Дианы,и было бы хорошо
Вот я не очень поняла Ярослав хочет Диану использовать для привлечения инвесторов ??? Или чтоб Климу напомнить, что не она ему не безразлична . А так да я тоже с вами хочу его треснуть ❤️❤️❤️
Климу хочется верить, что он прав!!)))) Но это - ПОКА!! Спасибо!!
Интересно, я тебя не отпущу- это Диана Климу говорит, или он ей?) Марья, спасибо за продолжение❤❤❤. Нам всё мало)
Скорее бы продолжение!! Пожалуйста!
ВЫ НЕВЕРОЯТНАЯ! ИСТОРИЮ ЭТИХ ДВУХ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯЩИХ ДРУГ ДРУГА ЛЮДЕЙ, ТАКИХ ГОРЯЧИХ, НО ТАКИХ СДЕРЖАННЫХ , КОТОРЫЕ МОГУТ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ УДЕРЖИВАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ ЭТОТ ТАЙФУН СВОИХ ЧУВСТВ , УВЕРЕНА НЕ ОСТАВИЛА НИ ОДНОГО ЧИТАТЕЛЯ РАВНОДУШНЫМ. ЭТО ЧТО-ТО ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ. ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ-ЧИТАТЬ И ЧИТАТЬ.! ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ! НЕВОЗМОЖНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ.. И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ВЫ ТАК ПОТИХОНЬКУ, НЕ ТОРОПЯСЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО РАСКРЫВАЕТЕ НАМ ИХ МЫСЛИ, ГЛУБИНУ ИХ ЧУВСТВ, ДЕЙСТВИЯ КАЖДОГО, ЧТО ПОНИМАЕШЬ - ТОЛЬКО ТАК И НАДО. НО НЕТЕРПЕНИЕ ... ЧИТАЕШЬ И УЧАЩАЕТСЯ СЕРДЦЕБИЕНИЕ ТАК ЗА НИХ ПЕРЕЖИВАЕШЬ. ПИШИТЕ, ТВОРИТЕ! У ВАС ШИКАРНЫЙ МУЗ! ЧИТАЮ И КАЙФУЮ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена