https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723403044_52.jpg
Я тебя не помню
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1506 в Остросюжетный любовный роман
#4054 в Романтическая эротика
11.08.2024 — 18.11.2024
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за продолжение.
Важные и нужные зацепки 🙏
Кула еще идти за помощью и с белой, если не к родным?! 🫂
Спасибо, Ань ❤️
Агата крестную подставила. И отлично,что нашли серёжку. Прямая улика что тоже замешана в похищении Ярины.
Да Зейн копай,поовоцируй Агату......пусть выведет на сообщников
А вот то, что врачиха эта была вхожа в их дом до Агаты, наталкивает на мысле о заговоре😏мне кажется, что мстят отцу Зейна и через сына хотят добраться до него🤔
Ни одной догадки 😅😅😅
Очень интересно ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Ань 🫂🫂🫂
И почему предатель должен быть мужчина? Так изощренно мстить , я думаю, может и женщина. Кто там в окружении у Булата есть из обиженных женского пола? Но это мои только предположения.
Агата все и замутила получается. Ей наследство надо......,,а как избавиться от мужа решила?
Вот это змея пригретая на груди.
И кто этот товарищ🤔 развел Зейн вокруг себя серпентарий🐍. Тревожно очень за Ярину😥 Спасибо за главу🌸
Кто же это ,,знакомый"? Поскорее бы Зей нашёл Ярину. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо! Крыса похоже совсем рядом с Зейном!
Спасибо за продолжение.
А кто такой Рашид, напомните пожалуйста. Что -то я забыла.
Надо посмотреть камеры больницы ...Дамир надежда на тебя ...А кто етот Рашид не помню и если его голос знаком Ярине значить ублюдка из охраны ....и как теперь сбежать бедная 😥Ярина ....с вольнением😥 жду продолжения ♥️🌹🤗
Спасибо
Спасибо
Очень разочаровало, что автор не выставляет проды как говорила ранее (через день). Книга интересная, написана простым языком, но…Это моя первая и последняя книга у вас. Никого не хочу обидеть, это сугубо мое мнение.
Я думаю крыса Булат
А я думаю🤔 брат Зейна всё и подстроить но зачем? СПАСИБО большое за главу милая АННА 💓🌹🌹🌹🌹🌹♥️
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена