https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#254 в Остросюжетный любовный роман
#812 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас будет ураган)))
Марья, боже, как Вы пишите! Меня затапливает чувствами, каждую книгу я вместе с героями проживаю всё как будто сама
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения! Мурашки по коже вместе с Ди. Теперь хочется увидеть наконец Клима, спустя 2 года посмотреть на любимого мужчину
О как, значит встреча через неделю Ди и Клима
Ждем ждём ?
Думаю,Клима тоже накрывает.Ох искры и полетят... уже жарко становится...)) Спасибо,оч жду!
Спасибо за продолжение!
Как же удачно подготовилась наша Диана!! С ума сведет Клима с первого взгляда!! ЖДЕМ!! Спасибо, дорогая!!
Встретились?
Спасибо.
Спасибо за проду, Диана очень красивая на вижзуале!!
2 вариант визуализации
Может, завтра пройдет дождь.
И запрячет тебя в тень.
Я приду за тобой в ночь.
Превращу я ее в день.
Замедляю я свой бег.
Наглядеться я не могу.
Я не видел тебя век.
Как иголку искал в стогу.
И загнал я себя, как волк.
Но флажки я преодолел.
И никак не возьму я в толк,
То ли сед я, а то ли бел.
И преступных твоих губ
Нежно я коснусь языком.
Я не буду с тобой груб.
Лишь побыть бы с тобой вдвоем..
Ветром северным налечу
Или зноем тебя сожгу.,
Всю тебя я себе хочу.
Отказать себе не могу.
Сколько раз я желал убить,
Сколько раз я желал украсть.
Ненавидеть тебя, сгубить,
Но опять побеждает страсть.
Марьюшка, спасибо, дорогая! Жду Клима, да мы тут все ждем сил. уже нет.)))
Хотела пару строк написать и как бывает,, развезла))))❤️❤️❤️
А когда следующая прода? Я запуталась
О-ох...
К такому нельзя быть готовой...
Спасибо! Вдохновения!
После изнасилования Диана ходила к специалисту? Судя по реакции на поцелуй Германа, Климу придется лечить любовью,и возможно он догаадается почувствует,что случилось на саамом деле.
Спасибо,Марья, будет взрыв, чувствую!!!
ООО У меня так же как и у Дианы! Волнуюсь!! Я в предвкушении следующей главы!
Ну надо же! Марьюшка, остановилась на самом интересном месте!
Диана хороша, дочурка внешний вид одобрила, внутренний - слегка помятенький, но уж как получилось.
Спасибо! Жду продолжение.
Ох Герман! Хочется и для тебя счастия!
Не твоя Ди! Как бы не старался!
Охооооо! Моментище!
Встреча мммм!
Ждемс дальше!
Огромное спасибо !
Девчонка из сквера случайно не будет связана с Германом)))?
Германа нужно срочно "лечить" отношениями с горячей и взбалмошной женщиной(чтоб дополняла его аристократичность)❤ Климу реанимацию вызываем?)))
История появления Ники интересна. Клим уверен был, что ребенок не от него.Исаев был уверен в обратном.Ника унаследовала черты не только Клима, но и Дианы, как ни странно...
Вот бы еще визуал их дочки, ибо родители просто огонь! :) А телу Клима отдельная óда.
Были бы такие парни в зале, куда я хожу, может и мотивации бы прибавилось)))
У меня аж мурашки бегают! Жду их встречу! Спасибо, Марья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена