https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#310 в Остросюжетный любовный роман
#1035 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, ну если Автор сказал, что так нужно, значит так и есть!))) Но от себя можно же добавить, да? Климушка,ты гад!!!))))
Клииим, открой глаза! Если ты любил эту женщину, значит знал её, чувствовал... ну КАК можно было поверить в то, что она его Предала????
Но у нас есть главный "козырь в рукаве" - доченька! *потераю ручки*
Марья, спасибо ❤
Клим пытается её вытащить из неприятностей, а Диана усиленно лезет обратно.
Клим играет грязно! Может пора его с дочкой познакомить?
Да, уж. Точно скотина,. Вот мне только непонятно: при стольких грехах и на самом деле реальных причинах за что его могли посадить и надолго, он не искал причин своего волшебного освобождения? Ничего не хотел выяснить ? Да , угрожали, но тем не менее.
Похоже Диана решила тяжёлую артиллерию использовать. Тут кто то про инфаркт,? не не будет, а вот маленький такой армагедец но будет. Ну вот очень маленький, но громкий. Спасибо Марья.
Грязно играешь, Климушка *бурчит*
Началось!
И встреча случится и он увидит дочь, и пусть потом докажет что он не верблюд, он же был уверен, что Ева беременна не от него, и Диане навесил ярлык продажной женщины, видите ли очередь к ней выстроились, сволочь короче, надеюсь он увидит все своими глазами и сделает правильные выводы!! !
То что Клим "пока" гад понятно, он же думает что Диана его предала, но СУКА, бесит!!!!
Спасибо, Марья, всколыхнуло!
Сволочи. Я всегда знала, что мужики мстительные сволочи. Эти обиженки не исключение. Нет чтобы разобраться, лучше годы лелеять свою обиду и гадить, засранцы. Как я зол, как я зол... Спасибо за продолжение)♥︎
Что-то подобное я ожидала от Вольского. Но они ещё даже не представляют будет если злить уставшую, не выспавшуюся женщину с больным ребенком. Рогнарёг отдыхает))
Ну ежкин кот, они ее выводят из игры,,, а кажется что подставляют,,, если б ее небыло, было б гораздо хуже..
Как легко ранить того, кто небезразличен. А червяки в башке, не??? Подохли? Взять за шкирку Колю :(... Зажать яйки, твари пекарской?? Поди картинка и сложилась :(...
Ну, как договорились дядя с племянничком играть грязно, так и сделали. Только у Дианы козырь в рукаве в виде дочурки. Наверное, надо именно с ней прийти на встречу к Климу.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Я полагаю, что Клим выводит Диану на эмоции!!??? Спасибо, дорогая Марья!!
Мне интересно за что Николай имеет зуб на Клима, если до сих пор не рассказал о дочери, неделя прошла уже))) Скорее всего он поддерживает Диану и видит и видел больше чем влюблённый мужчина.
И этими грязными каблуками в лоб, в лоб!! А лучше в глаз)))
Спасибо!
Без комментариев...
Просто жду.
Спасибо! Вдохновения!
Как же дождаться…
Значит для Клима наличие ребенка у Дианы - это новость? Он что, вообще не интересовался ею эти 2 года получается? Неожиданно… Очень надеюсь, что долго мучать друг друга не будут и их разлука не растянется еще на пару-тройку лет((( Марья, спасибо большое! Хочется читать читать и читать.
Правильно Вика, так его. Прямо с Никой заваливайся к нему в офис. Кантузь его по самые помидоры! А то иж ты, неуловимым мстителем себя возомнил;)
Ойёёй,как же интересно...хочется ножкой топать от нетерпения...но сама себя останавливаю. Какая же Диана классная!!! Нежная,ранимая и такая сильная... Жду жду жду...а потом еще когда всёзавершится перечитаю на 2раза
Ничего-ничего, потом и проникнемся и пожалеем!! пока ему только ата-та и нецензурщина всякая в спину))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена