https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723403044_52.jpg
Я тебя не помню
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1506 в Остросюжетный любовный роман
#4044 в Романтическая эротика
11.08.2024 — 18.11.2024
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗанятно 🤗 И где же Василиса Егоровна?!
Сдают нервы у Зейна, это плохо, нужна холодная голова и минимум эмоций 🙌
спасибо, Ань 🔥
Может Василиса Егоровна что-то знает, что бабушка тут вслух сказать не может?!
Едем, Зейн, хуже не будет 🙌
Агата ищет комплект 😅 Ну-ну 🤭
Спасибо, Ань 🔥
С некоторыми родственниками врагов не надо. А бабушку нужно слушать! Бабушка плохого не посоветует! Спасибо Анна! Очень хочется, что бы Ярину нашли вовремя ❤️
Зачем бабушка так настойчиво отправляет Зейна к Василисе Егорович? Ведь не просто так это всё под благородным предлогом передать продукты. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот и сюрприз значить двоеродный брат украл Ярину наверно он и есть любовник Агаты СПАСИБО за главу милая АННА 🌹🌹🌹🌹🌹♥️👏🤗
Да Зейн вези продукты подруге бабушки. И она даст понять кто друг,а кто враг
Анна спасибо за обнову.....страсти накаляются🔥🔥🔥
Спасибо! Все завертелось-закрутилось! 🙈🙊🙉
Емае, Алан, готовь камеру для родственничка , срочна!)))
А Агата ищет такие же сережки, эххх, наивная
А вот и Рашид. Родственничек 🥴
Хороший ход. По серьге и найдёт Яру
Как хорошо что он понял разницу в сестрах и теперь настороже,инг зачем Арина вернулась,что-то затевается против Зейна и может помощь семьи будет кстати.
Спасибо! Волнуемся! 🙉🙊🙈
Красиво Зейн подцепил ее на сережки....и сразу устала ,давай спать..
Ох Агата не ту игру ты ведёшь
Вот с етого момента надо следить за Агатой Каму она будет обращаться чтобы вернули сережку СПАСИБО за главу 🌹🌹🌹🌹🌹♥️
Я надеялась, что он ей серьгу в глотку засунет...но так тоже хорошо😏 я вот всё читаю и только одна мысль, чего же этой Агате не хватало в жизни? Это видимо что-то из серии "не хочу быть царицей, хочу владычецей морской стать". Спасибо Анна, жду каждую главу с огромным интересом❤️🔥
Браво, Зейн, вот это выдержка 🫂
Агате тебя не обыграть 😜
Что там с Яниной, как она? 🙌
Спасибо, Ань 🥰
Ну и где Агата весь комплект возьмёт? И как будет выкручиваться? Надеюсь, Марат поможет. А Зейну срочно надо вычислить крысу. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо за продолжение.
Здравствуйте, когда будет продолжение?
СПАСИБО за главу милая АННА но очень жду и не могу успокоиться пока не найдут
Ярину💓💓💓💓💓
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена