Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10957 1475366

Текущий рейтинг:
#307 в Остросюжетный любовный роман
#1042 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2024, 17:00:38

Встреча состоялась, но, так сказать, заочная, не лицом к лицу!! Взгляды были холодны, ну и что!! Зато спутница побежала за Дианой!! Ой-ой!! Жду дальше с нетерпением!! Спасибо, дорогая!!

avatar
24.02.2024, 06:48:46

Ммддаа уж... :(... Как же часто так и случается. Мужчины, почти гроссмейстеры, почти гении, а может и не почти :(... Кипят и просчитывают. Но слепы, к самому дорогому :(... Спасибо большое Марья

avatar
24.02.2024, 14:03:33

Будь ты здорова, Вика и жениха богатого *бурчит*

avatar
24.02.2024, 07:19:56

Пора дать возможность Климу высказаться, узнаем как всё выглядело и выглядит с его стороны. А уж потом решим гнать его как вредного кота ссаными тапками или уж так и быть дадим возможность быть поближе к Диане и дочке. Спасибо Марья.

avatar
24.02.2024, 04:56:08

Уххх! Жду с нетерпением!
Благодарю, Марья♥️

avatar
24.02.2024, 04:57:25

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.02.2024, 08:13:55

Бедная Диана! Давят со всех сторон. Герман, Вольский, Алексей и Клим. Не представляю, как она держится. И конечно я готов к рассказу Клима))) Давно уже))))

avatar
24.02.2024, 08:57:49

Ох, мы готовы!!! Жду с нетерпением каждую главу!!! Вдохновения Вам Марьюшка!!!!

avatar
24.02.2024, 00:14:43

Да, Вика вроде неплохая... Кому сосватаем)))? Герману)? Или Герману деваху из парка))?

avatar
24.02.2024, 13:01:17

"Клим! Любимый!" Кому впоследствии будет еще больнее? Вика, похоже, хорошая девочка. И она не виновата, что на ее пути возник Клим.
Интервью? Но ведь Диана не обещала Вике знакомство со своей малышкой.
Марьюшка, вот умеешь ты ожадачить!
Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2024, 19:19:22

Вика по своей наивности выдала все секреты Дианы!! Интересно, дошло ли до Клима, кого она растит!!?? Посмотрим, что он сам нам скажет!! Спасибо, Марьюшка!!

avatar
24.02.2024, 22:44:53

Восхищаюсь Дианой, не каждый способен воспитывать чужого ребёнка, этом плане в восторге от дяди Ярика (он же г-н Вольский). Очень интересно раскрывается Герман, слегка раздражает своей идеальностью, мне кажется он ещё нас удивит. Отведена своя роль Николаю. За нашего хищника вобще молчу, читаешь и ощущение что он от тебя в 4ех метрах. Маша восторг, так передавать в словах эмоции и энергетику персонажей - это талантище!
П. С. и да фамилию Шаталова уже носит героиня другого романа и Диана заслужила смену фамилии. В предвкушении.....))

avatar
25.02.2024, 00:05:43

Спасибо, конечно ждём что он нам поведает,но Вика думаю не так наивна и проста как хочет казаться.

avatar
24.02.2024, 03:17:26

Перегорели Клима чувства?
Прохладен он и отстранен.
Стена меж ними, верх искусства.
Он от Дианы защищен.

Он пробежал тяжелым взглядом
По ней от туфель до волос.
Девчонка с ним другая рядом.
Забыть, что было? Не вопрос.

Но "тайный плод любви несчастной"
Растит Диана под крылом.
Быть может, встреча не напрасна.
В душе отчаянье, надлом.

Диана выглядит прекрасно.
А Клим с ней будто незнаком.
Спасибо, Марьюшка))) Будем ждать реакции Клима на Диану.
Пусть нам расскажет,, что у него на души, кроме пепелища❤️❤️❤️

Ладно, уговорили, давайте уже Клима))
А то что-то сегодня кот ваш молчит *бурчит*
Спасибо!

Ух заискрило)))
Ждемс, ждемс главу от Клима)))
Ну и правда и Германа низя одного оставить, да и Вика вроде милая девочка на первый взгляд))

avatar
24.02.2024, 00:11:09

У Клима пунктик какой-то: он вечно выбирает девушек помоложе и понаивнее, а затем их методично "портит".Если Вика действительно его любит, то будет жаль ее.Вот бы свести ее с Германом.Получилась бы отличная пара:)
Не хочется, чтобы кто-то страдал...

avatar
22.02.2024, 23:04:20

Ну а ей что надо? *бурчит*

avatar
24.02.2024, 00:25:58

Очень жду!

Спасибо! Вдохновения!