Книга. "Я тебя (не) прощаю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя (не) прощаю

Цикл: За гранью

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и ненависть, плохой парень, студенты

Читать
Рейтинг:
1394
7476 691098

Текущий рейтинг:
#193 в Подростковая проза
#1711 в Молодежная проза


Полный текст 222 стр.

22.04.2023 — 20.06.2023


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощаю"

- Надо же, - шепчет мне в ухо, - а глаза остались все такие же невинные. Просто поражаюсь, насколько талантливо гнилые люди могут приспосабливаться к жизни. На вид безобидный ангел, а внутри просто клубок ядовитых змей.
- Отпусти, - цепляюсь за его руку, но он с легкостью заводит ее мне за спину. Не больно, но возможности пошевелиться у меня нет никакой.
Его наглые руки спускаются вниз и ползут по моим ногам постепенно задирая юбку. Вздрагиваю, сжимаюсь и громко всхлипываю.
- Я не прочь повторить наше маленькое приключение. Тогда мне мало досталось, но сейчас я готов исправить это недоразумение. И мне плевать сколько их у тебя было. Я просто попользуюсь тобой пару раз и выкину навсегда из своей жизни.

Вторая часть дилогии. Первая часть "Огонек моей души"
Проды 5 р/нед (ср и суб-вых-е)

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2023, 15:35:47

с подпиской и хороших продаж. С нетерпением жду продолжения. Что же опять стремилось дома у Марата

добрый вечер,вчера случайно оплатила книгу два раза,мне вернут?

avatar
16.05.2023, 11:09:42

Огонь. Любовь зла, но тем ценнее будут чувства потом. Всковырнула Рита своего Марата до самого дна.

avatar
14.05.2023, 23:21:51

Неужели Марат будет проверять слова Огонька?

avatar
14.05.2023, 22:15:28

Спасибо автору за прод) Очень интересная глава)

Очень больно за сестру Марата спасибо Элина ждем продолжения

avatar
05.05.2023, 13:20:12

Молодец Марат. Я очень симпатизирую главному герою. При всей его закрытости, у него присутствуют главные человеческие качества. Все у них будет хорошо. Они оба достойны любви друг друга. Трудности и преграды , показывают , что они нужны друг другу и сердце не обманишь.

Опять ожидание, на самом интересном прервали . Скорее бы продолжение....

Спасибо Элина очень понравилось жду продолжения

avatar
11.05.2023, 09:52:02

Как дождаться продолжения, мыслей и домыслов много

avatar
11.05.2023, 09:16:23

Очень надеюсь, что он когда всё поймёт остановится и не продолжит её мучать. И у них всё будет хорошо. Она молодец, надеюсь будет держаться до конца. Спасибо ❤

avatar
09.05.2023, 22:35:19

Спасибо, очень нравится история, жду с нетерпением продолжения. Рита - умничка, пусть держится)

Вот молодец, честно. Она его всем равно любит. Потерять девственность с ним не страшно. А вот он пусть потом сидит и думает. Реально, от бессилия просто устала

avatar
09.05.2023, 10:22:00

А когда продолжение книги будет?

avatar
09.05.2023, 08:17:20

Неужели и правда через такой способ Огонек донесет Марату правду?

Случайно оплатила первую книгу, вместо второй, можно это, как-то исправить?

avatar
09.05.2023, 00:28:53

Очень жду продолжения ❤️
Последние главы очень интригующие и интересные. Очень интересна реакция героев на те или иные действия, поступки.
Какое же будет лицо у Марата, когда он узнает, что бывший Огонек девственница?
Жду ❤️ Продолжение ❤️❤️

avatar
08.05.2023, 08:23:00

Все таки не выдержал Марат, смотря на "отжигания" Огонька)

avatar
07.05.2023, 05:11:13

Марат вернулся на вечеринку и что то узнал!? а как же телефон и вещи Риты!?
Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения

avatar
05.05.2023, 17:00:44

Ну когда они уже разберутся, что же на самом деле произошло тогда, в этой г..ой школе! И кто стоит за всеми делами. Так их жаль, обоих!