Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4765
10957 1474680

Текущий рейтинг:
#245 в Остросюжетный любовный роман
#800 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто там такой распорядитель?И.страшно за Диану.

avatar
15.02.2024, 10:51:49

О, как тесен мир! Вот и верный Николай объявился! Наверное, это даже хорошо. А кто это сообщение Диане написал?

avatar
15.02.2024, 00:19:09

Так-так... и от кого же последнее сообщение? Может, Герман? Другие варианты на данный момент не приходят в голову:-)

avatar
15.02.2024, 13:06:39

Волнующе интересно, сразу подумала друг, возможно Герман))) но и Клим мог заявиться) по аннотации не сразу понятно первая их встреча через время или нет ))) ждеммм )))

avatar
15.02.2024, 14:36:02

Та-так-так! Интрига до следующего продолжения!
А все-таки появление в качестве водителя Николая, думаю, не случайность.
И очень приятно, что забота о дочери у Дианы на самом главном месте.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2024, 15:08:18

Вот теперь мы точно помрем от любопытства)))
Кто там опять явился?
Спасибо.

avatar
15.02.2024, 19:08:30

Налие в машине Николая и последняя фраза Ярика дают надежду не только Диане, но и нам!!))) Спасибо, дорогая!!

avatar
15.02.2024, 13:07:12

Охохонюшки,охохонюшки ;)... Все такой же решительный? Очень часто мужчины. Любящие мужчины!!! Которые, на раз-два просчитывают три-пять ходов вперёд, от партнёров и в партии шахмат. А любимую женщину, готовы развеять по ветру. Забыв выяснить детали размером с дом :(... Но последний день Ди :)... внёс много сомнений ;)... Были ли, все эти мужчины, в наведении о её жизни? Иии... о пекарском?? Надеюсь ему подали в изысканном антураже и скормили до крошки, его яйца??? Спасибо Марья

У Дианы есть личный нянь для дочери?))
Спасибо!

avatar
15.02.2024, 00:40:21

Мария, спасибо за продолжение истории Дианы и Клима.Читаю взахлёб. Но откуда появилась очаровательная малышка Ника? А мальчик, которого принесла Ева, где он?

avatar
15.02.2024, 00:22:53

Ээу! Кто там?? Это кто смс ей отправил интересно??сюрприз еще!! Герман или нет?
Спасибо большое!

Я думала, это Клим, но пока только Коля
Спасибо за продолжение!)

avatar
15.02.2024, 00:14:55

Видимо, таким образом, Ярослав предупредил Диану чтобы не смела даже дышать в сторону Клима. М-да, как-то много прошлого в коротком временном промежутке. Угу, то пустой, то густо. С чего бы это? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.02.2024, 00:12:50

Та шож это за такое?))) Марья в своём репертуаре. Кстати, я даже на миг подумала, что за рулём Клим!

avatar
14.02.2024, 23:31:32

Я думаю, при новой встрече
Искрить начнет от одного лишь взгляда.
От искр не дай бог получить увечье.
Но ты живой и это мне награда.
Мне на тебя не наглядеться вечность.
Любить тебя,, Мне большего не надо.
На разных мы кругах сплошного ада.
Где я твм ты и бессердечность
Спасибо,, Марьюшка))) Я встречи их жду с нетерпеньем. Этот ад будет бросать их друг к другу в объятья раз за разом.Мне так кажется)))❤️❤️❤️

avatar
14.02.2024, 15:16:52

Похоже, Клима настолько зацепила Диана, что даже спустя столько лет родственники за него волнуются.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

Похоже, дядя не очень верит, что для племянника все в прошлом.
Спасибо!

avatar
14.02.2024, 18:12:23

Дуиаю, что Ярик просто проверял Диану!! Спасибо, Марьюшка!!

avatar
14.02.2024, 18:28:48

Вот помрем мы от любопытства будешь знать))
Спасибо.

Ого,дядя сейчас тоже впечатлится..)) Интересно,он Климу расскажет?) Ставлю,что нет...)) Думаю,Диана прошла проверку...)И вот на самом интересном месте..) Супер! спасибо!