https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#245 в Остросюжетный любовный роман
#800 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько Клим пережил.
Коля хороший, но вот Гера)))
Ннууу уж даже не знаю :(... Сколько? Где? Кто? Зачем??? Столько врагов :(...
Так Клим разузнал о том что ее попросили молчать и не приближается к нему?
Похоже на то, что Исаев специально подстроил падение сестры Клима, чтобы поскорее убрать Хаванского из-под дома Дианы. А то под напором Клима она бы быстро и скоро ему всю правду рассказала бы... Жестокий человек Исаев. Сильно зацепила его измена жены с Хаванским. Никаких средств и ресурсов не пожалел для мести. Но уверена, что ответка ему ещё прилетит. Благодарю, Марья!
Если Николай спросит у Дианы, что она планирует делать? Я ему в лоб таком дам))). Она всё что могла уже сделала. Клим на свободе, его дочь здорова, счастлива и воспитывается в любви. В конце концов это либидо Клима привело к таким последствиям, а бизнес Марка отправная точка. Хочется для Дианы спокойной жизни, её эмоциональный напряг может сказаться на малышке, дети очень тонко чувствуют это.
Как там было в мультике "лучшее конечно впереди". Очень хочется выслушать Клима. Спасибо Марья.
Страшные люди, не перед чем не останавливаются.
Спасибо, Марья!)
Однако... неожиданно...ну Клим далеко не дурак,и мог бы понять,что освободили его не просто так...но когда мужик влюблен,может что-то зазбоить...)))Алиса конечно многого не знает,но Клим важнее)) Супер! Спасибо!!
Как же все непросто сложилось и в жизни Клима и Алисы, оказывается.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Оказывается Клим все-таки очень хотел разобраться с Дианой, все выяснить, но обстоятельства толкнули его на внезапный отъезд!! Видимо, Исаев и здесь подсуетился, чтобы месть была всеобъемлющей!! Спасибо, дорогая!!
Почему то мысль уходит в сторону Германа, ни он ли стоит за тем мужиком (забыла имя) жена которого наставила рога с Климом и отдала ей дочь.
Герман явно не равнодушен к Диане. Известный факт в отношениях между мужчиной и женщины дружбы не бывает, всегда кто-то один из них любит, а другой позволяет.
Клим в итоге выбрал между Дианой и сестрой. выбор, в принципе, был очевиден и логичен.
Спасибо!
Как все переплелось, перекрутилось,
Начала и конца потерян след.
Я ждать тебя, любимый, утомилась...
Хочу на всё твой получить ответ.
Хочу над всеми ї поставить точки.
Без всяких умыслов и запятых.
И папу подарить приемной дочке,
Той, что роднее всех моих родных.
Закутаться в свои воспоминанья,
Как в старый теплый и уютный плед.
Умчаться поскорей в страну желанья.
И вноыь в конце тоннеля видеть свет..
И плакать от любви или от счастья.
Про все плохое просто позабыть.
А ты б смеялся:"С добрым утром, здрасьте!
Ну как таких девчонок не любить?"
Марьюшка, меня понесло, спасибо большое))) Трудно ей будет. Уж кто, как не наши любимые знают наши болевые точкки. Боюсь, Климушка оторвется по полной. А я немножко оптимизма привнесла, заглянула в будущее. ❤️❤️❤️
А кстати Герман с цветочками и игрушкой случайно не хочет выйти из френд зоны))))?
Мне стал симпатичен Николай.Похож на хорошего парня.
Будет ли история про него, Марья? :)
Интересно, как поступит Николай.
Герман умничка - и малышку спас от нерадивой няньки, и подруге попытался поднять настроение.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Спасибо! Все на всех обижены! А на обиженных воду возят, между прочим!
Так вот вчем все дело и почему Исаев так маниакально хотел отомстить Климу.,связь имела последствия и этого он уж точно не простил.
Как всё переплелось! Надеюсь, Клим не отберёт ребёнка.
Спасибо, Марья!)
Не смотря на всю свою брутальность, со слов Николая сейчас Клим мне напомнил женщину в определённый период времени. У Дианы большое сердце и не просто большое, а очень большое. Спасибо Марья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена