Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10957 1474738

Текущий рейтинг:
#250 в Остросюжетный любовный роман
#814 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2024, 00:06:21

Я уже в предвкушении встречи...
Мандражирую...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.02.2024, 16:59:56

Читаю как, в запое, не оторваться! Спасибо, Марья!!!

avatar
20.02.2024, 00:17:02

Ой как жду!!
А еще больше хочется его мысли!
И его реакции на Бебика!! Юхууу! Климушка выходи! Мы скучаем по тебе дорогой!))
Тебя много интересного ждет))
Дядя то каков)
Огромное спасибо ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2024, 00:22:01

Алексей просто не знает о чём говорит. Будет не фурор, а армагеддон. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
20.02.2024, 00:39:22

Спасибо,ну красавчик же,ждём с нетерпением его выход.

Просто дайте мне Клима и никто не пострадает!! ахаха

avatar
19.02.2024, 23:57:21

Ой, что-то мне сыкотно к Климу в голову лезть)))

avatar
20.02.2024, 00:02:25

Конечно ждем Клима) Только чур Диану не обижать!

avatar
20.02.2024, 00:00:08

Спасибо! Мы тоже соскучились!

avatar
19.02.2024, 12:34:22

Как всё печально. Всех жалко. Но Герман ничего не дождётся. Я вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Всегда одна из сторон чувствует больше. Если только мужик не гей. А тут ещё и Диана любит другого. Без вариантов)))

avatar
19.02.2024, 10:36:06

Во всей этой ситуации больше всех жалко Германа. Страдает мужик столько лет. Сначала от жены, теперь это.
А Клим у нас настоящий мужик) Сам создаёт проблемы, и гордо мчится их решать(
Спасибо.

avatar
19.02.2024, 01:58:23

Спасибо! Герману увы ничего не светит!

avatar
18.02.2024, 16:46:58

Вот чувствовала я, чтот этот Герман вовсе не "друг".Редко кому удается выйти из френдзоны (исключение Райан Рейнолдс:-) ).
Непонятно, на что он надеется.
Не знаю почему, но он мне с самого начала не нравился.Не могу объяснить почему...
Очень жду появления Клима.Может, ему тоже есть чем/кем удивить публику))

avatar
18.02.2024, 03:29:56

Бедняга Герман. Ждет Диана Клима.
Дыханье затая, услышав шум шагов.
Опять не он... Шаги всё мимо, мимо.
Как ей освободиться от любви оков?
Марьюшка, спасибо! Не шмогла я не шмогла, хоть четыре строчки да написать)))❤️❤️❤️

avatar
19.02.2024, 00:33:48

Друзья, ПРОДА ЗАВТРА!
Всех обнимаю! Отдыхаем!

avatar
18.02.2024, 19:25:54

У нас на глазах сейчас разыгрывается настоящая драма!! Диана, которая несмотря ни на что ЛЮБИТ Клима и очень хочет, чтобы Ника знала, кто ее отец!! И рядом с ней Герман, который поддерживал и защищал ее и ребенка все это время и который, как мне кажется, все-таки любит Диану!! И Диана отказывает ему!!((( Представляю состояние Германа!!((( И я сочувствую Герману, но и очень хочу, чтобы у Дианы с Климом все удачно завершилось!! Какая-то раздвоенность получается!! И СПАСИБО, дорогая Марья, что Вы такое пишете, а мы мучаемся вместе с героями!!

avatar
18.02.2024, 00:50:27

Так быстро накопленное прочиталось)))
Как все не просто…
Надо переварить все случившееся, осознать и принять существующие реалии…
Спасибо, Марюшка ❤️

avatar
18.02.2024, 17:46:27

Друг который вот хочет стать совсем не другом,но насильно мил не будешь,занято сердце Климом прочно.

Ого... наверное, можно было и раньше догадаться,что Герман любит Диану,но чтобы на столько... Думаю, тогда всю инфу на Клима Герыч слил тоже от большой любви... Очень интересно, спасибо, дорогая!!

avatar
18.02.2024, 10:31:43

Мне кажется, первый бой с Климом действительно будет за "ванильный рогалик", а потом уже целью станет и Диана.
Но с Германом тоже придется повоевать. Ведь он готов к борьбе за Ди и Нику. Он мне нравится. Жаль, что так все сложилось. Не в его пользу.
Марьюшка, спасибо за продолжение.