- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя не потеряю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735374723_34.png
Я тебя не потеряю
Анна Бигси
Цикл: Тагаевы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, настоящая любовь, героиня с характером
Рейтинг:
559
559
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1478 в Остросюжетный любовный роман
#5585 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
28.12.2024 — 10.02.2025
Аннотация к книге "Я тебя не потеряю"
— Сегодня утром я снова потеряла ребенка.
Пальцы мужа на мгновение сжимаются сильнее.
— Почему ты ничего мне не сказала? — в эмоциях Бахи улавливаю напряжение.
— А зачем? Чтобы ты снова сказал, что все будет хорошо?
— Потому что это правда.
— Это ложь! Это четвертый раз, Баха! Четвертый!
Слезы катятся по щекам, а голос дрожит.
— Я знаю, что тебе больно…
— Ты не знаешь! — перебиваю я. — Ты никогда этого не узнаешь!
— Не надо так, Рада…
— А как надо, Баха? С улыбкой? Притворяться, что все хорошо? Я устала. Я не могу так больше!
— Что ты хочешь этим сказать?
— Мы должны развестись. История Зейна "Я тебя не помню" https://litnet.com/shrt/Scec
История Камала "Я тебя не полюблю" https://litnet.com/shrt/Scm4
Пальцы мужа на мгновение сжимаются сильнее.
— Почему ты ничего мне не сказала? — в эмоциях Бахи улавливаю напряжение.
— А зачем? Чтобы ты снова сказал, что все будет хорошо?
— Потому что это правда.
— Это ложь! Это четвертый раз, Баха! Четвертый!
Слезы катятся по щекам, а голос дрожит.
— Я знаю, что тебе больно…
— Ты не знаешь! — перебиваю я. — Ты никогда этого не узнаешь!
— Не надо так, Рада…
— А как надо, Баха? С улыбкой? Притворяться, что все хорошо? Я устала. Я не могу так больше!
— Что ты хочешь этим сказать?
— Мы должны развестись. История Зейна "Я тебя не помню" https://litnet.com/shrt/Scec
История Камала "Я тебя не полюблю" https://litnet.com/shrt/Scm4
Другие книги автора
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНашел,забрал,обнял
мой член не желает засовываться ни в кого другого... Я обхохоталась. Классная глава
Неужели можно сделать операцию настолько хорошо, что вот полная копия??? Можно мышцы подправить/подрезать, а кость? А тело в общем? Какие-то родинки, шрамы, прочее... Просто фантастика какая-то. Даже если лжеРаду к этому заранее готовили, то у настоящей Рады шрамы точно д.б. Времени вроде как не слишком много прошло. Постоянно возвращаюсь к этой мысли и не верю в то, что читаю
Я думаю что лже Рада если и беременна то от Мурада и он хочет для себя все захапать, и это его такая месть, лишить Буху наследников, от сюда и выкидыши у здоровой девушки , а от с@чки потом типа наследник у семье, ведь обьявила она когда все типо было хорошо у них с Бахой, так что если с ним что случиться никто и проверять на ДНК не будет
Так вот и ответ на вопрос о выкидышах,клиника Мурада и врач их. Вот откуда ноги растут. Эх ребята,кому же вы перешли дорогу
Баха, данное смс написано , чтоб ты не расслаблялся .
Как же меня эти мр@зи бесят!!! Врача пора убирать, а то людям жизни ломает
Обложили со всех сторон. И опять Тамила неверие Бахе. На то и расчёт. Эх... Спасибо за продолжение)♥︎
Да лжеРада со своей липовой справкой сидела бы прижав дома пятачок. А она в ресторане.....сделку Мурада обмывает? @учка
Капец,ну ладно родители не понимают его но братья почему не поддержали, почему не поинтересовались отчего он так думает,странно.
Странно что братья поверили ей, а не брату...
План видимо пришлось менять по ходу пьесы. Теперь Баху сделают сумасшедшим. Надо было сдержаться ничего не говорить, но не смог. Результат ДНК конечно плдделают. Шустрые ребята. Спасибо за продолжение)♥︎
лжеРада надеется на поддержку семьи,что сейчас они встанут против Бахи. Что скажут ему: лечиться надо
ЛжеРада не знает про выкидыш? Сомневаюсь . Вот последние слова сказанные в машине не знает. Не знает ту,настоящую Раду. Ее поведение. Просто бьёт на жалость. ДНК не боится говорит ещё раз ,что врач в теме. И результат будет положительный для этой лживой су@и
не понятно на что надеется лжеРада если у них не было интима. Может хочет прикинуться что была беременна до аварии, она ведь не знает про выкидыш. Это крупный прокол с её стороны, даже если б Баха ни о чем не знал, то теперь бы точно все понял
Баха же не спал с Радой, которая не Рада, если не ошибаюсь. Этой компашке аферистов нужен наследник. Тааак, откуда тогда беременность. Или врёт, или что-то построили и намерены выкручиваться. Баху в расход, наследник есть, кто там что будет проверять. Спасибо за продолжение)♥︎
Реально, как ребенка надуло то 😹
Гулящая шв@бра она еще, ахахах.
Оххх, Баха, так не хочется со своей вселенной расставаться, но ненадолго прийдется. Надо как-то семье все объяснить , хотя они уже привыкшие 😹
Ооо,каким ветром надуло?
Каким ветром надуло???
Вот настырная. Как хочет обрадовать ребенком.....вот только чьи ? Увы об этом знает только лжеРада 😂😂😂
Баха оторвётся как изголодавший путник,неделю без еды и воды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена