Книга. "Я тебя не отпускал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не отпускал

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, одержимая любовь, сбежавшая жена

Читать и слушать
Рейтинг:
5972
9586 986436

Текущий рейтинг:
#444 в Романтическая эротика
#309 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

03.09.2021 — 09.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя не отпускал"

Где-то в этом мире есть женщина. Моя женщина. Которую я не отпускал. Но она посмела исчезнуть.
Моя "золотая" девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë - бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня... И я не знаю причины.
Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!
- Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?
- Искать, Ваха, искать... Люди не исчезают.

1965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2024, 11:53:34

Очень вкусная история, читала прям не могла насытиться!)

спасибо Вам за вкусные эмоции 

avatar
22.09.2024, 22:17:20

Янка, от всей души благодарю! ❤️ в очередной раз насладилась историей этих потрясающих героев! Захватывающе, осторосюжетно, страстно, вкусно! Сюжет, характеры, слог - все складывается в потрясающий коктейль, читательский экстаз! Закрывая последнюю страницу не хочется с ними расставаться! Очень надеюсь, что когда нибудь ваше вдохновение нам подарит истории Вахи и Тихона! Классные ребята пока ждут своего счастья) 

Янка 🌹❤️

avatar
25.09.2024, 08:45:55

Очень интересно написано, спасибо большое автору, читала не оторваться 

avatar
06.09.2024, 00:05:14

бомба!!!! а есть история про Ваху?

avatar
04.09.2024, 12:37:20

Слов нет, одни эмоции. Шикарнейшая серия про Черкасовых. Прям ух. Спасибо автор за эмоции! Легкого пера Вам!

🔥🔥🔥

Да бляяяяя!!Седьмой раз перечитываю!

avatar
26.07.2024, 10:34:57

Яна,спасибо большое  за ваши книги....Очень залипаю,  не работается и не спится совсем... Хочется  читать и читать.....Я не знаю,  есть ли история про Ваху  и Тихона...очень бы хотелось.....

 

avatar
21.07.2024, 15:56:25

Ммм, какой же Демон классный. Спасибо за него и его карельскую ведьму!)

Перечитываю снова и снова. Красиво, горячо, органично. Классные герои, шикарные чувства. Автор просто "огонь". Спасибо!

avatar
03.07.2024, 10:57:24

Отлично! Очень красиво, эмоционально! 

avatar
01.07.2024, 03:41:46

Шикарная книга! Читаю уже не первый раз. Яна, спасибо огромное!

avatar
25.06.2024, 22:11:05

В очередной раз признаюсь в любви этой истории. Скучаю по ним и возвращаюсь, возвращаюсь снова и снова)Спасибо, Янка! За такого невероятного Демона, за такую женственную и волевую Злату, за Бабушку, за тихого... И за ваш талант. За то, что пробирает до глубины души, не забывается, задевает, цепляет, успокаивает... Навеки Ваш читатель)

avatar
15.03.2024, 17:10:46

Эта история мне не понравилась. Как - будто не Янка писала. Впервые у этого автора не интересно. Но это сугубо моё субъективное мнение.

avatar
22.06.2024, 16:41:23

Эмоционально, увлекательно, достойно. Рекомендую к прочтению. И да - комменты писать только портить, правильно написал прежыдущий Читатель.

Как остросюжетный сериал посмотрела, как всегда круто. Особенно угроза Златы про Териберку зашла

avatar
17.06.2024, 01:31:17

Очень хорошо пишет. Читается и воспринимается естествено. и еще проскакивает иногда чувство, что автор мужчина...... большая благодарность, все романы прочитаны!!!!!!

avatar
09.06.2024, 19:45:37

Спасибо!!!! 

Это было ВЕЛИКОЛЕПНО! Комментировать - только  портить! Спасибо.

Теберка — это Териберка, судя по описанию и китам? В Белом море китов нет, только в Баренцевом. Это не Карелия, а Мурманская область.