Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Тагаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, литмоб_амнезия

Читать
Рейтинг:
1602
5262 435177

Текущий рейтинг:
#1030 в Остросюжетный любовный роман
#2867 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

11.08.2024 — 18.11.2024
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

— Простите, но я вас не знаю.
— Заканчивай спектакль, Агата, — мужчина явно злится. — Мне не зашло. Собирайся, мы едем домой.
— Я никуда с вами не поеду, — сжимаюсь от страха и качаю головой.
— Поедешь! — шипит предостерегающе. — И будешь сидеть под замком, пока я не решу, что с тобой делать!
— Вы пугаете меня.
— Да я бы тебя задушил собственными руками, если бы не дочь.
— Какая дочь?
— Твоя!
— У меня есть дочь? — внутри все обрывается.
— Хватит! Мое терпение лопнуло, — строго чеканит незнакомец. — Жду в машине. Не придешь — ребенка больше не увидишь!
Я проснулась в больнице и не вспомнила даже своего имени. Но появился мужчина, утверждающий, что я его сбежавшая жена. А дома ждет маленькая дочка. Не чувствую себя частью этой семьи, но доказательства говорят об обратном. Где найти правду, если память отказывается возвращаться? История Камала "Я тебя не полюблю" https://litnet.com/shrt/VcE1
История Бахтияра "Я тебя не потеряю" https://litnet.com/shrt/ScPW

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 01:59:13

Спасибо! Интересно как! А машина чья? 🤔

avatar
15.08.2024, 00:24:28

Ооо, добавили дровишек к моим нервишкам😐как теперь дождаться проды. Надеюсь, ума у этой кукушки хватило спрятать доки и никому не отдать? Спасибо за главу💕

avatar
15.08.2024, 00:22:03

Выходит, хотела сбежать и не получилось, авария. Жива, но потерял память. Как документы теперь искать, где, у кого??? Может авария не случайность, и документы у тех, кто организовал? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.08.2024, 00:13:24

Спасибо! Добавила в библиотеку.

avatar
14.08.2024, 23:15:04

С новинкой! Начало интригующее. Надеюсь, что амнезия поможет ей стать нормальной, а может это двойник, близнец... Интересненько

avatar
14.08.2024, 22:49:38

Мда, тот редчайший случай когда полностью на стороне мужика а "жену" хочется закопать. Избалованная, высокомерная идиотка которая ничего не делает, дочкой не занимается, позорит мужа и впринципе всем своим видом вызывает жёсткую такую неприязнь. И скорее всего вляпаоась она в очередные неприятности. "Амнезия" ее внезапно заставит мозги работать в правильном направлении? Перевосспитает эту недомать? Вот тоже, кстати, вопрос: если не любит дочь, так зачем рожала? Ее же не насиловали,не принуждали. 

Короче, героиня неприятна по всем фронтам. А Зейну сил и терпения. 

avatar
14.08.2024, 19:32:30

Такая красивая и милая девушка в визуалах и на тебе 😣 один негатив вызывает. Может там запасная Агата будет? 
очень интересное начало, спасибо ❤️‍🔥

avatar
12.08.2024, 12:43:22

Такой трогательный Зейн со своей маленькой принцессой. К матери вопросов много, "не для того рожала...", а для чего тогда ты рожала? Мужика удержать? Ну так видишь, что ребёнка обожает, радуйся, расти, люби, всё ведь есть у девки ,чего вот ей не так? Вобще сложно понять матерей  которые забивают на своих детей, увы в нашем мире это не редкость. Пролог даже несколько шокирует, как она потеряла память? Что из этого всего выйдет? Да и сам Зейн к этому моменту видимо устал от закидонов жены своей. Спасибо Анна, очень интересная тема и захватывающее начало😍

avatar
12.08.2024, 11:31:15

Удачи! Много, много благодарных читателей!  Анна , ХЭ будет? Если можно напишите график выкладки прод. Заранее благодарю.

avatar
12.08.2024, 01:53:58

Поздравляю с новинкой ❤️‍🔥

avatar
12.08.2024, 00:42:16

С новиночкой! Потрясающее начало! ❤️

avatar
12.08.2024, 15:17:15

С новиночкой, Анечка! Море море вдохновения!🎉🎉🎉🔥🔥🔥🤩🤩🤩😍😍😍

avatar
12.08.2024, 16:48:59

Спасибо за интригующее начало.‍❤️‍

avatar
12.08.2024, 16:55:47

С новинкой.....

avatar
12.08.2024, 18:51:31

М-да, и мать плохая, и жена. Отчего так? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
13.08.2024, 00:27:51

Спасибо! Агата ходит по самому краю! 😱

Начало интересно. Вдохновения!!

Спасибо,да, заинтересовало.

avatar
13.08.2024, 07:26:14

Агата совсем дура ...Нет слов просто СПАСИБО дорогая моя Анна за главу 😘🌹🌹🌹🌹🌹❣

avatar
13.08.2024, 07:57:15

Вангую 😂 Это не Агата потеряла память, а её сестра-близнец или сводная, просто очень похожая. А Агата притаилась и сделает какую-нибудь пакость, когда появятся чувства  между главными героями.

  У Анны захватывающие романы! Буду ждать конца книги, чтобы потом сразу всё прочитать )) Спасибо!