Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10956 1475367

Текущий рейтинг:
#310 в Остросюжетный любовный роман
#1035 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 00:26:30

Не рой другому яму, Клим - сам в нее попадешь по самые не балуй. Мерзко играет. Но с чего он решил что ответа не будет?

avatar
27.02.2024, 00:16:13

Вот же ж блин!! Началось!!
Ну ниче!! Разберемся со всеми!
Или это такое спасение!??? Хмм! Интересно получается!
Мне нравится! Эмоций то оооох! Огонь!)
Огромное спасибо!

avatar
27.02.2024, 00:05:02

Совсем прям грязно сыграл…

avatar
25.02.2024, 23:54:45

А Клим хочет "помыться", потому что "работать придется грязно" или другая причина?

avatar
26.02.2024, 02:00:43

Спасибо! Клим канешно обижен, но зла Диане не желает, поэтому и не хотел ее втягивать в свою игру! А теперь ему придётся изворачиваться!

Обижен,а как же такого короля обидели?!А он не обидел?И не один раз и продолжает обижать.Несмотря на его детство(у Дианы оно тоже не очень) мне он не нравится.Он не жёсткий,а жестокий.Она любит и очень жаль. Одно дело предполагать и другое видеть.Кобелизм из него не вытравить

avatar
26.02.2024, 01:42:50

Клим по сути признал, что ничего не изменилось в чувствах к Диане, но верит что предала. Наш гордый орёл, но думается мне, что чем чаще будут пересекаться тем ему сложнее будет. Эмоции возьмут своё.
Меня одна мысль гложет до сих пор, Клим 2 года назад не интересовался почему его выпустили и он не сел? Или я может запамятовала))

avatar
27.02.2024, 00:01:12

Пока дождемся страстных сцен с Климом успеем поседеть. Наворотили они дел((
Потрясающая работа, влюбилась в нее в первого взгляда

avatar
26.02.2024, 23:24:35

Да что ж за гадство такое? Все хотят Диану использовать. Дайте мне что-то тяжелое!
Клим лично у меня сейчас вызывает неприятные чувства!
Спасибо, Марья!)))

avatar
24.02.2024, 11:20:42

Ох, ждем конечно Клим, давай рассказывай как ты докатился до такой жизни...любовь и ревность затмивает мозг!

avatar
25.02.2024, 23:26:38

Такое ощущение что у этих двоих будет игра в стиле "мы обижены, значит сломаем девочку" а как только они узнают правду, то начнется другая игра "я идиот, прости меня". Климу следовало бы задать себе некоторые вопросы и потрудится найти на них ответы если Ди ему действительно была дорога. Но видимо не очень, раз он вычеркнул ее а сейчас всем своим видом показывает насколько он обижен. Ещё и дядька подливает масла в огонь.

avatar
26.02.2024, 05:55:57

Значит Диана вновь стала живцом в играх властных дяденек... Эдакая месть от Вольского за проигрыш в спарринге с племянником?!
Что касается Клима, то его до сих пор не отпустило. Хоть он и попытался отградиться от всего, якобы отпустил.
Честно, больно за двоих.
Благодарю, Марья♥️

А Клим хочет вывести Диану из-за всего или может,есть опасность для нее?!))..Ни капли не разлюбил Климушка,и это радует...)) Очень переживательно! спасибо!

А грязно вывести с проекта... явить свету те самые фотки, видимо.

avatar
26.02.2024, 12:35:06

— Она всё еще твое слабое место?
...
— Всегда!

Я так увидела эту сцену.

Снова Диану хотят использовать?
Что-то мужчинам не удается соревноваться между собой, не втягивая в свои грязные игры слабых женщин...
Спасибо!

avatar
26.02.2024, 01:25:36

Я так поняла, что Клим с дядей планировали какой-то мут изначально, ведь фирму, где Диана числится, сразу исключили из конкурса, чтобы видимо не подставлять, поэтому как я поняла никаких мыслей о мести ей у Клима не было. Теперь вот он хочет её вытащить из этого со второй фирмой.

Жду не дождусь когда Клим дочку увидит
(。♡‿♡。)

avatar
25.02.2024, 23:08:22

Клим будет мстить таким образом? Или просто не хочет с ней сталкиваться? Клим умный мужик, почему не сложит 2 и 2? 2 года он был с Дианой и она же не была беременна, неужели не подумает об этом?

Боюсь с ним встретиться