- Надо же, - шепчет мне в ухо, - а глаза остались все такие же невинные. Просто поражаюсь, насколько талантливо гнилые люди могут приспосабливаться к жизни. На вид безобидный ангел, а внутри просто клубок ядовитых змей.
- Отпусти, - цепляюсь за его руку, но он с легкостью заводит ее мне за спину. Не больно, но возможности пошевелиться у меня нет никакой.
Его наглые руки спускаются вниз и ползут по моим ногам постепенно задирая юбку. Вздрагиваю, сжимаюсь и громко всхлипываю.
- Я не прочь повторить наше маленькое приключение. Тогда мне мало досталось, но сейчас я готов исправить это недоразумение. И мне плевать сколько их у тебя было. Я просто попользуюсь тобой пару раз и выкину навсегда из своей жизни.
Вторая часть дилогии. Первая часть "Огонек моей души"
Проды 5 р/нед (ср и суб-вых-е)
Молодец Марат. Я очень симпатизирую главному герою. При всей его закрытости, у него присутствуют главные человеческие качества. Все у них будет хорошо. Они оба достойны любви друг друга. Трудности и преграды , показывают , что они нужны друг другу и сердце не обманишь.
Очень надеюсь, что он когда всё поймёт остановится и не продолжит её мучать. И у них всё будет хорошо. Она молодец, надеюсь будет держаться до конца. Спасибо ❤
Вот молодец, честно. Она его всем равно любит. Потерять девственность с ним не страшно. А вот он пусть потом сидит и думает. Реально, от бессилия просто устала
Очень жду продолжения ❤️
Последние главы очень интригующие и интересные. Очень интересна реакция героев на те или иные действия, поступки.
Какое же будет лицо у Марата, когда он узнает, что бывший Огонек девственница?
Жду ❤️ Продолжение ❤️❤️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис подпиской и хороших продаж. С нетерпением жду продолжения. Что же опять стремилось дома у Марата
добрый вечер,вчера случайно оплатила книгу два раза,мне вернут?
Огонь. Любовь зла, но тем ценнее будут чувства потом. Всковырнула Рита своего Марата до самого дна.
Неужели Марат будет проверять слова Огонька?
Спасибо автору за прод) Очень интересная глава)
Очень больно за сестру Марата спасибо Элина ждем продолжения
Молодец Марат. Я очень симпатизирую главному герою. При всей его закрытости, у него присутствуют главные человеческие качества. Все у них будет хорошо. Они оба достойны любви друг друга. Трудности и преграды , показывают , что они нужны друг другу и сердце не обманишь.
Опять ожидание, на самом интересном прервали . Скорее бы продолжение....
Спасибо Элина очень понравилось жду продолжения
Как дождаться продолжения, мыслей и домыслов много
Очень надеюсь, что он когда всё поймёт остановится и не продолжит её мучать. И у них всё будет хорошо. Она молодец, надеюсь будет держаться до конца. Спасибо ❤
Спасибо, очень нравится история, жду с нетерпением продолжения. Рита - умничка, пусть держится)
Вот молодец, честно. Она его всем равно любит. Потерять девственность с ним не страшно. А вот он пусть потом сидит и думает. Реально, от бессилия просто устала
А когда продолжение книги будет?
Неужели и правда через такой способ Огонек донесет Марату правду?
Случайно оплатила первую книгу, вместо второй, можно это, как-то исправить?
Очень жду продолжения ❤️
Последние главы очень интригующие и интересные. Очень интересна реакция героев на те или иные действия, поступки.
Какое же будет лицо у Марата, когда он узнает, что бывший Огонек девственница?
Жду ❤️ Продолжение ❤️❤️
Все таки не выдержал Марат, смотря на "отжигания" Огонька)
Марат вернулся на вечеринку и что то узнал!? а как же телефон и вещи Риты!?
Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения
Ну когда они уже разберутся, что же на самом деле произошло тогда, в этой г..ой школе! И кто стоит за всеми делами. Так их жаль, обоих!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена