https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723403044_52.jpg
Я тебя не помню
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1036 в Остросюжетный любовный роман
#2861 в Романтическая эротика
11.08.2024 — 18.11.2024
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх круто они взялись за Зейна и явно крыса у него под боком да ещё и Агата тот еще фрукт ,появилась и беды как из рога изобилия.
Посадить хотя Зейна. Кто-то активно под него копает. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо! Волнуемся! 🙊🙉🙈
Агата нарисовалась и у Зейна опять начались неприятности. Получается крыса из близкого окружения? Вот только кто?
Дамир хоть не виноват и это радует
А Ярину куда интересно спрятали и что с ней?......
Оооочень хочется продолжения)))))
Вот же 🤬🤬🤬
Надеюсь, все разъяснится 👌🤞
Спасибо, Ань 💋
Давай, Зейн, трясти этих гадов. Ярине там страшно, она в опасности и срочно спасай любимую. Спасибо за продолжение)♥︎
Удачи Зейн верни Ярину любой ценой а ето стерва улыбается посмотрим....СПАСИБО за главу милая АННА 😘🌹🌹🌹🌹🌹❤💓
Спасибо
Надеюсь они успеют спасти Ярину пока не случилось с ней ничего.
Спасибо за продолжение.
Дамир ведь не виноват😢он ее забрал выходящую из кабинета🤷🏻 Кто же так стремится потопить Зейна? И какая же тварь Агата🤦🏻 Спасибо за главу💕
Спасибо! Дейн не словил ворон! Это хорошо! Счёт идет на часы! 😱
Агата коварная женщина. Идёт по головам. Интересно кто ее поддерживает.. . Но если вернулась без гроша значит стала не нужна? Теперь Зену Дамира раскрутить где Ярина. А Агата в принципе себя уже выдала. От дочери отстранилась и гуляет мало. Плохая актриса ,ты Агата
В восторге от книги, от героев и закрученности сюжета. Несмотря на то, что Зейн не знал, что жена не просто играет роль, всё равно хочется, чтобы его по носу стукнули и он побегал за Яриной))
Спасибо за продолжение! Хорошо что Зейн сразу понял подмену. Хоть бы быстрее нашли Ярину.
Так хочется, чтобы Зейн ей сказал, что Ярину ждал и как эта гадина выкрутится. И ещё безопаснику наверное верить нельзя (ну это моё мнение)
Спасибо, очень жду продолжения 🔥💫💫💫💫💫💫
Спасибо! Вот же гадина! 😱
Хорошо, что Зейн сразу понял, что это Агата, а не Ярина. Теперь надо осторожно, не выдать себя, ведь надо выяснить что с Яриной и спасти девочку. Спасибо за продолжение)♥︎
Как сразу Зейн узнал ету стерву но сейчас я вольнуюсь за Ярину где она не терпиться узнать хорошо ли все с ней СПАСИБО за главу милая АННА 😘🌹🌹🌹🌹🌹❤💓👏👏👏👏❣
Попалась? Или выкрутится?🙈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена