Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Тагаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, литмоб_амнезия

Читать
Рейтинг:
1602
5262 435176

Текущий рейтинг:
#1022 в Остросюжетный любовный роман
#2853 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

11.08.2024 — 18.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

— Простите, но я вас не знаю.
— Заканчивай спектакль, Агата, — мужчина явно злится. — Мне не зашло. Собирайся, мы едем домой.
— Я никуда с вами не поеду, — сжимаюсь от страха и качаю головой.
— Поедешь! — шипит предостерегающе. — И будешь сидеть под замком, пока я не решу, что с тобой делать!
— Вы пугаете меня.
— Да я бы тебя задушил собственными руками, если бы не дочь.
— Какая дочь?
— Твоя!
— У меня есть дочь? — внутри все обрывается.
— Хватит! Мое терпение лопнуло, — строго чеканит незнакомец. — Жду в машине. Не придешь — ребенка больше не увидишь!
Я проснулась в больнице и не вспомнила даже своего имени. Но появился мужчина, утверждающий, что я его сбежавшая жена. А дома ждет маленькая дочка. Не чувствую себя частью этой семьи, но доказательства говорят об обратном. Где найти правду, если память отказывается возвращаться? История Камала "Я тебя не полюблю" https://litnet.com/shrt/VcE1
История Бахтияра "Я тебя не потеряю" https://litnet.com/shrt/ScPW

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 17:17:57

Вааай неужели и вправду все линии пройдены?😖😖😘

avatar
16.08.2024, 08:34:31

Спасибо большое за продолжение!!! Книга заинтересовала, с нетерпением буду ждать развития событий.

avatar
16.08.2024, 08:19:15

СПАСИБО за главу милая АННА  с нетерпением жду продолжения дорогая моя 😘🌹🌹🌹🌹🌹❤💓

avatar
16.08.2024, 08:15:19

Походе и правда, Агата куда-то влипла. Может и познакомилась она с Зейном не случайно. Спасибо за продолжение)♥︎

Очень интересно, спасибо автору!

avatar
16.08.2024, 05:02:40

Неужели из такой прожженой стервы может "образоваться" настоящая мать и любящая жена? Хотелось бы чтобы это была другая девушка, не Агата, но думаю, что это всё-таки она🤔очень жаль Зейна. Спасибо за главу💕🌸

avatar
16.08.2024, 04:58:02

все равно мне кажется, что эта Агата не совсем Агата. может быть сестра. А его жена где-нибудь уже на пляже косточки греет

avatar
16.08.2024, 04:54:34

Интересно, но много опечаток и ошибок.

Спасибо за продолжение.

avatar
16.08.2024, 02:02:08



С Агатой все очевидно было изначально, такие "персонажи" в жизни неисправимы, любят себя, власть, популярность, она легкомысленная, не чтобы прям недозрелая до взрослой жизни, а просто напрочь ОТБИТАЯ, ей не нужна семья и брак, есть такие люди, которые лишены материнского инстинкта и семейных ценностей, увы.. 

'раскрыта' до одури с первых глав, что аж трясет и хочется за волосы оттаскать и чтобы исчезла из жизни Зейна и дочери, не травила им жизнь, не шантажировала в будущем, она ведь вернется, за деньгами, не за дочерью, увы..( Жаль Зейна с малышкой, повелся на обертку, так и не увидев полностью 'начинку'😭😭💔

Мыслей много, конечно, это просто МОИ  наблюдения , не хочу обидеть никого, очень интересный сюжет! 

Буду с нетерпением ждать, что же будет дальше, исходов много, сюжет может закрутиться по-разному 😜

Милый автор, легкого пера и вдохновения вашему музу! 😘

avatar
16.08.2024, 01:50:02

Если я правильно поняла, наша девица решила окрутить богатого дядю, залететь от него и развести на деньги шантажируя абортом? Это не первая ее такая афера? И посколько Зейн не повелся, то она ему таким тупым способом решила отомстить? Хотя он с ней вел как с Королевой, окружил заботой, она получала все и даже больше, а малышка ее так вообще была папиной принцессой окружённая любовью, теплом? И эта дура решила свиснуть важные документы подставив мужа чтоб опять же денег срубить? Или как? В чем смысл ее этого поступка? 

Не помнит ничего. Ну-ну, надеюсь когда память начнет возвращаться, узнаешь о себе настоящей много интересного. 

avatar
16.08.2024, 01:09:44

Становится все интереснее и интереснее. Спасибо за главу ❤

avatar
16.08.2024, 00:32:16

Как я понимаю из воспоминаний Зейна, никого и никогда Агата не любила, никакого ребёнка она не хотела и не планировала. Бабок срубить хотела на богатом мужике и свалить в закат дальше хвостом вертеть. Только вот мужчина решил иначе. Вобще конечно Зейн отчаянный, понимал же кого в жёны берёт, теперь вот мучается. Конечно хорошо, что сохранили ребёнка, но Агата как мать у меня лично вызывает дикое желание ей по башке съездить, простите. Очень интересно куда дальше события выйдут. Сейчас она ничего не помнит...

avatar
15.08.2024, 05:14:44

Эх, хочется надеяться, что всё-таки не она, а ее близнец, полная противоположность, было бы круто для маленькой принцессы познать настоящую материнскую любовь😭💔 

avatar
15.08.2024, 14:44:46

О, главная героиня - змеюка? Холодная стерлядь, которая даже такую славную дочурку не любит? Начинка её Зейну не зашла? Повёлся на картинку или всё же любовь была? А Марьям он обожает, отличный папка... Не так часто ггероиня в романах вселенское зло, тем интереснее читать будет. Спасибо)

avatar
15.08.2024, 13:37:27

Вобще я совершенно не понимаю Агату, я пытаюсь найти в себе оправдание для героини, но совершенно не нахожу его. Мне конечно хочется верить, что она измениться, и всё ещё у них будет хорошо, прежде всего ради ребёнка. Но я крайне скептично настроена в эту сторону. Да и Зейн  как бы он не любил дочь, как бы не любил Агату, его терпение тоже не бесконечно. А то, что устроила Агата с побегом и кражей документов, это уже просто за гранью разумного. Теперь ещё я так понимаю и документы эти найти задачка на миллион, Агата не помнит куда их дела. 

avatar
15.08.2024, 10:25:08

СПАСИБО за главу милая АННА😘🌹❤🤗 думаю аворию подстроили и как то не вериться🤔🤔🤔 что у неё любовник есть или надо верить?

avatar
14.08.2024, 23:36:51

Ух, как меня бомбит😐хочется самой запихнуть эту "мамашу" в крематорий свекра. Такая красивая семья, если бы захотела, Зейн на руках бы ее носил и как можно не любить такое чудо как Марьям🤦🏻была бы нереальная химия между ними. НО она бесит неимоверно, недостойна вот совершенно, ни мужа, ни дочери, ни семьи в целом. Утащила в библиотеку, очень зацепила. Удачи Вашей новинке🌸 Сделайте из нее человека😊

avatar
15.08.2024, 07:49:12

Может амнезия и поставит Агату на место, научится жить по-другому.

Спасибо за продолжение.