Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4765
10957 1474677

Текущий рейтинг:
#245 в Остросюжетный любовный роман
#800 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С началом продолжения! Спасибо большое, Марья! Жду продолжение!
Что-бы жить, нужно кого-то любить, у Дианы есть доченька.

avatar
11.02.2024, 20:33:22

Я рада, что Ди не заледенела :)...

avatar
11.02.2024, 20:39:39

Марья, здравствуйте. Спасибо большое за продолжение. Я с Вами.

avatar
11.02.2024, 20:48:07

С новиночкой, Марьюш❤️❤️❤️

С новинкой, Марьюшка! Не читая, уже поставила звезду! Знаю!, что продолжение будет огненным! Вдохновения Музу! ❤

avatar
11.02.2024, 18:55:50

Так это девчуля, какая прелесть лапочка -дочка)))))

Два года прошло. Всего. А у него уже другая баба, которая зовёт его "Клим Любимый"?!!! Быстро, избавилси от наваждения. А какая любовь была у мужика...Неземная практически! До этого ни одна баба, любимым его не называла. И вот Клим встретил, ту самую, которой позволил...Вика. Журналистка. Хорошая. Чё было огород городить? Раз без этой Дианы, легко может жить с Викой. Ничё, любимый- любимая...Простить нельзя. Вернуться видимо не возможна! Звезда любви подохла на лету. Вика, интересна ему девственницей досталась... Нискем не трахалась? Что Ди, он не смог простить. Зато нашёл журналистку с чистейшей репутацией. Само собой. Там карьера делалась только на интеллекте и проф.пригодности....Казёл.

avatar
11.02.2024, 19:22:01

Как хорошо, что есть продолжение! Слишком неожиданным и тяжёлым оказалось расставание с Климом и Дианой, тоже расставшимся волей жестокого случая. Хочется узнать реальность их бытия и возможность их ХЭ. Они должны встретиться! Если я правильно помню дилогию о Германе Шаталове. Но буду ждать мысли и проды автора и надеяться на лучшее. Автору ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.02.2024, 19:20:25

А у Клима уже невеста, решил остепениться?

Марья с новым начинание вас.

avatar
11.02.2024, 19:07:46

И вновь продолжается бой(боль???),
И сердцу тревожно в груди.... ,
а дальше Марьюшка вся надежда на вас!
Спасибо за продолжение, счастья бы им сердешным...

avatar
11.02.2024, 18:35:25

С новинкой , интересно Я тебя не отпущу от Клима или Дианы? )))

avatar
11.02.2024, 18:40:05

Ну с продолжением нас и вас Маша ,легенького старта и море благодарных читателей!

avatar
11.02.2024, 18:49:07

Терпения нам и веры в счастье для Ди и Клима.
Поздравляю, Марья!

поздравляю с продолжением!

avatar
11.02.2024, 18:55:41

С новинкой❤️

avatar
11.02.2024, 19:00:35

А вот и Клим, тут как здесь, а может быть ...

avatar
11.02.2024, 19:00:48

Клим точно знал к кому идёт. А вот Диана не в курсе. М-да, сюрприз, так сюрприз. Спасибо) ♥︎ Удачи новинке)

avatar
11.02.2024, 19:04:02

Спасибо ! Вдохновения вам! Будем болеть за нашу Диану!

avatar
11.02.2024, 18:17:33

Ох, чувствую, на качелях нас еще покатают...

Спасибо! Вдохновения!