Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4765
10956 1474632

Текущий рейтинг:
#245 в Остросюжетный любовный роман
#800 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2024, 02:19:33

Спасибо! Ярик для себя так старается или для племянника?

avatar
13.02.2024, 03:00:24

Марьюшка, поздравляю с новиночкой.
Похоже, Диана не утратила деловой хватки даже спустя два года воспитания малышки. Вон, как круто со сплетницами разобралась.
Думаю, и перед дядей Яриком не ударит лицом в грязь. Да и тот, похоже, не просто так решил вытянуть ее на кофе.
Спасибо!!!

avatar
13.02.2024, 05:58:48

Вот так всегда, до долго и вместе, целый состав удобрений в виде птичьего гуано. Ээээ эх будем ждать, что у кого то ликвор в мозговых оболочках перетечет и всё будет лучше чем было. Спасибо Марья.

avatar
13.02.2024, 07:01:16

Марьюшка, здравствуйте. очень люблю ваши книги, они все в моей библиотеке, этим все сказано. каждая помнится, многие пересчитываются. а новая с первой страницы по падает в библиотеку и "лайкается", ибо нет сомнений, что будет удовольствие от прочтения! Благодарных Вам читателей и нескончаемого вдохновения!

avatar
13.02.2024, 07:05:20

Интрига новой книги - дядя Ярик;-)
С какой целью пожаловал? И является эта сделка результатом коммерческого интереса или все же личного? Почему-то мне кажется, что второго варианта;-)
Благодарю, Марья! И с продолжением всех нас!

avatar
13.02.2024, 08:24:04

Хм. По ходу, у племянника и дяди один вкус на женщин:))) Но Диана права, попить кофе с дядей хоть какой-то способ узнать что-то про Клима. Только расскажет ли что-то дядя?

avatar
13.02.2024, 08:41:31


Интересное кино, что он звдумал.
Спасибо, Марья!)

avatar
13.02.2024, 09:42:00

Г-н Вольский похож на пронициательного человека.Думаю, пообщавшись некоторое время с Дианой, он поймет, что за человек она.
Очень недеюсь, что как раз дядя Ярик и станет проводником между двуми влюбленными.

avatar
13.02.2024, 10:14:49

Вот, что вначале приходит на ум, дядя Ярик захотел приударитт за Ди, но может так оно вначале и есть, а может видел как племянник страдал и все таки хочет понять кто она эта Диана... Или.... Вообщем ждём, спасибо

avatar
13.02.2024, 16:55:01

Не зря дядя появился на горизонте походу.
Спасибо.

avatar
13.02.2024, 18:53:46

С богом, Марья)))!!! Хотелось бы сказать это и Ди, но тут даже не знаю, кто ей поможет. Держу за неё кулачки!

И на кофе пойдешь, чтобы хоть что-то про Клима узнать...
Спасибо!

avatar
13.02.2024, 00:27:08

Моральный прессинг ого-го!
А неизвестность кого угодно выбьет из колеи...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.02.2024, 00:26:55

Интересно, дядя Ярик в курсе истории Клима и Дианы? Или всё случайность? Или может его используют вслепую? Если такое вообще возможно. Может удастся что-то узнать за кофепитием. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
13.02.2024, 00:14:11

Интересно, что задумал дядя Ярик..? Он ведь раньше в глаза не видел Диану (если только где-нибудь на фото у Клима)?

avatar
13.02.2024, 00:08:43

Дядя Ярик значит!! Угу!
Становится все интереснее!!!
Ох!!
Что же хочет дядя Ярик? Не просто же кофе?
Спасибо большое!

avatar
12.02.2024, 20:21:45

Марья продолжения будут выходить по старому графику? Добрый вечер.

avatar
12.02.2024, 20:36:17

Поскорее Клим ущнай все тайны Дьяны, и удвой свою люьовь к ней

avatar
12.02.2024, 13:41:24

Дорогой автор, я может что-то путаю, но на сколько помню, Клим уверял, что Ева беременна не от него...

С нетерпением жду продолжения, Диана и Клим заслужили "долго и счастливо"... С затаенной надеждой, пускаемся с вами в новые перепитии их непростой дороги друг к другу. Легкого пера и вдохновения вам, автор.