- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя не отпускал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630667663_22.jpg
Эксклюзив
Я тебя не отпускал
Янка Рам
Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, одержимая любовь, сбежавшая жена
Рейтинг:
5970
5970
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#476 в Романтическая эротика
#330 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
03.09.2021 — 09.12.2021
Аннотация к книге "Я тебя не отпускал"
Где-то в этом мире есть женщина. Моя женщина. Которую я не отпускал. Но она посмела исчезнуть.
Моя "золотая" девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë - бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня... И я не знаю причины.
Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!
- Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?
- Искать, Ваха, искать... Люди не исчезают.
Моя "золотая" девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë - бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня... И я не знаю причины.
Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!
- Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?
- Искать, Ваха, искать... Люди не исчезают.
Другие книги автора
1965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень долго откладывала цикл из-за описания, боялась, что будет грязь и жестокость. И зря, оочень чувственно, по настоящему! Обалденная дилогия, и драмы в достатке и чувств и верности. Спасибо автору !
Спасибо Большое!
Обожаю ваш стиль написания! Один из самых любимых авторов, реально в самое сердце!
Концовка до слёз!
А про Тихона будет история?
Прочитала две книги цикла 🔥
А я всё жду продолжения)
Где-то помоему видела отрывок из новой книги...или мне кажется)
Спасибо огромное!💥💥💥💥💥💥 Замечательная история любви, захватывающий сюжет, обалденные герои! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Демид, этот демон - мечта каждой девушки!💋💋💋💋🥰🥰🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️❤️ А Захар, а Вахтанг, а Тихон! 💋💋💋💋💋Умоляю Янка, напишите истории про Тихона и Ваху, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.... 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Просто невероятная история,не могла оторваться,Демон мечта всех женщин,как он боролся за свою женщину,свою любовь,искал её,переживал за свою возможную болезнь,спасибо огромное
Я прочитала всё циклы у автора, некоторые не по одному разу. Не смогла " Танцы... ". И тут случайно обнаружила отложенную и проплаченную дилогию, и не прочитанную!!! У меня сегодня был праздник, да ещё и встреча со знакомыми героями)))
Случайно наткнулась на отрывок из 1 части года 3-4 назад в Фейсбук. Купила 1 часть , а потом и 2 часть. Каждый 3-6 мес перечитываю. Мне нравится повествование от Него, его эмоции , чувства. Книги 🔥🔥
Долго настраивалась. Ночь смаковала. Эмоции от ваших книг бесспорно обжигающие 🔥🔥🔥
Спасибо за книгу. Редко читаю СРЛ. Но эта книга зацепила
Очень круто, обожаю ваши книги 🔥
Ах, я дочитала💕
От души моя благодарность 🍓
Я благодарю вас за столь сильные забытые эмоции, читая про Злату и Дэма...очень вкусно и качественно написано, продолжайте пожалуйста в том же духе, у вас настоящий талант ❤️
Янка, сто тыщ раз перечитываю, Вашими книгами никак не насытиться, вот все-таки хочется про Тихона, у него хороший воспитатель, и мне кажется пацан вырастит в крутого мужика.
Эмоции зашкаливают! Это крышеснос! Спасибо огромное!
Яна , спасибо 🙏 большое ❤️
Насколько мне тяжело было читать первую книгу , настолько классно 👍 вторую.
Слов не хватает, чтобы описать как я люблю ваши книги.. ☺❤👍
Красиво Злата преподнесла Демону подарок в конце. Классный эпилог! Демон вознагражден за все свои труды! я еще сомневалась в чувствах Златы, когда они воссоединились, но эпилог не оставил сомнений. Вот уж действительно , человека по настоящему можно узнать только в трудный период своей жизни. Роман не только про любовь , но и поднимает важные темы - про семейные ценности, ответственность, доверие! Но мало придумать увлекательный сюжет, его надо ещё красиво рассказать - в чем Янка опережает большинство авторов на Литнет. Благодарю Янка и снимаю 🎩!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена