https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#250 в Остросюжетный любовный роман
#814 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже в предвкушении встречи...
Мандражирую...
Спасибо! Вдохновения!
Читаю как, в запое, не оторваться! Спасибо, Марья!!!
Ой как жду!!
А еще больше хочется его мысли!
И его реакции на Бебика!! Юхууу! Климушка выходи! Мы скучаем по тебе дорогой!))
Тебя много интересного ждет))
Дядя то каков)
Огромное спасибо ❤️❤️❤️
Алексей просто не знает о чём говорит. Будет не фурор, а армагеддон. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо,ну красавчик же,ждём с нетерпением его выход.
Просто дайте мне Клима и никто не пострадает!! ахаха
Ой, что-то мне сыкотно к Климу в голову лезть)))
Конечно ждем Клима) Только чур Диану не обижать!
Спасибо! Мы тоже соскучились!
Как всё печально. Всех жалко. Но Герман ничего не дождётся. Я вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Всегда одна из сторон чувствует больше. Если только мужик не гей. А тут ещё и Диана любит другого. Без вариантов)))
Во всей этой ситуации больше всех жалко Германа. Страдает мужик столько лет. Сначала от жены, теперь это.
А Клим у нас настоящий мужик) Сам создаёт проблемы, и гордо мчится их решать(
Спасибо.
Спасибо! Герману увы ничего не светит!
Вот чувствовала я, чтот этот Герман вовсе не "друг".Редко кому удается выйти из френдзоны (исключение Райан Рейнолдс:-) ).
Непонятно, на что он надеется.
Не знаю почему, но он мне с самого начала не нравился.Не могу объяснить почему...
Очень жду появления Клима.Может, ему тоже есть чем/кем удивить публику))
Бедняга Герман. Ждет Диана Клима.
Дыханье затая, услышав шум шагов.
Опять не он... Шаги всё мимо, мимо.
Как ей освободиться от любви оков?
Марьюшка, спасибо! Не шмогла я не шмогла, хоть четыре строчки да написать)))❤️❤️❤️
Друзья, ПРОДА ЗАВТРА!
Всех обнимаю! Отдыхаем!
У нас на глазах сейчас разыгрывается настоящая драма!! Диана, которая несмотря ни на что ЛЮБИТ Клима и очень хочет, чтобы Ника знала, кто ее отец!! И рядом с ней Герман, который поддерживал и защищал ее и ребенка все это время и который, как мне кажется, все-таки любит Диану!! И Диана отказывает ему!!((( Представляю состояние Германа!!((( И я сочувствую Герману, но и очень хочу, чтобы у Дианы с Климом все удачно завершилось!! Какая-то раздвоенность получается!! И СПАСИБО, дорогая Марья, что Вы такое пишете, а мы мучаемся вместе с героями!!
Так быстро накопленное прочиталось)))
Как все не просто…
Надо переварить все случившееся, осознать и принять существующие реалии…
Спасибо, Марюшка ❤️
Друг который вот хочет стать совсем не другом,но насильно мил не будешь,занято сердце Климом прочно.
Ого... наверное, можно было и раньше догадаться,что Герман любит Диану,но чтобы на столько... Думаю, тогда всю инфу на Клима Герыч слил тоже от большой любви... Очень интересно, спасибо, дорогая!!
Мне кажется, первый бой с Климом действительно будет за "ванильный рогалик", а потом уже целью станет и Диана.
Но с Германом тоже придется повоевать. Ведь он готов к борьбе за Ди и Нику. Он мне нравится. Жаль, что так все сложилось. Не в его пользу.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена