https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#245 в Остросюжетный любовный роман
#800 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ярик для себя так старается или для племянника?
Марьюшка, поздравляю с новиночкой.
Похоже, Диана не утратила деловой хватки даже спустя два года воспитания малышки. Вон, как круто со сплетницами разобралась.
Думаю, и перед дядей Яриком не ударит лицом в грязь. Да и тот, похоже, не просто так решил вытянуть ее на кофе.
Спасибо!!!
Вот так всегда, до долго и вместе, целый состав удобрений в виде птичьего гуано. Ээээ эх будем ждать, что у кого то ликвор в мозговых оболочках перетечет и всё будет лучше чем было. Спасибо Марья.
Марьюшка, здравствуйте. очень люблю ваши книги, они все в моей библиотеке, этим все сказано. каждая помнится, многие пересчитываются. а новая с первой страницы по падает в библиотеку и "лайкается", ибо нет сомнений, что будет удовольствие от прочтения! Благодарных Вам читателей и нескончаемого вдохновения!
Интрига новой книги - дядя Ярик;-)
С какой целью пожаловал? И является эта сделка результатом коммерческого интереса или все же личного? Почему-то мне кажется, что второго варианта;-)
Благодарю, Марья! И с продолжением всех нас!
Хм. По ходу, у племянника и дяди один вкус на женщин:))) Но Диана права, попить кофе с дядей хоть какой-то способ узнать что-то про Клима. Только расскажет ли что-то дядя?
Интересное кино, что он звдумал.
Спасибо, Марья!)
Г-н Вольский похож на пронициательного человека.Думаю, пообщавшись некоторое время с Дианой, он поймет, что за человек она.
Очень недеюсь, что как раз дядя Ярик и станет проводником между двуми влюбленными.
Вот, что вначале приходит на ум, дядя Ярик захотел приударитт за Ди, но может так оно вначале и есть, а может видел как племянник страдал и все таки хочет понять кто она эта Диана... Или.... Вообщем ждём, спасибо
Не зря дядя появился на горизонте походу.
Спасибо.
С богом, Марья)))!!! Хотелось бы сказать это и Ди, но тут даже не знаю, кто ей поможет. Держу за неё кулачки!
И на кофе пойдешь, чтобы хоть что-то про Клима узнать...
Спасибо!
Моральный прессинг ого-го!
А неизвестность кого угодно выбьет из колеи...
Спасибо! Вдохновения!
Интересно, дядя Ярик в курсе истории Клима и Дианы? Или всё случайность? Или может его используют вслепую? Если такое вообще возможно. Может удастся что-то узнать за кофепитием. Спасибо за продолжение)♥︎
Интересно, что задумал дядя Ярик..? Он ведь раньше в глаза не видел Диану (если только где-нибудь на фото у Клима)?
Дядя Ярик значит!! Угу!
Становится все интереснее!!!
Ох!!
Что же хочет дядя Ярик? Не просто же кофе?
Спасибо большое!
Марья продолжения будут выходить по старому графику? Добрый вечер.
Поскорее Клим ущнай все тайны Дьяны, и удвой свою люьовь к ней
Дорогой автор, я может что-то путаю, но на сколько помню, Клим уверял, что Ева беременна не от него...
С нетерпением жду продолжения, Диана и Клим заслужили "долго и счастливо"... С затаенной надеждой, пускаемся с вами в новые перепитии их непростой дороги друг к другу. Легкого пера и вдохновения вам, автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена