Книга. "Я тебя не потеряю" читать онлайн

Я тебя не потеряю

Цикл: Тагаевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, настоящая любовь, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
559
1949 84945

Текущий рейтинг:
#1446 в Остросюжетный любовный роман
#5513 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

28.12.2024 — 10.02.2025


Аннотация к книге "Я тебя не потеряю"

— Сегодня утром я снова потеряла ребенка.
Пальцы мужа на мгновение сжимаются сильнее.
— Почему ты ничего мне не сказала? — в эмоциях Бахи улавливаю напряжение.
— А зачем? Чтобы ты снова сказал, что все будет хорошо?
— Потому что это правда.
— Это ложь! Это четвертый раз, Баха! Четвертый!
Слезы катятся по щекам, а голос дрожит.
— Я знаю, что тебе больно…
— Ты не знаешь! — перебиваю я. — Ты никогда этого не узнаешь!
— Не надо так, Рада…
— А как надо, Баха? С улыбкой? Притворяться, что все хорошо? Я устала. Я не могу так больше!
— Что ты хочешь этим сказать?
— Мы должны развестись. История Зейна "Я тебя не помню" https://litnet.com/shrt/Scec
История Камала "Я тебя не полюблю" https://litnet.com/shrt/Scm4

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2025, 00:09:58

Баха молодец. Теперь точно счастье никто не омрачит

Анна💖💖💖

avatar
04.02.2025, 12:17:59

Жизнь налаживается)🤗 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.02.2025, 08:19:36

Ура,огромная победа их общая

avatar
01.02.2025, 21:45:43

Слава богу что этот кошмар закончился и Мурад получил по заслугам ,да отец силен не каждый смог бы так поступить но по другому никак нельзя было поступить ,на кону стояла семья.

avatar
01.02.2025, 16:24:53

Наконец-то можно вдохнуть свободно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
01.02.2025, 15:34:38

Молодцы. Преодолели трудности. Их семья это мощь

avatar
31.01.2025, 14:31:20

Спасибо за продолжение) ❤️ Даааа, не каждый бы так смог, как поступил Тагаев -старший.

avatar
31.01.2025, 12:11:35

Эх Малика. Как же так.

avatar
30.01.2025, 00:31:07

Мурад, конечно злодей, но его жаль. По сути мать ему чуть ли не с молоком передала ненависть к отцу. А на дели он и не знал и та не сказала. А этот так ненавидел, что прийти и сказать уже не мог, чувствуя, что его отвергли ещё до рождения. Для него месть была смыслом жизни.  Уж не знаю, что там было в молодости Алана и матери Мурада, но не похоже, чтоб он отказался от сына, ему это и сейчас сделать тяжело.

Тут жаль обсалютно всех, но особенно Раду. Баха хоть и так же потерял 4 детей, но для женщины это в разы тяжелее, так как ребёнок развивается в ней.

avatar
30.01.2025, 13:26:14

Можно было просто прийти и поговорить, а не устраивать весьма сомнительную месть. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.01.2025, 11:14:12

Очень надеюсь, что отец не отступит и Мурад получит по заслугам. К таким людям опасно проявлять милосердие. Он слишком озлоблен и все равно ударит в спину

avatar
30.01.2025, 08:16:40

Вот это блин делаааа

avatar
29.01.2025, 09:27:35

Даже не верится, что всё закончилось. Кто такой, черт возьми, Марат??? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.01.2025, 00:19:41

Да отцу тяжело слышать обвинения за ошибки молодости. Но каково Бахе у которого по вине яМурада не родились дети? Это ведь он убийца не рождённых детей

avatar
29.01.2025, 09:39:29

Фух, можно выдохнуть...

avatar
29.01.2025, 07:59:24

Ну парни, молодцы. Фух. Можно выдохнуть уже. 

avatar
29.01.2025, 00:09:51

Анна глава как бальзам для души 🔥🔥🔥Игнат молодец. Красиво их МАЖОР встретил. Отряхивая невидимую пыль с рукава🔥💯💯💯

avatar
28.01.2025, 14:08:31

Значит в ближайшем окружении был ещё враг о котором они не догадывались, слишком близкий.

avatar
28.01.2025, 08:47:20

Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
28.01.2025, 07:56:53

Неужели парни просчитались? Неужели им никто не придет на подмогу?