Книга. "Я тебя не отпускал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не отпускал

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, одержимая любовь, сбежавшая жена

Читать и слушать
Рейтинг:
5973
9590 986596

Текущий рейтинг:
#446 в Романтическая эротика
#308 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

03.09.2021 — 09.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя не отпускал"

Где-то в этом мире есть женщина. Моя женщина. Которую я не отпускал. Но она посмела исчезнуть.
Моя "золотая" девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë - бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня... И я не знаю причины.
Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!
- Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?
- Искать, Ваха, искать... Люди не исчезают.

1965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2024, 20:28:57

История просто ОФИГЕННАЯ! Я даже не понимаю, как она могла не понравиться? Демон за свою женщину сражался не просто с людьми, а с обстоятельствами! Они заслужили своё счастье. А ещё понравилось отношение Демона к Тихому. Сколько нужных, мужских советов он ему дал, а ещё всегда поддерживал и наставлял в нужный момент. Такое отношение тоже дорогого стоит. Спасибо! Печально только то, что у этого автора у меня осталось всего пару непрочитанных книг...

avatar
12.04.2024, 20:38:33

Ну вот снова...! Снова не сплю, читаю и не могу оторваться! Шикарные мужчины со своими принципами и волевыми качествами, умные, цепкие, это то, что нужно, что цепляет, и на их воне глупые инфантильные и бесхребетные - это просто ужас. В общем, хочется спать и хочется не расставаться с героями, как быть? Думаю, "Траблшутер" победит потребность во сне)))) спасибо, Янка! Люблю Ваше творчество!

avatar
06.04.2024, 22:37:50

Янка, а про Тихона будет что нибудь?

avatar
02.04.2024, 22:42:07

Прекрасная дилогия, спасибо автору за эмоции! ❤️

Он ищет и находит! Он завоёвывает её, ранимую и недоверчивую, слабую, уставшую женщину. Свою жену, свою любимую, самую желанную женщину на свете. Он предлагает своё плечо, руку и сердце... Нууу некоторые другие органы идут в комплекте и прилагаются априори ??? А она чё? А ничё! Живая знаете ли! Недолюбленная, разочаровавшаяся, с потрясающим запасом нерастраченных ласки, нежности и восхитительной женственности??? Демид берёт её себе, присваивает, решает проблемы, несёт ответственность и делает счастливой??? показывает наглядно, как это бывает в отношениях с настоящим мужчиной, с твоим мужчиной!! Она нужна вся, с недостатками и достоинствами, с проблемами, с прицепом... И готова отдать столько же, сколько берёт! Они такие вышли в результате.... охрененные! Трогательная любовь с грустинкой, столько безнадёги, боязни потерять... Но наверное, труднее всего было бы влачить своё жалкое существование, наблюдая за любимой со стороны, зная что не имеешь права рисковать, подойти близко, жечь себя заживо сожалением, умирать каждый день??? Очень рада, что в итоге хэ и много счастья, дети, которые чужими не бывают - вот уж о чём здесь без прикрас! Совет да любовь, Черкасовы!

avatar
22.03.2024, 21:09:22

Отпадные Главные герои,я в них влюбилась?и не менее потрясная история!!!

avatar
19.03.2024, 00:11:01

Плюсую!!! Шикарная история!!! Браво, Автор!!!!

Очень интересная и динамичная история. Наполненная неожиданным развитием событий. Потрясающие герои. И хоть Демон не совсем научился делиться трудностями со Златой, думаю в будущем она ему покажет, что не настолько слаба как может показаться на первый взгляд, и ей можно доверить даже самые тяжёлые мужские переживания. Эпилог просто шикарный. Надеюсь, что будет история и про Тихого и про Вахтанга. Спасибо огромное за книгу!

avatar
21.02.2024, 14:35:10

а есть продолжение?(( на самом интересном месте((( Что-же с Тихим...

avatar
16.02.2024, 07:34:06

Просто шикарно!

avatar
29.01.2024, 18:37:14

Любимки ❤️❤️❤️

avatar
29.01.2024, 03:42:41

В очередной раз перечитала Демона с Золотинкой, спасибо автор Янка ща такие книги, это шедевры!!!!! Пусть ваш муз пишет нам ещё и ещё))) хочется дальше заглянуть в эту историю, к Тихону в гости например))))

Я поражаюсь комментариям читателей, которые спорят с автором! Какого хрена, товарищи?! Янка автор, она так видит, это её воображение, а то что вам кажется, что гг должны вести себя иначе, так пишите свои книги или читайте другие. Какой-то сюр.. Яночка, не объясняйте и не оправдывайте почему всё именно так, а не иначе. Вы уникальная, как и ваши гг и читатель ваш уникальный!Каждому своё...

Прекрасная история,как и все остальные у Янки) Злата и Демид в моём сердечке) спасибо большое автору за труд! Очень люблю и читаю (даже перечитываю)с удовольствием. Музу вдохновения!)))

avatar
28.01.2024, 22:07:32

Очень гармоничная пара и шикарная история о них. Злата умничка, сопротивлялась негативу всеми своими силами. Демид её достоин, особенно эпилог показывает как она его любит. Эмоции от прочтения великолепные. Спасибо автору,побольше вдохновения для новых историй и адекватных читателей)))

avatar
28.01.2024, 21:50:58

Перечитываю уже раз 10 наверное... это потрясающе!сюжет нетривиальный! Волнительно, захватывающе, временами больно.. эмоции такие горячие! Спасибо, талантливая Янка!❤️

Ну как, скажите кааак вернуться в реальность, к обычным мужчинам, после таких героев?! Хочууууу своего Демона. Хнык хнык.. Пойду Волка 5й раз перечитаю. Зимой особенно остро хочется вкусных мужчин))

avatar
08.01.2024, 17:14:45

Одна из немногих книг Автора, в которой я, как читатель, осталась неудовлетворённой, несмотря на конечный хэппи энд, выданный героям. Я так и осталась при своём негативе к главной героине после финала в 1 книге, считая её предательницей, хоть Автор и попыталась её в течение 2 книги "отмыть", объясняя её поступок по отношению к Демиду юностью, страхом за ребёнка и т.п. И вроде всё так, но мне не зашло. И по факту получилось, что пока Дэм, с просьбой лишь об оном - доверии - прыгал вокруг неё, исполняя любой каприз, защищая от членов своей семьи, братьев Дагиевых, её всё устраивало - обещал же! А как только первое препятствие, Злата забыла, что любимым нужно доверять (если они любимые), и выбросила его, как использованную резинку, не посчитав нужным даже выслушать человека... Простить можно многое - ошибки, непреднамеренную глупость, но не предательство и намеренную подставу как в бизнесе, так и по жизни вообще. Мне было больно и обидно за Дэма, потому что ему всю дорогу надо было доказывать, что с ним нужнее и надёжнее. А где там любовь Златы - ХЗ. Короче, осадок неприятный так и остался от её поступка, увы.

П.С. Автор, за вашу работу всё равно спасибо - читать было интересно!

avatar
08.01.2024, 23:08:12

Это обалденный роман, просто не могла оторваться! Восхитительно, гениально, «вкусно»! Спасибо, автор! Вы талант! Я вас обожаю!

avatar
06.01.2024, 22:12:30

Потрясающая книга!!! Как будто фильм посмотрела!