- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя не потеряю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735374723_34.png
Я тебя не потеряю
Анна Бигси
Цикл: Тагаевы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, настоящая любовь, героиня с характером
Рейтинг:
559
559
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1489 в Остросюжетный любовный роман
#5609 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
28.12.2024 — 10.02.2025
Аннотация к книге "Я тебя не потеряю"
— Сегодня утром я снова потеряла ребенка.
Пальцы мужа на мгновение сжимаются сильнее.
— Почему ты ничего мне не сказала? — в эмоциях Бахи улавливаю напряжение.
— А зачем? Чтобы ты снова сказал, что все будет хорошо?
— Потому что это правда.
— Это ложь! Это четвертый раз, Баха! Четвертый!
Слезы катятся по щекам, а голос дрожит.
— Я знаю, что тебе больно…
— Ты не знаешь! — перебиваю я. — Ты никогда этого не узнаешь!
— Не надо так, Рада…
— А как надо, Баха? С улыбкой? Притворяться, что все хорошо? Я устала. Я не могу так больше!
— Что ты хочешь этим сказать?
— Мы должны развестись. История Зейна "Я тебя не помню" https://litnet.com/shrt/Scec
История Камала "Я тебя не полюблю" https://litnet.com/shrt/Scm4
Пальцы мужа на мгновение сжимаются сильнее.
— Почему ты ничего мне не сказала? — в эмоциях Бахи улавливаю напряжение.
— А зачем? Чтобы ты снова сказал, что все будет хорошо?
— Потому что это правда.
— Это ложь! Это четвертый раз, Баха! Четвертый!
Слезы катятся по щекам, а голос дрожит.
— Я знаю, что тебе больно…
— Ты не знаешь! — перебиваю я. — Ты никогда этого не узнаешь!
— Не надо так, Рада…
— А как надо, Баха? С улыбкой? Притворяться, что все хорошо? Я устала. Я не могу так больше!
— Что ты хочешь этим сказать?
— Мы должны развестись. История Зейна "Я тебя не помню" https://litnet.com/shrt/Scec
История Камала "Я тебя не полюблю" https://litnet.com/shrt/Scm4
Другие книги автора
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю у Тамилы снова картинка не сходится
Бери чашку Тамилы и делай тест.
Баха ищи биоматериал для ДНК.....Игнат пока пробьет Мурада. Блин темную лошадку
Тайное сделать тест ДНК, отличная идея. Спасибо за продолжение)♥︎
Провоцирует его озорница,но будет удивлена его ответом
А почему Бахтияр не может предположить,что жену подменили?? Он же знал историю брата про сестер близнецов!! Здесь конечно не близнецы,но задуматься можно!!(
Наверно, у Тамилы есть план. В кафе не получится поговорить? Много свидетелей? Но зачем в гостиницу? Какая-то проверка? Спасибо за продолжение)♥︎
Почему она не задаёт вопрос, что жена один в один как Рада? Она же видела ее.
Интуицию, которая кричит, что-то не так, отбрасывать нельзя. Но и зацепиться пока не за что. Баха даже не знает почему ему так важно встретиться с Тамилой. Вопросы, вопросы и ни одного ответа. Спасибо за продолжение)♥︎
Давай Игнат,ты в верном направлении думаешь
Вот это поворот,ой что и будет
Кто-то грамотно, со знанием дела и безжалостно разводит обоих. Не умереть Раде дали намеренно? Какие добрые люди в окружении Бахи. Спасибо за продолжение)♥︎
Да вот так самые близкие и придают,а Баха ведь доверяет этой змее Элине .А Мурад враг и явно давно готовился к такой мести Бахе.
Подскажите, пожалуйста, кто такой Мурад? Он ранее встречался в каких-то книгах?
Давай Баха,думай,надо рыть. Не всё то золото,что блестит.
Кристина ваши книги, как чашечка кофе, обожаю... Всех с праздником, здоровья вам и вашим близким, счастья, желаю год с приятными приобретениями, потеря исключительно негатива, хороших вестей... Всем, чьи близкие на сво, дождаться живыми, здоровыми, мира над головой, всего самого наилучшего вам всем, жить в гармонии собой и окружающим миром
Спасибо за продолжение)))❤️ С наступающим Новым годом)❄️
Сколько тайн им предстоит раскрыть , очень жаль обоих героев с ними жестоко обошлись.Интересно кто приказал от нее избавиться, может здесь замешан кто то из родных ,ведь пластика стоит больших денег,Мурад явно в деле.
Не совсем понятно, кто и когда выбросил из семьи настоящую Раду, когда Бахтияр ее так любит и не хотел слышать о разводе. У двух героинь пластика.
Дорогая Анна! Спасибо за такую интересную и эмоциональную новинку! Желаю много сил и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена