https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#245 в Остросюжетный любовный роман
#800 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто там такой распорядитель?И.страшно за Диану.
О, как тесен мир! Вот и верный Николай объявился! Наверное, это даже хорошо. А кто это сообщение Диане написал?
Так-так... и от кого же последнее сообщение? Может, Герман? Другие варианты на данный момент не приходят в голову:-)
Волнующе интересно, сразу подумала друг, возможно Герман))) но и Клим мог заявиться) по аннотации не сразу понятно первая их встреча через время или нет ))) ждеммм )))
Та-так-так! Интрига до следующего продолжения!
А все-таки появление в качестве водителя Николая, думаю, не случайность.
И очень приятно, что забота о дочери у Дианы на самом главном месте.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Вот теперь мы точно помрем от любопытства)))
Кто там опять явился?
Спасибо.
Налие в машине Николая и последняя фраза Ярика дают надежду не только Диане, но и нам!!))) Спасибо, дорогая!!
Охохонюшки,охохонюшки ;)... Все такой же решительный? Очень часто мужчины. Любящие мужчины!!! Которые, на раз-два просчитывают три-пять ходов вперёд, от партнёров и в партии шахмат. А любимую женщину, готовы развеять по ветру. Забыв выяснить детали размером с дом :(... Но последний день Ди :)... внёс много сомнений ;)... Были ли, все эти мужчины, в наведении о её жизни? Иии... о пекарском?? Надеюсь ему подали в изысканном антураже и скормили до крошки, его яйца??? Спасибо Марья
У Дианы есть личный нянь для дочери?))
Спасибо!
Мария, спасибо за продолжение истории Дианы и Клима.Читаю взахлёб. Но откуда появилась очаровательная малышка Ника? А мальчик, которого принесла Ева, где он?
Ээу! Кто там?? Это кто смс ей отправил интересно??сюрприз еще!! Герман или нет?
Спасибо большое!
Я думала, это Клим, но пока только Коля
Спасибо за продолжение!)
Видимо, таким образом, Ярослав предупредил Диану чтобы не смела даже дышать в сторону Клима. М-да, как-то много прошлого в коротком временном промежутке. Угу, то пустой, то густо. С чего бы это? Спасибо за продолжение)♥︎
Та шож это за такое?))) Марья в своём репертуаре. Кстати, я даже на миг подумала, что за рулём Клим!
Я думаю, при новой встрече
Искрить начнет от одного лишь взгляда.
От искр не дай бог получить увечье.
Но ты живой и это мне награда.
Мне на тебя не наглядеться вечность.
Любить тебя,, Мне большего не надо.
На разных мы кругах сплошного ада.
Где я твм ты и бессердечность
Спасибо,, Марьюшка))) Я встречи их жду с нетерпеньем. Этот ад будет бросать их друг к другу в объятья раз за разом.Мне так кажется)))❤️❤️❤️
Похоже, Клима настолько зацепила Диана, что даже спустя столько лет родственники за него волнуются.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Похоже, дядя не очень верит, что для племянника все в прошлом.
Спасибо!
Дуиаю, что Ярик просто проверял Диану!! Спасибо, Марьюшка!!
Вот помрем мы от любопытства будешь знать))
Спасибо.
Ого,дядя сейчас тоже впечатлится..)) Интересно,он Климу расскажет?) Ставлю,что нет...)) Думаю,Диана прошла проверку...)И вот на самом интересном месте..) Супер! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена