Книга. "Я тебя (не) прощаю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя (не) прощаю

Цикл: За гранью

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и ненависть, плохой парень, студенты

Читать
Рейтинг:
1394
7476 691098

Текущий рейтинг:
#194 в Подростковая проза
#1712 в Молодежная проза


Полный текст 222 стр.

22.04.2023 — 20.06.2023


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощаю"

- Надо же, - шепчет мне в ухо, - а глаза остались все такие же невинные. Просто поражаюсь, насколько талантливо гнилые люди могут приспосабливаться к жизни. На вид безобидный ангел, а внутри просто клубок ядовитых змей.
- Отпусти, - цепляюсь за его руку, но он с легкостью заводит ее мне за спину. Не больно, но возможности пошевелиться у меня нет никакой.
Его наглые руки спускаются вниз и ползут по моим ногам постепенно задирая юбку. Вздрагиваю, сжимаюсь и громко всхлипываю.
- Я не прочь повторить наше маленькое приключение. Тогда мне мало досталось, но сейчас я готов исправить это недоразумение. И мне плевать сколько их у тебя было. Я просто попользуюсь тобой пару раз и выкину навсегда из своей жизни.

Вторая часть дилогии. Первая часть "Огонек моей души"
Проды 5 р/нед (ср и суб-вых-е)

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 07:51:15

Молись Риточка, это колосальная поддержка для твоего героя

avatar
21.05.2023, 21:48:04

Прочитала прод) Очень понравилось Ждём-с дальше)

avatar
21.05.2023, 04:57:25

Спасибо большое за главу и с нетерпением жду следующую. Как всегда на разрыв души, спасибо за эмоции! Вдохновения на продолжение книги. И для наказания всех негодяев

avatar
21.05.2023, 04:55:10

вот тварь Мишка!!! ведь точно задумал какую нибудь подставу или гадость на гонках. Хоть бы его машина перевернулась нахрен на этих гонках! Чтоб навсегда отстал

СпасибоЭлина успеха Вам в раскрутке двух этих ребят

avatar
19.05.2023, 12:51:29

Да когда уже ему кто нибудь руки ноги переломает!!! Достал уже. Бесит! Неужели Марат не встретит Риту

Мне кажется,Марат опять придет на помощь-он ведь понимает как опасно для Риты работать допоздна.Тем более,все их враги еще очень сильны и способны на любую подлость.Марат просто должен встретить Риту после работы,если реально готов ее вернуть ,защищать...

avatar
19.05.2023, 10:30:24

Вот сейчас бы присутствие Марата не помешало, раньше он всегда оказывался в нужное время в нужном месте)

avatar
19.05.2023, 10:26:32

Спасибо автору за прод)Ох, очень интересно)

avatar
19.05.2023, 10:26:31

Ох, воробушки...

avatar
18.05.2023, 17:01:35

Огонь, в ожидании продолжения перечитала сначала истории уже несколько раз. Эмоции хлещут. Автору вдохновения.

avatar
18.05.2023, 15:25:50

Надежда умирает последней...

avatar
18.05.2023, 10:32:55

Спасибо за прод) Очень трогательная глава,даже прослезилась)

Здравствуйте. а будет скидка на эту книгу?

avatar
17.05.2023, 21:53:45

Прошу допустить прочтения книги, так как +оплатила 119руб

avatar
17.05.2023, 19:48:32

Отлично!

avatar
07.05.2023, 01:56:52

Интересно, Марат и Рита возобновят прошлые отношения?

avatar
16.05.2023, 14:18:28

Читаю и ловлю себя на мысли, что физически ощущаю переживания Марата и Риты.
Они действительно, как выразился Марат, просто перешли дорогу не самым адекватным людям.
Быть может, не случись беды с мамой, наш герой докопался бы до истины. Но случилось то, что случилось. Потеря его подкосила, он остался один на один с горем.

Поддержка Риты была для него важна и нужна, но вместо любви и успокоения в душе поселилась ненависть.

Не сам он сломал себя. Лейла, Алекс и остальные постарались. Уверена, он сможет им отомстить. И пусть месть не самое благое намерение, здесь её заслужили.

Очень рада за Огонька: она нашла в себе силы и доказала правоту и чистоту свою. Теперь осталось найти силы простить. Непросто, но любовь действительно творит чудеса.

Элина, спасибо за книгу. Читаю с удовольствием в свободные минуты.

avatar
16.05.2023, 14:50:04

Вот такая жестокая правда, вот как Марата бомбит, теперь Рите надо правду узнать

avatar
16.05.2023, 15:32:14

Рита уехала к бабушке с дедушкой!? ушла из универа вообще. такой раздрай на душе. так жалко их и Риту и Марата.
С одним согласна. Всё должны получить по заслугам!!!
Это ведь тот же Алекс что и в книге про Тимура и Арину!?