- Надо же, - шепчет мне в ухо, - а глаза остались все такие же невинные. Просто поражаюсь, насколько талантливо гнилые люди могут приспосабливаться к жизни. На вид безобидный ангел, а внутри просто клубок ядовитых змей.
- Отпусти, - цепляюсь за его руку, но он с легкостью заводит ее мне за спину. Не больно, но возможности пошевелиться у меня нет никакой.
Его наглые руки спускаются вниз и ползут по моим ногам постепенно задирая юбку. Вздрагиваю, сжимаюсь и громко всхлипываю.
- Я не прочь повторить наше маленькое приключение. Тогда мне мало досталось, но сейчас я готов исправить это недоразумение. И мне плевать сколько их у тебя было. Я просто попользуюсь тобой пару раз и выкину навсегда из своей жизни.
Вторая часть дилогии. Первая часть "Огонек моей души"
Проды 5 р/нед (ср и суб-вых-е)
Спасибо,Элина за этот накал страстей!Читать все интереснее!Чувствуется очень сильно,что чувства Марата и Риты совсем не угасли.Марат был молодцом ,что пытался найти как вернуть Риту.Думаю,что в кафе он был с сестрой.Жаль,что они не встретились,и он их не познакомил.Пытаюсь представить,что же должно произойти,чтобы их реальные чувства победили наносные...Но,к сожалению,не обладаю Вашей изобретательностью..Но уверенна,что все будет хорошо.Потому что любовь настоящая все преодолеет.Вселяет надежду,что Рита видит боль в глазах Марата.
На одном дыхании прочитала первую часть, и вторую так же читаю. Спасибо автору большое за такой интересный сюжет, не смогла заснуть, пока не прочитала последнюю главу)))
Спасибо большое за главу!!! Один получил по заслугам!!! Пусть тебе не на своих двоих а в кресле ходит. так ему и надо. Спасибо, спасибо большое за главу, очень очень порадовала. И Марат как то странно за ней не пошёл,может у него договоренность с одногоупником!?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору большое за прод)
Спасибо,Элина за этот накал страстей!Читать все интереснее!Чувствуется очень сильно,что чувства Марата и Риты совсем не угасли.Марат был молодцом ,что пытался найти как вернуть Риту.Думаю,что в кафе он был с сестрой.Жаль,что они не встретились,и он их не познакомил.Пытаюсь представить,что же должно произойти,чтобы их реальные чувства победили наносные...Но,к сожалению,не обладаю Вашей изобретательностью..Но уверенна,что все будет хорошо.Потому что любовь настоящая все преодолеет.Вселяет надежду,что Рита видит боль в глазах Марата.
Спасибо за главу. Не знаю даже кого больше жалеть!? Марата или Риту. И там и тут такая боль. Как принять и простить!???
с нетерпением жду продолжения
Элиночка Спасибо
Назревает буря, Марат не наделает глупостей со злости?))
Жалко мне Марата и Риту. Думаю, когда соединятся, беречь будут друг друга и ценить
Спасибо за прод)С нетерпением ждём дальше)
Кто же окажется братом Риты?)))
Спасибо, автору!
Рита играешь с огнем, это скоро она Марата увидет в общаге в комнате куда переедет её подруга?))
боюсь что Лейла окажется ее сестрой
Ничего не понимаю. Марат то прощения просит, потом девчонок каждый день меняет, теперь цветами задаривает.
Спасибо Элина
После этой встречи надежду Марат обрёл?, а то как то быстро он отступил и ушел в отрыв
На одном дыхании прочитала первую часть, и вторую так же читаю. Спасибо автору большое за такой интересный сюжет, не смогла заснуть, пока не прочитала последнюю главу)))
когда будет продолжение?
Спасибо большое за главу!!! Один получил по заслугам!!! Пусть тебе не на своих двоих а в кресле ходит. так ему и надо. Спасибо, спасибо большое за главу, очень очень порадовала. И Марат как то странно за ней не пошёл,может у него договоренность с одногоупником!?
Вот это нервотрёпки, у меня самой сердце ходуном
Подскажите пожалуйста: сколько всего глав в книге? Уже хочется дочитать до конца одним мгновением, по одной главе в день очень неудобно.
Бедная девочка, сколько же переживаний ей ещё надо пройти, чтобы выстрадать спокойную жизнь.
Ждем победы Марата!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена