- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя не потеряю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735374723_34.png
Я тебя не потеряю
Анна Бигси
Цикл: Тагаевы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, настоящая любовь, героиня с характером
Рейтинг:
559
559
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1480 в Остросюжетный любовный роман
#5595 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
28.12.2024 — 10.02.2025
Аннотация к книге "Я тебя не потеряю"
— Сегодня утром я снова потеряла ребенка.
Пальцы мужа на мгновение сжимаются сильнее.
— Почему ты ничего мне не сказала? — в эмоциях Бахи улавливаю напряжение.
— А зачем? Чтобы ты снова сказал, что все будет хорошо?
— Потому что это правда.
— Это ложь! Это четвертый раз, Баха! Четвертый!
Слезы катятся по щекам, а голос дрожит.
— Я знаю, что тебе больно…
— Ты не знаешь! — перебиваю я. — Ты никогда этого не узнаешь!
— Не надо так, Рада…
— А как надо, Баха? С улыбкой? Притворяться, что все хорошо? Я устала. Я не могу так больше!
— Что ты хочешь этим сказать?
— Мы должны развестись. История Зейна "Я тебя не помню" https://litnet.com/shrt/Scec
История Камала "Я тебя не полюблю" https://litnet.com/shrt/Scm4
Пальцы мужа на мгновение сжимаются сильнее.
— Почему ты ничего мне не сказала? — в эмоциях Бахи улавливаю напряжение.
— А зачем? Чтобы ты снова сказал, что все будет хорошо?
— Потому что это правда.
— Это ложь! Это четвертый раз, Баха! Четвертый!
Слезы катятся по щекам, а голос дрожит.
— Я знаю, что тебе больно…
— Ты не знаешь! — перебиваю я. — Ты никогда этого не узнаешь!
— Не надо так, Рада…
— А как надо, Баха? С улыбкой? Притворяться, что все хорошо? Я устала. Я не могу так больше!
— Что ты хочешь этим сказать?
— Мы должны развестись. История Зейна "Я тебя не помню" https://litnet.com/shrt/Scec
История Камала "Я тебя не полюблю" https://litnet.com/shrt/Scm4
Другие книги автора
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока так и не разобрались кто такой Мурад. Братья настроены решительно, план разработан. Хоть бы всё получилось. Спасибо за продолжение)♥︎
Кто же ты Мурад такой,откуда нарисовался а? Это не доктор,это коновал
Мотив, вот что пока неясно. Почему Мурад пошёл на этот шаг? По-видимому, дело не только в деньгах. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот так вот узнать, что тебя решили 4-х детей, отобрали жену, подсунули другую и да, интересна причина такого. Этож кольцо надо было готовиться, вынашивать этот план и плести паутину свою и тут явно не только деньги причина.
Очень жаль ребят и понятна ярость Бахи
Найдут слабое звено. А оно есть у Мурада. Баха оторвётся за каждую слезинка Рады🔥🔥🔥
Да,надо всё изучить прежде чем делать снова шаг
А кто такой этот Мурад?
Спасибо за продолжение)♥︎
Ещё грузовик подробностей подъехал,что дальше? А дальше новый поворот
Вот и часть плана Мурада рухнул. Мурад играет на несчастье людей. Чужими руками ломает жизни.
Ещё новости? Да тут новости как из рога изобилия, не успеваешь пинимать. Выходит, нападавшим надо спасибо сказать. Спасибо за продолжение)♥︎
Паскуды такие а
Ааааааа вот это подстава, убить хотели, или пытать и требовать выкуп от семьи?
А чуйка Игната спасла жизнь Бахи. Анна это что то......
Враг начал действовать без Рады. Видимо в телефоне есть жучок. Понял, что сама Рада-Тамила к ним не придёт. Враг знает чего хочет и как этого достичь, он на шаг впереди Бахи. Рада-Тамила спутать им карты. Но враг так долго и тщательно готовился, что наверняка есть план ,,Б". Спасибо за продолжение)♥︎
Надеюсь Рада не допустит ошибку и не попадет опять в руки Мурада
Ну что,битва начинается походу
Мурад пошел в наступление? Догадка есть видимо ,что близок к провалу
Анна 💓💓💓
Ахахах, мой, хмхмхмх, все поняли- не встанет на другую, ржу не могу 🤣
Какой прекрасный мужчина💕
Повеселил Игнатик, впервые встречаю такого питомца дома ( именно в книге)
Элина может и не согласится сотрудничать. Её всё равно уберут, или те, или другие. Но как говорится, а вдруг повезёт, да? Надежда умирает последней. Но у Бахи слава богу, есть надёжные помощники. Да и Рада уже знает, что к беременности лже Рады Баха не имеет отношения. Теперь надо постараться разрушить планы врага с минимальными потерями для себя. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена