- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя не отпускал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630667663_22.jpg
Эксклюзив
Я тебя не отпускал
Янка Рам
Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, одержимая любовь, сбежавшая жена
Рейтинг:
5972
5972
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#444 в Романтическая эротика
#309 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
03.09.2021 — 09.12.2021
Аннотация к книге "Я тебя не отпускал"
Где-то в этом мире есть женщина. Моя женщина. Которую я не отпускал. Но она посмела исчезнуть.
Моя "золотая" девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë - бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня... И я не знаю причины.
Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!
- Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?
- Искать, Ваха, искать... Люди не исчезают.
Моя "золотая" девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë - бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня... И я не знаю причины.
Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!
- Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?
- Искать, Ваха, искать... Люди не исчезают.
Другие книги автора
1965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень вкусная история, читала прям не могла насытиться!)
спасибо Вам за вкусные эмоции
Янка, от всей души благодарю! ❤️ в очередной раз насладилась историей этих потрясающих героев! Захватывающе, осторосюжетно, страстно, вкусно! Сюжет, характеры, слог - все складывается в потрясающий коктейль, читательский экстаз! Закрывая последнюю страницу не хочется с ними расставаться! Очень надеюсь, что когда нибудь ваше вдохновение нам подарит истории Вахи и Тихона! Классные ребята пока ждут своего счастья)
Янка 🌹❤️
Очень интересно написано, спасибо большое автору, читала не оторваться
бомба!!!! а есть история про Ваху?
Слов нет, одни эмоции. Шикарнейшая серия про Черкасовых. Прям ух. Спасибо автор за эмоции! Легкого пера Вам!
🔥🔥🔥
Да бляяяяя!!Седьмой раз перечитываю!
Яна,спасибо большое за ваши книги....Очень залипаю, не работается и не спится совсем... Хочется читать и читать.....Я не знаю, есть ли история про Ваху и Тихона...очень бы хотелось.....
Ммм, какой же Демон классный. Спасибо за него и его карельскую ведьму!)
Перечитываю снова и снова. Красиво, горячо, органично. Классные герои, шикарные чувства. Автор просто "огонь". Спасибо!
Отлично! Очень красиво, эмоционально!
Шикарная книга! Читаю уже не первый раз. Яна, спасибо огромное!
В очередной раз признаюсь в любви этой истории. Скучаю по ним и возвращаюсь, возвращаюсь снова и снова)Спасибо, Янка! За такого невероятного Демона, за такую женственную и волевую Злату, за Бабушку, за тихого... И за ваш талант. За то, что пробирает до глубины души, не забывается, задевает, цепляет, успокаивает... Навеки Ваш читатель)
Эта история мне не понравилась. Как - будто не Янка писала. Впервые у этого автора не интересно. Но это сугубо моё субъективное мнение.
Эмоционально, увлекательно, достойно. Рекомендую к прочтению. И да - комменты писать только портить, правильно написал прежыдущий Читатель.
Как остросюжетный сериал посмотрела, как всегда круто. Особенно угроза Златы про Териберку зашла
Очень хорошо пишет. Читается и воспринимается естествено. и еще проскакивает иногда чувство, что автор мужчина...... большая благодарность, все романы прочитаны!!!!!!
Спасибо!!!!
Это было ВЕЛИКОЛЕПНО! Комментировать - только портить! Спасибо.
Теберка — это Териберка, судя по описанию и китам? В Белом море китов нет, только в Баренцевом. Это не Карелия, а Мурманская область.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена