https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#253 в Остросюжетный любовный роман
#811 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо что наконец все тайны вскрываются.
Мне Герман очень нравится. Уже одно то, что он спас тогда Ди организовав ей постановку в клубе уже даёт ему максимальную длину крыльев)
И может и к лучшему что он переключился со своей жены на Диану. Я думаю у него иллюзия любви. Очень хочется для него счастья!!! Пусть в его жизнь придёт настоящая взаимная любовь!
Она не рассказала что пережила насилие (((
Герман влюблен , причем сильно , раз ушел от жены
Но Диана не может и не хочет других отношений, только Климу удаться , больше никому
Спасибо Мария , за прекрасную главу !
А вот пот после такой главы вопрос за вопросом. Ммммммдааааааа будем ждать ответов или новых вопросов. Спасибо Марья.
Встреча уже совсем близко...
Спасибо! Вдохновения!
:(... Бблллиииннааа :(... пекарскому отрезать яйца!!! Неужели Ди несёт свою боль-тайну, в себе???
Хаванский помогал Шаталову после аварии, будучи в Китае?
Германа жалко, влюбляется не в тех женщин. Надеюсь, он ещё встретит свою единственную. Ой, что будет когда Клим узнает... Спасибо за продолжение)♥︎
Не подпускала все же...к Герману пока неоднозначное отношение. В первой книге мне казалось, что он специально отговаривал Диану, даже мысль мелькнула - антигерой. А тут вооот оно как
Герман все равно надеется, но ему увы, ничего не светит.
Спасибо за продолжение!
Гера, ты охрененный *смотрит влюбленно*
но сердце Ди уже у другого)))
Руслан с Жанной, по моему, единственные, кого я перечитать так и не решилась) по продам не так страшно, не знаешь, что тебя ждет))))
Ох Герман! Зря это ты!! Может все таки будет он таки счастлив?? А то не везет пока ему в любви!
Как то печально!
Ох что будет когда Клим все узнает!!
Спасибо большое!
Вот прямо не знаю что сказать,но Герман появляется как чёрт из табакерки.Все знает, всё понимает,но сказать не может?))) Его странные отношения с женой,с Дианой.Короче,сам себе режиссер и талантливый шпик под прикрытием очкарика безобидного???
Мне кажется, что Герман сопоставил извращенную дурость на тот момент жены и жертвенность Дианы, и уже перестал дурость считать чем-то весомым в том, чтобы с этим и дальше мириться с ней.
Спасибо!
Герману тоже не везёт в личной жизни... Но насильно мил не будешь...
автор спасибо! русский язык прям хорош! получаю наслаждения читая! практически все авторы грешать русским языком( такая скудная палитра текста, что не представляешь кто их надоумил браться за перо на столько блекло и сухо! странно что еще читают))) Вам спасибо , хорошая энергия междустрочья! понравилось!
Столько неожиданностей!
Спасибо! Вдохновения!
О боже!! Он поехал таки к ней тогда!!! Ееее!!
Вот же гадство! Вынудили уехать!!
Ну ниче! Это ж Клим! Вернется на коне)
Спасибо большое!
Потрепало и Клима и Диану, только Клим (догадки) смог идти дальше, а она варится в вине и ненависти к себе. Одна радость - дочь своего отца) Исаева накажем, да?
А почему Клим сейчас вернулся, опасности больше нет? Он стал неприкасаемым, ещё круче чем был? И хочет разобраться что же тогда произошло? У меня ещё куча вопросов. Будем искать ответы. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена