https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723403044_52.jpg
Я тебя не помню
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1028 в Остросюжетный любовный роман
#2861 в Романтическая эротика
11.08.2024 — 18.11.2024
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно 💛💛💛
Может хотя бы ребенок не узнает
Спасибо! Это явно не Агата, раз наркотика в крови нет!
Если это всё таки Агата то эта авария и амнезия пошли ей на пользу...раз в голове у неё пошли мысли про дочку,что ради неё надо вернуться, значит будет хорошей мамой дальше
Здравствуйте, автор! Есть график выхода проды?
Такое ощущение, что это не Агата, ничего ей не отзывается, не екает. Очень интересно, интрига такая👍
Все больше мыслей, что эта не Агата.Что-то все странно. Спасибо за продолжение.
Ясно, что ничего не ясно. Домашний арест, негативное отношение мужа, не самая хорошая мать.... И что со всем этим делать? Придётся разбираться в процессе, так сказать. Спасибо за продолжение)♥︎
Найти то нашли ,а проверить она ли она )))(
Вопросов много и все запутанно ,но разберемся по продам
Такой вольнителный конец надеюсь она с Марьям будет очень мил и осторожен ....и так много интриги например 🤔доктор очень подозрительный мне казалось СПАСИБО за главу милая Анна жду продолжения дорогая моя 😘🌹🌹🌹🌹🌹❣💛
Я все больше склоняюсь что это не Агата , спасибо
Хм, все интереснее и путаннее. Хотелось бы конечно, чтобы это была не Агата, а другая девушка. Настоящую найти и в крематорий, как и хотел свекр🤪 спасибо за главу🌸💕🌸💕
Агата начинает новую жизнь. И начинает кажется наладить отношения с дочерью. Дочь не привыкла может видеть встревоженную маму? Или ещё что то?
Анна спасибо за обнову
Спасибо за продолжение.
Это будет слишком легко для Агаты если с неба упадет какая-то другая "Агата" и возьмёт ответственность за все косяки этой девки. Агате все слишком легко и просто даётся. А должна наоборот потеряв семью, выть от боли и сутками пахать чтоб вернуть утраченное доверие. Не екает у нее ничего. Да тебя, гадина, и до амнезии ничего нигде не екало.
Спасибо за проду❤
Может Марьям поймет, что эта не ее мама. Вот кажется что это не та Агата, которая жена Зейна. Очень интересно. Спасибо ❤️
Ребенок понял что это не ее мать?
Спасибо
Сдается мне что эта Агата совсем не Агата. Или та Агата не Агата.
С новой историей,такая интрига вокруг Агаты.Мне тоже кажется что она специально познакомилась с Зейном и не все так просто у нее.Визы понравились, Марьям просто чудо ,ну как можно не любить такую прелесть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена