https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#245 в Остросюжетный любовный роман
#800 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе охают и ахают бедная ди но все забыли что все случилось из за неё и это плата за свою же ошибку .....другой вопрос в этот раз она хоть чему то научилась?! Иди опять будет как обычно я бедная овечка......и сможет ли она воспользоваться если даст автор основу вторым шансом
Выходит, что они столкнулись случайность? Не знали, что Диана, скажем так, имеет отношение к фирме, с которой заключают контракт. Откажутся? И что же всё-таки сказал вдогонку Ярослав? Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо, Марья ❤️
Вольский решил, что он тигр. А по факту смотрю шелудивый пес. Спасибо Марья.
Каков же дядя, а? Думается мне, что этот мужчина в курсе и всех последующих событий;-)
И, кмк, догадывается о том какой ценой досталась его племяннику свобода...
Во всяком случае, хотелось бы хоть от кого-то понимания для Дианы.
Благодарю, Марья!
Вот хочется записать Клима к окулисту, чтобы зрение проверил и увидел, как ему повезло с Дианой:
1) был у нее первый, она реанимировала его сердце и душу, а он как свинья что, даже не искал её?! Она же не прям с того номера утром в загс с Шаталовым рванула!!!
2) не дала случиться непоправимому и не сказала об изнасиловании, чем спасла его от тюрьмы!
3) вытащила его со дна, а он даже не встретился с ней, не поговорил, не дал шанса, а тупо свалил в даль весь такой оскорбленный!
4) не дала повторится тому ужасу, что испытали они с сестрой - приняла и воспитывает ЕГО дочь!
Кажется ничего не забыла ?
Это при том, что он такой весь решала и всё про всех…(((
Марья, спасибо за продолжение! С нетерпением жду новые главы ?
Кое-что прояснилось. Все прекрасно знают, кто перед ними. Все готовы к неожиданностям. Ну, предупрежден-вооружен.
Что же он сказал?
Господин Вольский сильно в курсе)))
А мне интересно чей ребёнок, Дианы от Клима, или Евы от Исаева ??
Дядя я думаю очень рассудительный и умный, знает не по наслышке о Диане, а так ее "проверяет". Поскольку и Алиса заблокировала Диану, и Клим хз как перенес "расставание" с Ди после ареста ?
Тут точно никаких нервОв или нервЕй не хватит...
Спасибо! Вдохновения!
Что же там сказал вдогонку дядя Ярик???!!
Оох! Интересный разговор получился!
Ну и что с контрактом будет то?
Прокол в СБ у Вольского какбэ)
Спасибо большое!
Диана, самая сильная девушка! Пройти через такие испытания, умница! Все почести по освобождению Клима, достались адвокату? Почему ни у кого не возникло хоть маленькой мысли: как, почему? Просто "подписали приговор" для Ди ((( Надеюсь Ярославу отведена "хорошая" роль в жизни Дианы.
П.С. ну и конечно главный вопрос дня - чья малышка???
Марья, спасибо!!
Спасибо, до слез жаль Диану!
Да уж разговорчик вышел... Все только обвиняют Диану, никто даже разбираться не стал..
Эээээээээ))))так нечестно
😱
Думаю, что Диана начинает потихоньку расплачиваться за то, что она сделала, чтобы спасти Клима!! Может и договор совсем не случайный!! Ярику - почти 50 или близко к этому?? И он считает, что может предложить Диане связь или даже ночь, как проститутке?? Спасибо, дорогая!!
Сейчас дядя как напоит *бурчит*
Волчара поматерее будет) многоходовочку какую-то приготовил? или сразу в лоб?
Дело такое. В ожидании проды, чудесным образом были прочитаны Леха и Басманский (Девочки, скажете, что я не одна такая чиканэ?))) Лиза в 35 лет - Градская, она фамилию не поменяла (не помню)?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена