https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#307 в Остросюжетный любовный роман
#1042 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВстреча состоялась, но, так сказать, заочная, не лицом к лицу!! Взгляды были холодны, ну и что!! Зато спутница побежала за Дианой!! Ой-ой!! Жду дальше с нетерпением!! Спасибо, дорогая!!
Ммддаа уж... :(... Как же часто так и случается. Мужчины, почти гроссмейстеры, почти гении, а может и не почти :(... Кипят и просчитывают. Но слепы, к самому дорогому :(... Спасибо большое Марья
Будь ты здорова, Вика и жениха богатого *бурчит*
Пора дать возможность Климу высказаться, узнаем как всё выглядело и выглядит с его стороны. А уж потом решим гнать его как вредного кота ссаными тапками или уж так и быть дадим возможность быть поближе к Диане и дочке. Спасибо Марья.
Уххх! Жду с нетерпением!
Благодарю, Марья♥️
Спасибо большое за продолжение!
Бедная Диана! Давят со всех сторон. Герман, Вольский, Алексей и Клим. Не представляю, как она держится. И конечно я готов к рассказу Клима))) Давно уже))))
Спасибо!!!!
Ох, мы готовы!!! Жду с нетерпением каждую главу!!! Вдохновения Вам Марьюшка!!!!
Да, Вика вроде неплохая... Кому сосватаем)))? Герману)? Или Герману деваху из парка))?
"Клим! Любимый!" Кому впоследствии будет еще больнее? Вика, похоже, хорошая девочка. И она не виновата, что на ее пути возник Клим.
Интервью? Но ведь Диана не обещала Вике знакомство со своей малышкой.
Марьюшка, вот умеешь ты ожадачить!
Спасибо за продолжение.
Вика по своей наивности выдала все секреты Дианы!! Интересно, дошло ли до Клима, кого она растит!!?? Посмотрим, что он сам нам скажет!! Спасибо, Марьюшка!!
Восхищаюсь Дианой, не каждый способен воспитывать чужого ребёнка, этом плане в восторге от дяди Ярика (он же г-н Вольский). Очень интересно раскрывается Герман, слегка раздражает своей идеальностью, мне кажется он ещё нас удивит. Отведена своя роль Николаю. За нашего хищника вобще молчу, читаешь и ощущение что он от тебя в 4ех метрах. Маша восторг, так передавать в словах эмоции и энергетику персонажей - это талантище!
П. С. и да фамилию Шаталова уже носит героиня другого романа и Диана заслужила смену фамилии. В предвкушении.....))
Спасибо, конечно ждём что он нам поведает,но Вика думаю не так наивна и проста как хочет казаться.
Перегорели Клима чувства?
Прохладен он и отстранен.
Стена меж ними, верх искусства.
Он от Дианы защищен.
Он пробежал тяжелым взглядом
По ней от туфель до волос.
Девчонка с ним другая рядом.
Забыть, что было? Не вопрос.
Но "тайный плод любви несчастной"
Растит Диана под крылом.
Быть может, встреча не напрасна.
В душе отчаянье, надлом.
Диана выглядит прекрасно.
А Клим с ней будто незнаком.
Спасибо, Марьюшка))) Будем ждать реакции Клима на Диану.
Пусть нам расскажет,, что у него на души, кроме пепелища❤️❤️❤️
Ладно, уговорили, давайте уже Клима))
А то что-то сегодня кот ваш молчит *бурчит*
Спасибо!
Ух заискрило)))
Ждемс, ждемс главу от Клима)))
Ну и правда и Германа низя одного оставить, да и Вика вроде милая девочка на первый взгляд))
У Клима пунктик какой-то: он вечно выбирает девушек помоложе и понаивнее, а затем их методично "портит".Если Вика действительно его любит, то будет жаль ее.Вот бы свести ее с Германом.Получилась бы отличная пара:)
Не хочется, чтобы кто-то страдал...
Ну а ей что надо? *бурчит*
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена