Книга. "Я тебя (не) прощаю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя (не) прощаю

Цикл: За гранью

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и ненависть, плохой парень, студенты

Читать
Рейтинг:
1394
7475 691028

Текущий рейтинг:
#194 в Подростковая проза
#1702 в Молодежная проза


Полный текст 222 стр.

22.04.2023 — 20.06.2023


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощаю"

- Надо же, - шепчет мне в ухо, - а глаза остались все такие же невинные. Просто поражаюсь, насколько талантливо гнилые люди могут приспосабливаться к жизни. На вид безобидный ангел, а внутри просто клубок ядовитых змей.
- Отпусти, - цепляюсь за его руку, но он с легкостью заводит ее мне за спину. Не больно, но возможности пошевелиться у меня нет никакой.
Его наглые руки спускаются вниз и ползут по моим ногам постепенно задирая юбку. Вздрагиваю, сжимаюсь и громко всхлипываю.
- Я не прочь повторить наше маленькое приключение. Тогда мне мало досталось, но сейчас я готов исправить это недоразумение. И мне плевать сколько их у тебя было. Я просто попользуюсь тобой пару раз и выкину навсегда из своей жизни.

Вторая часть дилогии. Первая часть "Огонек моей души"
Проды 5 р/нед (ср и суб-вых-е)

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2023, 02:19:52

Спасибо, Элиза! Лейла это дочь Риткиного биологического богатого папки, сестренка? Если решила так мстить, то странный выбрала способ. Все интереснее и интереснее становится. Такое чувство, что все началось со встречи мамы и Риткиного отца. Девушка, с которой Ритка не один год а группе поддержки была вдруг ее опоила, потом уронила, потом ноаая школа и Лейла, решила ращ никто с ней справится не модет, взяла все сама в свои руки и вот

Встреча с Лейлой ярко говорит о том,что в той мутной истории еще рано ставить точку..И Марат очень хорошо это чувствует,не отпускает ситуацию на самотек.Жаль,что он никак не познакомит Риту с сестрой.Если бы Рита еще и узнала,что он вынужден был уехать из-за смерти мамы..А вообще,судя по сдержанности его эмоции можно сделать вывод,что он реально изменился в положительную сторону.Но вот нет у Риты с Эдиком искры-получится ли желаемая ими близость или в последний момент все же что-то остановит Риту...Жду с нетерпением продолжения!Спасибо,Элина!

avatar
08.06.2023, 00:27:15

Спасибо, Элина! Вот и Лейла нашлась. Как в той книжке ищут пожарные, ищет милиция. Марат детективов нанял и как в воду, ан нет. Вот и Лейла, да еще в том же образе. Хочется счастья Ритке, но вот с Эдиком или с Маратом только Вы знаете, да и судя по поведению соседки и у Эдика рыльце в пушку. Как бы этот дружок не оказался с Мишей наравне

avatar
10.06.2023, 15:49:22

Мне кажется Тая просто боится парней. Возможно ей сделали больно. (ू˃̣̣̣̣̣̣︿˂̣̣̣̣̣̣ ू)
Эдик молодец, и он не совершит ошибку Марата. И я надеюсь Рита расскажет Марату, что увидела Лэйлу. Может она действительно её сестра по отцу. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо за главу ❤

avatar
09.06.2023, 07:33:36

Возвращайся домой, Огонек, Марат даже на расстоянии чувствует неладное))

Когда будет продолжение?

avatar
08.06.2023, 08:26:09

Вот это встреча, и Марата нет рядом чтобы подстраховать, держись, Огонек

avatar
08.06.2023, 08:51:43

Блин !! трындец!!! опять это прошлое... и мне вообще вот не нравится этот Эдик. Мутный он по полной программе,и их точно что то связывает с Таей. Спасибо за главу,с нетерпением жду продолжения

avatar
07.06.2023, 11:07:52

А вдруг Эдик это пропавшая Лейла.... За полтора года все может случится

avatar
06.06.2023, 07:52:46

Странно, Эдик на голову свалился как снег и реакция Таи на него

Хм, Тая и Эдик? Будет история про них?

До слез. Жаль ребят. Марат, конечно, сам во многом виноват, но все-таки.

avatar
05.06.2023, 06:55:45

Понять Риту можно, повторить прошлое боится, доверия нет к Марату. Но опять же, правильно, от себя не убежишь. ❤❤❤❤Спасибо!

avatar
04.06.2023, 06:21:08

Прочитала главу ночью, засыпала с улыбкой на губах)))

avatar
04.06.2023, 04:11:16

Спасибо автору большое за прод)Глава очень трогательная)

Держим кулачки, чтобы простили друг друга и померились!!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
02.06.2023, 08:50:42

На Марата снизошло просветление, правильные мысли

avatar
02.06.2023, 08:45:46

А скоро конец? А то у меня так 4 книги которые "в процессе".

avatar
01.06.2023, 06:31:39

Зачем Марат так поступает???? Это очень жестоко!

avatar
01.06.2023, 07:37:13

Рита хотела, чтобы Марат от неё отстал, зачем бежать за ним и смотреть, что он там будет делать. Накрутила себя и всё. Горят оба, но пытаются делать вид, что им пофиг. Молодо-зелено. ❤❤❤❤Спасибо за проду.