Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10956 1475367

Текущий рейтинг:
#310 в Остросюжетный любовный роман
#1035 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 01:21:33

Нет, ну если Автор сказал, что так нужно, значит так и есть!))) Но от себя можно же добавить, да? Климушка,ты гад!!!))))
Клииим, открой глаза! Если ты любил эту женщину, значит знал её, чувствовал... ну КАК можно было поверить в то, что она его Предала????
Но у нас есть главный "козырь в рукаве" - доченька! *потераю ручки*
Марья, спасибо ❤

avatar
27.02.2024, 02:00:56

Клим пытается её вытащить из неприятностей, а Диана усиленно лезет обратно.

avatar
27.02.2024, 00:42:52

Клим играет грязно! Может пора его с дочкой познакомить?

avatar
27.02.2024, 05:41:41

Да, уж. Точно скотина,. Вот мне только непонятно: при стольких грехах и на самом деле реальных причинах за что его могли посадить и надолго, он не искал причин своего волшебного освобождения? Ничего не хотел выяснить ? Да , угрожали, но тем не менее.

avatar
27.02.2024, 05:56:58

Похоже Диана решила тяжёлую артиллерию использовать. Тут кто то про инфаркт,? не не будет, а вот маленький такой армагедец но будет. Ну вот очень маленький, но громкий. Спасибо Марья.

avatar
27.02.2024, 09:22:38

Грязно играешь, Климушка *бурчит*

avatar
27.02.2024, 09:31:31

Началось!
И встреча случится и он увидит дочь, и пусть потом докажет что он не верблюд, он же был уверен, что Ева беременна не от него, и Диане навесил ярлык продажной женщины, видите ли очередь к ней выстроились, сволочь короче, надеюсь он увидит все своими глазами и сделает правильные выводы!! !
То что Клим "пока" гад понятно, он же думает что Диана его предала, но СУКА, бесит!!!!
Спасибо, Марья, всколыхнуло!

avatar
27.02.2024, 09:08:02

Сволочи. Я всегда знала, что мужики мстительные сволочи. Эти обиженки не исключение. Нет чтобы разобраться, лучше годы лелеять свою обиду и гадить, засранцы. Как я зол, как я зол... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.02.2024, 06:26:42

Что-то подобное я ожидала от Вольского. Но они ещё даже не представляют будет если злить уставшую, не выспавшуюся женщину с больным ребенком. Рогнарёг отдыхает))

avatar
27.02.2024, 09:39:52

Ну ежкин кот, они ее выводят из игры,,, а кажется что подставляют,,, если б ее небыло, было б гораздо хуже..

avatar
27.02.2024, 17:00:02

Как легко ранить того, кто небезразличен. А червяки в башке, не??? Подохли? Взять за шкирку Колю :(... Зажать яйки, твари пекарской?? Поди картинка и сложилась :(...

avatar
27.02.2024, 17:28:51

Ну, как договорились дядя с племянничком играть грязно, так и сделали. Только у Дианы козырь в рукаве в виде дочурки. Наверное, надо именно с ней прийти на встречу к Климу.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
27.02.2024, 18:49:55

Я полагаю, что Клим выводит Диану на эмоции!!??? Спасибо, дорогая Марья!!

avatar
27.02.2024, 06:54:02

Мне интересно за что Николай имеет зуб на Клима, если до сих пор не рассказал о дочери, неделя прошла уже))) Скорее всего он поддерживает Диану и видит и видел больше чем влюблённый мужчина.

И этими грязными каблуками в лоб, в лоб!! А лучше в глаз)))
Спасибо!

avatar
27.02.2024, 00:12:10

Без комментариев...
Просто жду.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.02.2024, 04:52:56

Как же дождаться…
Значит для Клима наличие ребенка у Дианы - это новость? Он что, вообще не интересовался ею эти 2 года получается? Неожиданно… Очень надеюсь, что долго мучать друг друга не будут и их разлука не растянется еще на пару-тройку лет((( Марья, спасибо большое! Хочется читать читать и читать.

Правильно Вика, так его. Прямо с Никой заваливайся к нему в офис. Кантузь его по самые помидоры! А то иж ты, неуловимым мстителем себя возомнил;)

avatar
27.02.2024, 00:58:13

Ойёёй,как же интересно...хочется ножкой топать от нетерпения...но сама себя останавливаю. Какая же Диана классная!!! Нежная,ранимая и такая сильная... Жду жду жду...а потом еще когда всёзавершится перечитаю на 2раза

avatar
27.02.2024, 00:29:52

Ничего-ничего, потом и проникнемся и пожалеем!! пока ему только ата-та и нецензурщина всякая в спину))))