https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723403044_52.jpg
Я тебя не помню
Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1036 в Остросюжетный любовный роман
#2861 в Романтическая эротика
11.08.2024 — 18.11.2024
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой!
Агата явно протестует вот таким странным образом. Интересно против чего? Ну, это только предположение. Спасибо за продолжение)♥︎
Агата конечно вызывает массу вопросов. Я честно пока не очень понимаю, что ей потом надо сделать, что бы в нормального человека превратиться. Потеря памяти в этом смысле интересный эксперимент, можно ли из эгоистичной стервы человека сделать. Спасибо Анна❤️🔥
Ой, девочки, а мне обложка зашла ))) Как говорится «ляпота» 😊 Отдельное мерси художнику 👏 Буду ждать книгу полностью
Спасибо! Да уж, Агата видимо решила, что бессмертная! 😱
Ооо, сбежала рыбка, махнула хвостиком и бумажки призхватила. Девка конечно отжигает. А ребёнка она с собой утащила или оставила мужу на память? Она вобще любила мужа то своего? Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Мне кажется что это не Агата ,а двойняшка? Спасибо 🔥
О ето тупая и глупая Агата украл документы и сбежала а там и пополам в аварию мне кажеться СПАСИБО за главу милая Анна жду продолжения моя хорошая 😘🌹🌹🌹🌹🌹❤💓❣
Сюжет уже нравится❤ стало интересно как все развернется
Тааак а Камал у нас будет)???
Спасибо за продолжение)♥︎ Пока лишь недоумение от отношений в семье. Посмотрим.
Это продолжение? Что было до ? А то уже читала серии книг не с первой🤦♀️
Я очень рада познакомиться с Вашим творчеством мне очень понравилось как Вы пишите 🔥🤗💛милая АННА 😘🌹
Больше всех конечно понравилось малнькая принцесса Марьям(моя самая любимая имя МАРЬЯМ) Агата та ещё красотка но уже не люблю её плохая мать 😡а Зейн красавец и главное любить дочь уважает людей....но посмотрим почему Агата так ведёт себя 🤔
Такое интересное начало СПАСИБО большое моя хорошая будет классная история ❤👏😘🌹🌹🌹🌹🌹
ПОЗДРАВЛЯЮ🎉🎉🎉🎀👏👏👏 с новинкой дорогая Анна 😘желаю удачи а герои у нас такие красивые глаз не оторвать особенно маленькая принцесса💝🎀❣❣💓❤
Ой, Зейн, ну каков отец , шикарен. Меня всегда умиляют отношения папы с дочкой, маленькая принцесса, папина жизнь 🥰🥰🥰
Агата пока в негативном ключе, очень не нравится, понимаю, что скелеты, но так относиться к маленькому ребенку - это мерзко
Анна! С Новинкой! Безумно интересное начало!❤️🔥
Поздравляю с новинкой 💚
Желаю легкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена