- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя не потеряю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735374723_34.png
Я тебя не потеряю
Анна Бигси
Цикл: Тагаевы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, настоящая любовь, героиня с характером
Рейтинг:
559
559
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1456 в Остросюжетный любовный роман
#5552 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
28.12.2024 — 10.02.2025
Аннотация к книге "Я тебя не потеряю"
— Сегодня утром я снова потеряла ребенка.
Пальцы мужа на мгновение сжимаются сильнее.
— Почему ты ничего мне не сказала? — в эмоциях Бахи улавливаю напряжение.
— А зачем? Чтобы ты снова сказал, что все будет хорошо?
— Потому что это правда.
— Это ложь! Это четвертый раз, Баха! Четвертый!
Слезы катятся по щекам, а голос дрожит.
— Я знаю, что тебе больно…
— Ты не знаешь! — перебиваю я. — Ты никогда этого не узнаешь!
— Не надо так, Рада…
— А как надо, Баха? С улыбкой? Притворяться, что все хорошо? Я устала. Я не могу так больше!
— Что ты хочешь этим сказать?
— Мы должны развестись. История Зейна "Я тебя не помню" https://litnet.com/shrt/Scec
История Камала "Я тебя не полюблю" https://litnet.com/shrt/Scm4
Пальцы мужа на мгновение сжимаются сильнее.
— Почему ты ничего мне не сказала? — в эмоциях Бахи улавливаю напряжение.
— А зачем? Чтобы ты снова сказал, что все будет хорошо?
— Потому что это правда.
— Это ложь! Это четвертый раз, Баха! Четвертый!
Слезы катятся по щекам, а голос дрожит.
— Я знаю, что тебе больно…
— Ты не знаешь! — перебиваю я. — Ты никогда этого не узнаешь!
— Не надо так, Рада…
— А как надо, Баха? С улыбкой? Притворяться, что все хорошо? Я устала. Я не могу так больше!
— Что ты хочешь этим сказать?
— Мы должны развестись. История Зейна "Я тебя не помню" https://litnet.com/shrt/Scec
История Камала "Я тебя не полюблю" https://litnet.com/shrt/Scm4
Другие книги автора
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБаха молодец. Теперь точно счастье никто не омрачит
Анна💖💖💖
Жизнь налаживается)🤗 Спасибо за продолжение)♥︎
Ура,огромная победа их общая
Слава богу что этот кошмар закончился и Мурад получил по заслугам ,да отец силен не каждый смог бы так поступить но по другому никак нельзя было поступить ,на кону стояла семья.
Наконец-то можно вдохнуть свободно. Спасибо за продолжение)♥︎
Молодцы. Преодолели трудности. Их семья это мощь
Спасибо за продолжение) ❤️ Даааа, не каждый бы так смог, как поступил Тагаев -старший.
Эх Малика. Как же так.
Мурад, конечно злодей, но его жаль. По сути мать ему чуть ли не с молоком передала ненависть к отцу. А на дели он и не знал и та не сказала. А этот так ненавидел, что прийти и сказать уже не мог, чувствуя, что его отвергли ещё до рождения. Для него месть была смыслом жизни. Уж не знаю, что там было в молодости Алана и матери Мурада, но не похоже, чтоб он отказался от сына, ему это и сейчас сделать тяжело.
Тут жаль обсалютно всех, но особенно Раду. Баха хоть и так же потерял 4 детей, но для женщины это в разы тяжелее, так как ребёнок развивается в ней.
Можно было просто прийти и поговорить, а не устраивать весьма сомнительную месть. Спасибо за продолжение)♥︎
Очень надеюсь, что отец не отступит и Мурад получит по заслугам. К таким людям опасно проявлять милосердие. Он слишком озлоблен и все равно ударит в спину
Вот это блин делаааа
Даже не верится, что всё закончилось. Кто такой, черт возьми, Марат??? Спасибо за продолжение)♥︎
Да отцу тяжело слышать обвинения за ошибки молодости. Но каково Бахе у которого по вине яМурада не родились дети? Это ведь он убийца не рождённых детей
Фух, можно выдохнуть...
Ну парни, молодцы. Фух. Можно выдохнуть уже.
Анна глава как бальзам для души 🔥🔥🔥Игнат молодец. Красиво их МАЖОР встретил. Отряхивая невидимую пыль с рукава🔥💯💯💯
Значит в ближайшем окружении был ещё враг о котором они не догадывались, слишком близкий.
Спасибо за продолжение)♥︎
Неужели парни просчитались? Неужели им никто не придет на подмогу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена