https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#310 в Остросюжетный любовный роман
#1035 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе рой другому яму, Клим - сам в нее попадешь по самые не балуй. Мерзко играет. Но с чего он решил что ответа не будет?
Вот же ж блин!! Началось!!
Ну ниче!! Разберемся со всеми!
Или это такое спасение!??? Хмм! Интересно получается!
Мне нравится! Эмоций то оооох! Огонь!)
Огромное спасибо!
Совсем прям грязно сыграл…
А Клим хочет "помыться", потому что "работать придется грязно" или другая причина?
Спасибо! Клим канешно обижен, но зла Диане не желает, поэтому и не хотел ее втягивать в свою игру! А теперь ему придётся изворачиваться!
Обижен,а как же такого короля обидели?!А он не обидел?И не один раз и продолжает обижать.Несмотря на его детство(у Дианы оно тоже не очень) мне он не нравится.Он не жёсткий,а жестокий.Она любит и очень жаль. Одно дело предполагать и другое видеть.Кобелизм из него не вытравить
Клим по сути признал, что ничего не изменилось в чувствах к Диане, но верит что предала. Наш гордый орёл, но думается мне, что чем чаще будут пересекаться тем ему сложнее будет. Эмоции возьмут своё.
Меня одна мысль гложет до сих пор, Клим 2 года назад не интересовался почему его выпустили и он не сел? Или я может запамятовала))
Пока дождемся страстных сцен с Климом успеем поседеть. Наворотили они дел((
Потрясающая работа, влюбилась в нее в первого взгляда
Да что ж за гадство такое? Все хотят Диану использовать. Дайте мне что-то тяжелое!
Клим лично у меня сейчас вызывает неприятные чувства!
Спасибо, Марья!)))
Ох, ждем конечно Клим, давай рассказывай как ты докатился до такой жизни...любовь и ревность затмивает мозг!
Такое ощущение что у этих двоих будет игра в стиле "мы обижены, значит сломаем девочку" а как только они узнают правду, то начнется другая игра "я идиот, прости меня". Климу следовало бы задать себе некоторые вопросы и потрудится найти на них ответы если Ди ему действительно была дорога. Но видимо не очень, раз он вычеркнул ее а сейчас всем своим видом показывает насколько он обижен. Ещё и дядька подливает масла в огонь.
Спасибо!!!!
Значит Диана вновь стала живцом в играх властных дяденек... Эдакая месть от Вольского за проигрыш в спарринге с племянником?!
Что касается Клима, то его до сих пор не отпустило. Хоть он и попытался отградиться от всего, якобы отпустил.
Честно, больно за двоих.
Благодарю, Марья♥️
А Клим хочет вывести Диану из-за всего или может,есть опасность для нее?!))..Ни капли не разлюбил Климушка,и это радует...)) Очень переживательно! спасибо!
А грязно вывести с проекта... явить свету те самые фотки, видимо.
— Она всё еще твое слабое место?
...
— Всегда!
Я так увидела эту сцену.
Снова Диану хотят использовать?
Что-то мужчинам не удается соревноваться между собой, не втягивая в свои грязные игры слабых женщин...
Спасибо!
Я так поняла, что Клим с дядей планировали какой-то мут изначально, ведь фирму, где Диана числится, сразу исключили из конкурса, чтобы видимо не подставлять, поэтому как я поняла никаких мыслей о мести ей у Клима не было. Теперь вот он хочет её вытащить из этого со второй фирмой.
Жду не дождусь когда Клим дочку увидит
(。♡‿♡。)
Клим будет мстить таким образом? Или просто не хочет с ней сталкиваться? Клим умный мужик, почему не сложит 2 и 2? 2 года он был с Дианой и она же не была беременна, неужели не подумает об этом?
Боюсь с ним встретиться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена