https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#306 в Остросюжетный любовный роман
#1031 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня аж мурашки бегают! Жду их встречу! Спасибо, Марья!
Ну Клим это ваааще сто процентов попадание!
Как увидела визуал! Вот он❤️❤️❤️
Хаванский!
И Ди хороша!
Мне почему-то кажется, что дядя будет на стороне Дианы,
Клим конечно будет есть детские макарошки, но сперва Диане нервы попортит, но ему никто не мешал узнать про ребёнка, Диана пыталась, он же был уверен что Ева не от него беременна, теперь готовься, папочка!
Спасибо, Марья ❤️❤️❤️!
Мы тоже скучали, переживали! Ждём огня! Спасибо, Марья! ❤️
Очень жду встречи с Климом! А ещё больше - встречи Клима с Дианой и малышкой Никой;-)
Благодарю, Марья!
Спасибо. Комментарий один, читаем, ждем продолжения в предвкушении встречи героев. Первая часть не принесла им долгожданного счастья , надеемся в этой книге все будет хорошо.
Ждём, ждём, ждём!!!! Даёшь проды каждый день!
Большое спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ждём! Очень ждём!
Марьюшка, спасибо за продолжение.
А дядя Клима схитрил. Не захочет Ди сама идти, так ее притащит Алексей, весьма заинтересованный в сотрудничестве.
Спасибо за визуализацию героев. Вот видно, что между героями прям буря страстей!
Пора нам Клима выслушать. Надеюсь выскажется и расскажет как дил всё это время. Спасибо Марья.
Ждём нашего папу)))
Я очень рада, что Ника становится похожей на Диану!!)) И я очень рада встретиться с Климом!! Он нам очень много интересного расскажет!! Визуализация понравилась!! В принципе мне все равно, кто из них, лишь бы были счастливы вместе с Дианой!!)))) Спасибо, Марьюшка!!
Хороши оба варианта :)... По мне, во втором, Клим больше, соответствует :)... Пора, ох как пора, НАШЕЙ Ди, начать таять :/...
Вау!
Какая прелесть!
Спасибо огромное! Вдохновения!
Всем доброго времени!
У меня визуал Клима ассоциируется с Джейсоном Льюисом
https://yobte.ru/uploads/posts/2019-11/dzhejson-ljuis-28-foto-22.jpg
Визуал просто супер! В яблочко, Манюнь:)))
Визуалы в точку!!!
Спасибо.
Визы понравились ,оба варианта хороши.Стремно, но ждём их встречу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена