Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10957 1474738

Текущий рейтинг:
#253 в Остросюжетный любовный роман
#811 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2024, 09:52:42

Как хорошо что наконец все тайны вскрываются.

Мне Герман очень нравится. Уже одно то, что он спас тогда Ди организовав ей постановку в клубе уже даёт ему максимальную длину крыльев)
И может и к лучшему что он переключился со своей жены на Диану. Я думаю у него иллюзия любви. Очень хочется для него счастья!!! Пусть в его жизнь придёт настоящая взаимная любовь!

avatar
18.02.2024, 06:31:54

Она не рассказала что пережила насилие (((
Герман влюблен , причем сильно , раз ушел от жены
Но Диана не может и не хочет других отношений, только Климу удаться , больше никому
Спасибо Мария , за прекрасную главу !

avatar
18.02.2024, 04:36:54

А вот пот после такой главы вопрос за вопросом. Ммммммдааааааа будем ждать ответов или новых вопросов. Спасибо Марья.

avatar
18.02.2024, 00:16:26

Встреча уже совсем близко...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.02.2024, 12:15:44

:(... Бблллиииннааа :(... пекарскому отрезать яйца!!! Неужели Ди несёт свою боль-тайну, в себе???

avatar
18.02.2024, 10:48:01

Хаванский помогал Шаталову после аварии, будучи в Китае?

avatar
18.02.2024, 00:24:08

Германа жалко, влюбляется не в тех женщин. Надеюсь, он ещё встретит свою единственную. Ой, что будет когда Клим узнает... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
18.02.2024, 00:44:26

Не подпускала все же...к Герману пока неоднозначное отношение. В первой книге мне казалось, что он специально отговаривал Диану, даже мысль мелькнула - антигерой. А тут вооот оно как

Герман все равно надеется, но ему увы, ничего не светит.
Спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2024, 00:45:09

Гера, ты охрененный *смотрит влюбленно*
но сердце Ди уже у другого)))

avatar
18.02.2024, 00:46:45

Руслан с Жанной, по моему, единственные, кого я перечитать так и не решилась) по продам не так страшно, не знаешь, что тебя ждет))))

avatar
18.02.2024, 01:04:57

Ох Герман! Зря это ты!! Может все таки будет он таки счастлив?? А то не везет пока ему в любви!
Как то печально!
Ох что будет когда Клим все узнает!!
Спасибо большое!

Вот прямо не знаю что сказать,но Герман появляется как чёрт из табакерки.Все знает, всё понимает,но сказать не может?))) Его странные отношения с женой,с Дианой.Короче,сам себе режиссер и талантливый шпик под прикрытием очкарика безобидного???

Мне кажется, что Герман сопоставил извращенную дурость на тот момент жены и жертвенность Дианы, и уже перестал дурость считать чем-то весомым в том, чтобы с этим и дальше мириться с ней.
Спасибо!

avatar
18.02.2024, 00:00:58

Герману тоже не везёт в личной жизни... Но насильно мил не будешь...

avatar
18.02.2024, 00:03:29

автор спасибо! русский язык прям хорош! получаю наслаждения читая! практически все авторы грешать русским языком( такая скудная палитра текста, что не представляешь кто их надоумил браться за перо на столько блекло и сухо! странно что еще читают))) Вам спасибо , хорошая энергия междустрочья! понравилось!

avatar
17.02.2024, 01:08:51

Столько неожиданностей!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.02.2024, 00:16:42

О боже!! Он поехал таки к ней тогда!!! Ееее!!
Вот же гадство! Вынудили уехать!!
Ну ниче! Это ж Клим! Вернется на коне)
Спасибо большое!

avatar
17.02.2024, 00:16:44

Потрепало и Клима и Диану, только Клим (догадки) смог идти дальше, а она варится в вине и ненависти к себе. Одна радость - дочь своего отца) Исаева накажем, да?

avatar
17.02.2024, 00:22:53

А почему Клим сейчас вернулся, опасности больше нет? Он стал неприкасаемым, ещё круче чем был? И хочет разобраться что же тогда произошло? У меня ещё куча вопросов. Будем искать ответы. Спасибо за продолжение)♥︎