Книга. "Я тебя не потеряю" читать онлайн

Я тебя не потеряю

Цикл: Тагаевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, настоящая любовь, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
559
1949 84961

Текущий рейтинг:
#1478 в Остросюжетный любовный роман
#5585 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

28.12.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Я тебя не потеряю"

— Сегодня утром я снова потеряла ребенка.
Пальцы мужа на мгновение сжимаются сильнее.
— Почему ты ничего мне не сказала? — в эмоциях Бахи улавливаю напряжение.
— А зачем? Чтобы ты снова сказал, что все будет хорошо?
— Потому что это правда.
— Это ложь! Это четвертый раз, Баха! Четвертый!
Слезы катятся по щекам, а голос дрожит.
— Я знаю, что тебе больно…
— Ты не знаешь! — перебиваю я. — Ты никогда этого не узнаешь!
— Не надо так, Рада…
— А как надо, Баха? С улыбкой? Притворяться, что все хорошо? Я устала. Я не могу так больше!
— Что ты хочешь этим сказать?
— Мы должны развестись. История Зейна "Я тебя не помню" https://litnet.com/shrt/Scec
История Камала "Я тебя не полюблю" https://litnet.com/shrt/Scm4

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2025, 11:11:43

Нашел,забрал,обнял

avatar
20.01.2025, 11:09:42

мой член не желает засовываться ни в кого другого... Я обхохоталась. Классная глава

avatar
18.01.2025, 12:56:05

Неужели можно сделать операцию настолько хорошо, что вот полная копия??? Можно мышцы подправить/подрезать, а кость? А тело в общем? Какие-то родинки, шрамы, прочее... Просто фантастика какая-то. Даже если лжеРаду к этому заранее готовили, то у настоящей Рады  шрамы точно д.б. Времени вроде как не слишком много прошло. Постоянно возвращаюсь к этой мысли и не верю в то, что читаю

avatar
18.01.2025, 09:36:00

Я думаю что лже Рада если и беременна то от Мурада и он хочет для себя все захапать, и это его такая месть, лишить Буху наследников, от сюда и выкидыши у здоровой девушки , а от с@чки потом типа наследник у семье, ведь обьявила она когда все типо было хорошо у них с Бахой, так что если с ним что случиться никто и проверять на ДНК не будет

avatar
18.01.2025, 08:45:24

Так вот и ответ на вопрос о выкидышах,клиника Мурада и врач их. Вот откуда ноги растут. Эх ребята,кому же вы перешли дорогу 

Баха, данное смс написано , чтоб ты не расслаблялся .

Как же меня эти мр@зи бесят!!! Врача пора убирать, а то людям жизни ломает 

avatar
18.01.2025, 00:38:34

Обложили со всех сторон. И опять Тамила неверие Бахе. На то и расчёт. Эх... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
18.01.2025, 00:30:04

Да лжеРада со своей липовой справкой сидела бы прижав дома пятачок. А она в ресторане.....сделку Мурада обмывает? @учка

avatar
17.01.2025, 15:32:13

Капец,ну ладно родители не понимают его но братья почему не поддержали, почему не поинтересовались отчего он так  думает,странно.

avatar
17.01.2025, 14:09:34

Странно что братья поверили ей, а не брату...

avatar
17.01.2025, 10:35:22

План видимо пришлось менять по ходу пьесы. Теперь Баху сделают сумасшедшим. Надо было сдержаться ничего не говорить, но не смог. Результат ДНК конечно плдделают. Шустрые ребята. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.01.2025, 08:01:27

лжеРада надеется на поддержку семьи,что сейчас они встанут против Бахи. Что скажут ему: лечиться надо

avatar
17.01.2025, 01:02:13

ЛжеРада не знает про выкидыш? Сомневаюсь . Вот последние слова сказанные в машине не знает. Не знает ту,настоящую Раду. Ее поведение. Просто бьёт на жалость. ДНК не боится говорит ещё раз ,что врач в теме. И результат будет положительный для этой лживой су@и

avatar
16.01.2025, 16:35:36

не понятно на что надеется лжеРада если у них не было интима. Может хочет прикинуться что была беременна до аварии, она ведь не знает про выкидыш. Это крупный прокол с её стороны, даже если б Баха ни о чем не знал, то теперь бы точно все понял

avatar
15.01.2025, 11:57:48

Баха же не спал с Радой, которая не Рада, если не ошибаюсь. Этой компашке аферистов нужен наследник. Тааак, откуда тогда беременность. Или врёт, или что-то построили и намерены выкручиваться. Баху в расход, наследник есть, кто там что будет проверять. Спасибо за продолжение)♥︎

Реально, как ребенка надуло то 😹

Гулящая шв@бра она еще, ахахах.

Оххх, Баха, так не хочется со своей вселенной расставаться, но ненадолго прийдется. Надо как-то семье все объяснить , хотя они уже привыкшие 😹

avatar
15.01.2025, 08:13:55

Ооо,каким ветром надуло?

avatar
15.01.2025, 07:53:55

Каким ветром надуло???

avatar
15.01.2025, 01:05:23

Вот настырная. Как хочет обрадовать ребенком.....вот только чьи ? Увы об этом знает только лжеРада 😂😂😂

avatar
14.01.2025, 21:39:44

Баха оторвётся как изголодавший путник,неделю без еды и воды.