Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4765
10956 1474632

Текущий рейтинг:
#245 в Остросюжетный любовный роман
#800 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень жду! Будет конечно треш,но не думаю,что так сильно,как в первой части..)))Затравочка -улет!) Спасибо!

Диана отрастила хребет. И научилась шипы выпускать))
Осталось после встречи броню не растерять;))
Вдохновения!!!

Марья, с продолжением замечательной книги, легкого пера и вдохновения музу! Начало прям УХ! Нет больше Ди, есть Диана - воительница, богиня Луны и охоты. Очень надеюсь, что за два года она всё таки научилась ставить на первое место себя и свою дочь, и пусть весь мир подождёт!

avatar
12.02.2024, 01:01:38

Спасибо за продолжение и надежду на Счастье для Дианы-заслужила☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
12.02.2024, 08:15:22

Я бы за оскорбление своего ребёнка то же глотку перегрызла бы))) Диана супер, ожесточилась, конечно, но жизнь такая. С волками жить, по-волчьи выть))) И, по ходу, вот и первая встреча с Климом. Манюня, с началом:))

avatar
11.02.2024, 23:09:03

В ожидании чуда. Верю в Диану и Клима, в их любовь))) С продолжением, Марьюшка❤️❤️❤️

Похоже любимая тема Марьи это встреча через время)

avatar
11.02.2024, 22:25:44

Диана - эффектная женщина, заботливая мама, бескомпромиссный босс.Она начала соответствовать своему имени. Мне нравится! :) Держись, Климушка. Теперь их двое))
Мы с вами, Марья! ♥️

avatar
11.02.2024, 22:17:01

ну если там прям Мисс… то я даже не знаю, что будем делать))

avatar
11.02.2024, 22:10:26

Очень рады продолжению!!! Надеюсь секреты раскроются, что было между Климом и Евой, если последняя была представлена половинкой Исаева, наверно я что-то не так поняла))) такая Ди нравиться больше ❤️ спасибо

avatar
11.02.2024, 21:50:08

дядя Ярик, здравствуйте) я надеюсь, что Диана, как и Лиза не хранила ему верность) Мисс у него, тут Королева с приданным! мало, очень мало, но теперь со спокойной душой можно и в процессник.

avatar
11.02.2024, 21:50:25

Ты попала, Ди)))

avatar
11.02.2024, 20:06:47

Извините,Ева же отдала сынулю или я что-то путаю?

"Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось."

Боже, я пищу, я в любви, я в ожидании крутой истории *_*

avatar
11.02.2024, 21:28:41

Вай-вай!!! Тётя Ю чувствовала!!!
С продолжением всех!!!

avatar
11.02.2024, 21:15:50

Спасибочки! ❤️❤️❤️Читаем дальше! ❤️❤️❤️

avatar
11.02.2024, 19:48:19

Правильно Ди, себя не жалко, а вот когда детей касается - никого не жалеть! Дочь у Ди- малышка, которую Ева отдала?

Я так понимаю Ярослав Вольский - дядя Клима, будет ещё один харизматичный персонаж))

avatar
11.02.2024, 19:49:53

С новинкой нас всех! Оказывается, у Дианы лапочка-дочка:-) и именно она дала силы жить своей приемной маме....Ждем развития событий с нетерпением:-)