- Надо же, - шепчет мне в ухо, - а глаза остались все такие же невинные. Просто поражаюсь, насколько талантливо гнилые люди могут приспосабливаться к жизни. На вид безобидный ангел, а внутри просто клубок ядовитых змей.
- Отпусти, - цепляюсь за его руку, но он с легкостью заводит ее мне за спину. Не больно, но возможности пошевелиться у меня нет никакой.
Его наглые руки спускаются вниз и ползут по моим ногам постепенно задирая юбку. Вздрагиваю, сжимаюсь и громко всхлипываю.
- Я не прочь повторить наше маленькое приключение. Тогда мне мало досталось, но сейчас я готов исправить это недоразумение. И мне плевать сколько их у тебя было. Я просто попользуюсь тобой пару раз и выкину навсегда из своей жизни.
Вторая часть дилогии. Первая часть "Огонек моей души"
Проды 5 р/нед (ср и суб-вых-е)
Спасибо, Элиза! Лейла это дочь Риткиного биологического богатого папки, сестренка? Если решила так мстить, то странный выбрала способ. Все интереснее и интереснее становится. Такое чувство, что все началось со встречи мамы и Риткиного отца. Девушка, с которой Ритка не один год а группе поддержки была вдруг ее опоила, потом уронила, потом ноаая школа и Лейла, решила ращ никто с ней справится не модет, взяла все сама в свои руки и вот
Встреча с Лейлой ярко говорит о том,что в той мутной истории еще рано ставить точку..И Марат очень хорошо это чувствует,не отпускает ситуацию на самотек.Жаль,что он никак не познакомит Риту с сестрой.Если бы Рита еще и узнала,что он вынужден был уехать из-за смерти мамы..А вообще,судя по сдержанности его эмоции можно сделать вывод,что он реально изменился в положительную сторону.Но вот нет у Риты с Эдиком искры-получится ли желаемая ими близость или в последний момент все же что-то остановит Риту...Жду с нетерпением продолжения!Спасибо,Элина!
Спасибо, Элина! Вот и Лейла нашлась. Как в той книжке ищут пожарные, ищет милиция. Марат детективов нанял и как в воду, ан нет. Вот и Лейла, да еще в том же образе. Хочется счастья Ритке, но вот с Эдиком или с Маратом только Вы знаете, да и судя по поведению соседки и у Эдика рыльце в пушку. Как бы этот дружок не оказался с Мишей наравне
Мне кажется Тая просто боится парней. Возможно ей сделали больно. (ू˃̣̣̣̣̣̣︿˂̣̣̣̣̣̣ ू)
Эдик молодец, и он не совершит ошибку Марата. И я надеюсь Рита расскажет Марату, что увидела Лэйлу. Может она действительно её сестра по отцу. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо за главу ❤
Блин !! трындец!!! опять это прошлое... и мне вообще вот не нравится этот Эдик. Мутный он по полной программе,и их точно что то связывает с Таей. Спасибо за главу,с нетерпением жду продолжения
Рита хотела, чтобы Марат от неё отстал, зачем бежать за ним и смотреть, что он там будет делать. Накрутила себя и всё. Горят оба, но пытаются делать вид, что им пофиг. Молодо-зелено. ❤❤❤❤Спасибо за проду.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Элиза! Лейла это дочь Риткиного биологического богатого папки, сестренка? Если решила так мстить, то странный выбрала способ. Все интереснее и интереснее становится. Такое чувство, что все началось со встречи мамы и Риткиного отца. Девушка, с которой Ритка не один год а группе поддержки была вдруг ее опоила, потом уронила, потом ноаая школа и Лейла, решила ращ никто с ней справится не модет, взяла все сама в свои руки и вот
Встреча с Лейлой ярко говорит о том,что в той мутной истории еще рано ставить точку..И Марат очень хорошо это чувствует,не отпускает ситуацию на самотек.Жаль,что он никак не познакомит Риту с сестрой.Если бы Рита еще и узнала,что он вынужден был уехать из-за смерти мамы..А вообще,судя по сдержанности его эмоции можно сделать вывод,что он реально изменился в положительную сторону.Но вот нет у Риты с Эдиком искры-получится ли желаемая ими близость или в последний момент все же что-то остановит Риту...Жду с нетерпением продолжения!Спасибо,Элина!
Спасибо, Элина! Вот и Лейла нашлась. Как в той книжке ищут пожарные, ищет милиция. Марат детективов нанял и как в воду, ан нет. Вот и Лейла, да еще в том же образе. Хочется счастья Ритке, но вот с Эдиком или с Маратом только Вы знаете, да и судя по поведению соседки и у Эдика рыльце в пушку. Как бы этот дружок не оказался с Мишей наравне
Мне кажется Тая просто боится парней. Возможно ей сделали больно. (ू˃̣̣̣̣̣̣︿˂̣̣̣̣̣̣ ू)
Эдик молодец, и он не совершит ошибку Марата. И я надеюсь Рита расскажет Марату, что увидела Лэйлу. Может она действительно её сестра по отцу. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо за главу ❤
Возвращайся домой, Огонек, Марат даже на расстоянии чувствует неладное))
Когда будет продолжение?
Вот это встреча, и Марата нет рядом чтобы подстраховать, держись, Огонек
Блин !! трындец!!! опять это прошлое... и мне вообще вот не нравится этот Эдик. Мутный он по полной программе,и их точно что то связывает с Таей. Спасибо за главу,с нетерпением жду продолжения
А вдруг Эдик это пропавшая Лейла.... За полтора года все может случится
Странно, Эдик на голову свалился как снег и реакция Таи на него
Хм, Тая и Эдик? Будет история про них?
До слез. Жаль ребят. Марат, конечно, сам во многом виноват, но все-таки.
Понять Риту можно, повторить прошлое боится, доверия нет к Марату. Но опять же, правильно, от себя не убежишь. ❤❤❤❤Спасибо!
Прочитала главу ночью, засыпала с улыбкой на губах)))
Спасибо автору большое за прод)Глава очень трогательная)
Держим кулачки, чтобы простили друг друга и померились!!!!! Спасибо за продолжение!
На Марата снизошло просветление, правильные мысли
А скоро конец? А то у меня так 4 книги которые "в процессе".
Зачем Марат так поступает???? Это очень жестоко!
Рита хотела, чтобы Марат от неё отстал, зачем бежать за ним и смотреть, что он там будет делать. Накрутила себя и всё. Горят оба, но пытаются делать вид, что им пофиг. Молодо-зелено. ❤❤❤❤Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена