- Надо же, - шепчет мне в ухо, - а глаза остались все такие же невинные. Просто поражаюсь, насколько талантливо гнилые люди могут приспосабливаться к жизни. На вид безобидный ангел, а внутри просто клубок ядовитых змей.
- Отпусти, - цепляюсь за его руку, но он с легкостью заводит ее мне за спину. Не больно, но возможности пошевелиться у меня нет никакой.
Его наглые руки спускаются вниз и ползут по моим ногам постепенно задирая юбку. Вздрагиваю, сжимаюсь и громко всхлипываю.
- Я не прочь повторить наше маленькое приключение. Тогда мне мало досталось, но сейчас я готов исправить это недоразумение. И мне плевать сколько их у тебя было. Я просто попользуюсь тобой пару раз и выкину навсегда из своей жизни.
Вторая часть дилогии. Первая часть "Огонек моей души"
Проды 5 р/нед (ср и суб-вых-е)
Спасибо большое за главу и с нетерпением жду следующую. Как всегда на разрыв души, спасибо за эмоции! Вдохновения на продолжение книги. И для наказания всех негодяев
вот тварь Мишка!!! ведь точно задумал какую нибудь подставу или гадость на гонках. Хоть бы его машина перевернулась нахрен на этих гонках! Чтоб навсегда отстал
Мне кажется,Марат опять придет на помощь-он ведь понимает как опасно для Риты работать допоздна.Тем более,все их враги еще очень сильны и способны на любую подлость.Марат просто должен встретить Риту после работы,если реально готов ее вернуть ,защищать...
Читаю и ловлю себя на мысли, что физически ощущаю переживания Марата и Риты.
Они действительно, как выразился Марат, просто перешли дорогу не самым адекватным людям.
Быть может, не случись беды с мамой, наш герой докопался бы до истины. Но случилось то, что случилось. Потеря его подкосила, он остался один на один с горем.
Поддержка Риты была для него важна и нужна, но вместо любви и успокоения в душе поселилась ненависть.
Не сам он сломал себя. Лейла, Алекс и остальные постарались. Уверена, он сможет им отомстить. И пусть месть не самое благое намерение, здесь её заслужили.
Очень рада за Огонька: она нашла в себе силы и доказала правоту и чистоту свою. Теперь осталось найти силы простить. Непросто, но любовь действительно творит чудеса.
Элина, спасибо за книгу. Читаю с удовольствием в свободные минуты.
Рита уехала к бабушке с дедушкой!? ушла из универа вообще. такой раздрай на душе. так жалко их и Риту и Марата.
С одним согласна. Всё должны получить по заслугам!!!
Это ведь тот же Алекс что и в книге про Тимура и Арину!?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолись Риточка, это колосальная поддержка для твоего героя
Прочитала прод) Очень понравилось Ждём-с дальше)
Спасибо большое за главу и с нетерпением жду следующую. Как всегда на разрыв души, спасибо за эмоции! Вдохновения на продолжение книги. И для наказания всех негодяев
вот тварь Мишка!!! ведь точно задумал какую нибудь подставу или гадость на гонках. Хоть бы его машина перевернулась нахрен на этих гонках! Чтоб навсегда отстал
СпасибоЭлина успеха Вам в раскрутке двух этих ребят
Да когда уже ему кто нибудь руки ноги переломает!!! Достал уже. Бесит! Неужели Марат не встретит Риту
Мне кажется,Марат опять придет на помощь-он ведь понимает как опасно для Риты работать допоздна.Тем более,все их враги еще очень сильны и способны на любую подлость.Марат просто должен встретить Риту после работы,если реально готов ее вернуть ,защищать...
Вот сейчас бы присутствие Марата не помешало, раньше он всегда оказывался в нужное время в нужном месте)
Спасибо автору за прод)Ох, очень интересно)
Ох, воробушки...
Огонь, в ожидании продолжения перечитала сначала истории уже несколько раз. Эмоции хлещут. Автору вдохновения.
Надежда умирает последней...
Спасибо за прод) Очень трогательная глава,даже прослезилась)
Здравствуйте. а будет скидка на эту книгу?
Прошу допустить прочтения книги, так как +оплатила 119руб
Отлично!
Интересно, Марат и Рита возобновят прошлые отношения?
Читаю и ловлю себя на мысли, что физически ощущаю переживания Марата и Риты.
Они действительно, как выразился Марат, просто перешли дорогу не самым адекватным людям.
Быть может, не случись беды с мамой, наш герой докопался бы до истины. Но случилось то, что случилось. Потеря его подкосила, он остался один на один с горем.
Поддержка Риты была для него важна и нужна, но вместо любви и успокоения в душе поселилась ненависть.
Не сам он сломал себя. Лейла, Алекс и остальные постарались. Уверена, он сможет им отомстить. И пусть месть не самое благое намерение, здесь её заслужили.
Очень рада за Огонька: она нашла в себе силы и доказала правоту и чистоту свою. Теперь осталось найти силы простить. Непросто, но любовь действительно творит чудеса.
Элина, спасибо за книгу. Читаю с удовольствием в свободные минуты.
Вот такая жестокая правда, вот как Марата бомбит, теперь Рите надо правду узнать
Рита уехала к бабушке с дедушкой!? ушла из универа вообще. такой раздрай на душе. так жалко их и Риту и Марата.
С одним согласна. Всё должны получить по заслугам!!!
Это ведь тот же Алекс что и в книге про Тимура и Арину!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена