Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10957 1474773

Текущий рейтинг:
#254 в Остросюжетный любовный роман
#812 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2024, 09:29:21

Сейчас будет ураган)))

avatar
21.02.2024, 09:54:33

Марья, боже, как Вы пишите! Меня затапливает чувствами, каждую книгу я вместе с героями проживаю всё как будто сама

Спасибо!
С нетерпением жду продолжения! Мурашки по коже вместе с Ди. Теперь хочется увидеть наконец Клима, спустя 2 года посмотреть на любимого мужчину

avatar
20.02.2024, 08:22:27

О как, значит встреча через неделю Ди и Клима
Ждем ждём ?

Думаю,Клима тоже накрывает.Ох искры и полетят... уже жарко становится...)) Спасибо,оч жду!

avatar
21.02.2024, 15:40:37

Спасибо за продолжение!

avatar
21.02.2024, 16:36:38

Как же удачно подготовилась наша Диана!! С ума сведет Клима с первого взгляда!! ЖДЕМ!! Спасибо, дорогая!!

avatar
21.02.2024, 18:58:27

Встретились?
Спасибо.

avatar
21.02.2024, 21:14:50

Спасибо за проду, Диана очень красивая на вижзуале!!

2 вариант визуализации

avatar
20.02.2024, 02:19:45

Может, завтра пройдет дождь.
И запрячет тебя в тень.
Я приду за тобой в ночь.
Превращу я ее в день.
Замедляю я свой бег.
Наглядеться я не могу.
Я не видел тебя век.
Как иголку искал в стогу.
И загнал я себя, как волк.
Но флажки я преодолел.
И никак не возьму я в толк,
То ли сед я, а то ли бел.
И преступных твоих губ
Нежно я коснусь языком.
Я не буду с тобой груб.
Лишь побыть бы с тобой вдвоем..
Ветром северным налечу
Или зноем тебя сожгу.,
Всю тебя я себе хочу.
Отказать себе не могу.
Сколько раз я желал убить,
Сколько раз я желал украсть.
Ненавидеть тебя, сгубить,
Но опять побеждает страсть.
Марьюшка, спасибо, дорогая! Жду Клима, да мы тут все ждем сил. уже нет.)))
Хотела пару строк написать и как бывает,, развезла))))❤️❤️❤️

avatar
22.02.2024, 09:25:17

А когда следующая прода? Я запуталась

avatar
21.02.2024, 00:36:31

О-ох...
К такому нельзя быть готовой...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.02.2024, 01:16:50

После изнасилования Диана ходила к специалисту? Судя по реакции на поцелуй Германа, Климу придется лечить любовью,и возможно он догаадается почувствует,что случилось на саамом деле.
Спасибо,Марья, будет взрыв, чувствую!!!

avatar
21.02.2024, 00:29:45

ООО У меня так же как и у Дианы! Волнуюсь!! Я в предвкушении следующей главы!

avatar
21.02.2024, 00:35:54

Ну надо же! Марьюшка, остановилась на самом интересном месте!
Диана хороша, дочурка внешний вид одобрила, внутренний - слегка помятенький, но уж как получилось.
Спасибо! Жду продолжение.

avatar
21.02.2024, 00:18:47

Ох Герман! Хочется и для тебя счастия!
Не твоя Ди! Как бы не старался!
Охооооо! Моментище!
Встреча мммм!
Ждемс дальше!
Огромное спасибо !

avatar
21.02.2024, 00:15:25

Девчонка из сквера случайно не будет связана с Германом)))?

avatar
21.02.2024, 00:11:30

Германа нужно срочно "лечить" отношениями с горячей и взбалмошной женщиной(чтоб дополняла его аристократичность)❤ Климу реанимацию вызываем?)))

avatar
20.02.2024, 10:56:47

История появления Ники интересна. Клим уверен был, что ребенок не от него.Исаев был уверен в обратном.Ника унаследовала черты не только Клима, но и Дианы, как ни странно...
Вот бы еще визуал их дочки, ибо родители просто огонь! :) А телу Клима отдельная óда.
Были бы такие парни в зале, куда я хожу, может и мотивации бы прибавилось)))



avatar
20.02.2024, 01:21:22

У меня аж мурашки бегают! Жду их встречу! Спасибо, Марья!