https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#253 в Остросюжетный любовный роман
#807 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вы так пишите что не возможно остановится, хочется и дальше читать и читать)) жду не дождусь продолжения
А вдруг Клим женился
Интересно, расскажет Николай Климу?
А чем же ещё кроме убаюкивания обиды был занят Клим? Глушил свое горе со всякими миссками, чашками, блюдцами тарелками?)
Спасибо!
Герман с женой не разошёлся?
М-да, что натворил этот старый черт Исаев. Впрочем, все не без греха, хоть и не так однозначно. Ох, боюсь даже думать о том, что будет когда узнает Клим. Спасибо за продолжение)♥︎
Что там Клим отчебучить успел?
Спасибо.
Николай раскрыл все карты Дианы в отношении Ники!! Он не сможет остаться в стороне и хотя бы как-то не поспособствовать точу, чтобы Клим увидел Нику, не говоря уже о Диане!! Спасибо, дорогая!!
Ага!! Герман все таки! Хорош друг!!!
Вот и Николай узнал про Нику!
И что же там у Клима кроме обиды было??
Спасибо большое!
"Он все еще вас любит" или "Мне пришлось снова попотеть, чтобы племянник спустил пар"
Спасибо, Марья!)
Сколько Климу предстоит узнать)))
Марья, спасибо за такую проду, где Диана не стала (почти) ничего утаивать от Николая и рассказала правду... Вообще Николай вызывает у меня уважение ... Интересно, он расскажет дяде Ярику о том, что узнал? И вообще не может ли Клим забрать дочь у Дианы, доказав своё отцовство ?? Фантазия моя пошла еще дальше))
Ну вот опять...,жди,догадывайся,чем же был занят Климушка...))) Автор -интриган... Очень жду!! спасибо!
В смысле? Это то о чем я думаю?)
Спасибо, Марья!) Интрига.
Гера написал что ли. Любимка мой)))
О-ох...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Прошлое потихоньку, маленькими шагами-кусочками, проникает в настоящее. Дядя Ярик, хоть и не были знакомы раньше, но он близкий человек для Клима, и знает намного больше чем кажется. Николай, я думаю он всё же хорошо к Диане относится, потому рад её видеть. И кто же там няню отправил домой и что за сюрприз? Не люблю сюрпризы, после них обычно капец подкрадывается незаметно!)))
Спасибо! Волнительно…..
Спасибо!!
А это кто нарисовался хрен сотрешь? Интересненько. Спасибо Марья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена