- Надо же, - шепчет мне в ухо, - а глаза остались все такие же невинные. Просто поражаюсь, насколько талантливо гнилые люди могут приспосабливаться к жизни. На вид безобидный ангел, а внутри просто клубок ядовитых змей.
- Отпусти, - цепляюсь за его руку, но он с легкостью заводит ее мне за спину. Не больно, но возможности пошевелиться у меня нет никакой.
Его наглые руки спускаются вниз и ползут по моим ногам постепенно задирая юбку. Вздрагиваю, сжимаюсь и громко всхлипываю.
- Я не прочь повторить наше маленькое приключение. Тогда мне мало досталось, но сейчас я готов исправить это недоразумение. И мне плевать сколько их у тебя было. Я просто попользуюсь тобой пару раз и выкину навсегда из своей жизни.
Вторая часть дилогии. Первая часть "Огонек моей души"
Проды 5 р/нед (ср и суб-вых-е)
Как удачно появился Марат, только для Огонька это болезненное спасение или она в таком состоянии, что всё пропустит, может он под кабинетом психолога кое-что узнает
да трындец просто. Столько событий!!! Я рада что открыли Рите дверь. пусть даже он,хотя Рите будет очень больно его видеть с другой. И рада что он узнал про психолога! Очень надеюсь что ВСЁ выяснит и поймёт что натворил.С очень очень нетерпением жду продолжения
Что-то мне подсказывает, что вишенкой на торте окажется, что Рита и Алекс сводные брат и сестра... вот тут будет настоящий треш для израненой души девушки...
Элина, апплодирую до мозолей!!! Захватывающий сюжет, тонко, лаконично,повороты сюжетных линий не дают расслабиться. Первую книгу проглотила за 3 часа. А вот вторая заставит сильно мучится от нетерпения!!!
И да читая предыдущие комментарий считаю что вы классный автор. И шикарно описываете чувства и эмоции героев книг!!! И читаем книги мы для этого,- чтобы чувствовать!!! Переживать ,радоваться! И рада что не ведетесь на негатив от читателя. Вдохновения Вам и лёгкого Пера
Рита познакомилась с Ариной, значит идет протиаостояние Тимура и Арины. А ведь когда Тимур проиграет Арину Марату, Марат уже будет знать правду. Недолго осталось... ждем. Пока жесть конечно.
Мне безумно понравилась книга! Спасибо огромное автору за непередаваемые эмоции!!!! Я переживала все события вместе с героями. Жду с нетерпением продолжения! Давно в моей копилке не было таких книг. Читаются на одном дыхании....
Больно вместе с Ритой, Марат же доведет её до срыва, очень хочется чтобы он поскорее узнал правду и Рите это ожидание обошлось меньшими эмоциональными потерями, она на эмоциях и в аварию попасть может
Спасибо! Неужели Марат был с Лейлой на втором видео? Быть не может. Первое понятно с Алексом и Лейлой, лица не видно было. Перепутал девочек от злости? Сейчас опять жестить начнет после встречи, потом башкой бедовой в стену биться
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде купить всю книгу
Как удачно появился Марат, только для Огонька это болезненное спасение или она в таком состоянии, что всё пропустит, может он под кабинетом психолога кое-что узнает
да трындец просто. Столько событий!!! Я рада что открыли Рите дверь. пусть даже он,хотя Рите будет очень больно его видеть с другой. И рада что он узнал про психолога! Очень надеюсь что ВСЁ выяснит и поймёт что натворил.С очень очень нетерпением жду продолжения
Сложно будет Марату , когда откроется правда .Сколько ещё нужно пережить Рите, пока доберётся до своего счастья!
Неужели Марат спасет Риту от Миши?
Да, Марат, посмотрим на тебя когда узнаешь правду
С нетерпением жду продолжения! Спасибо!
Вот Миша и показал свою суть, кто же прийдёт на помощь Рите
Что-то мне подсказывает, что вишенкой на торте окажется, что Рита и Алекс сводные брат и сестра... вот тут будет настоящий треш для израненой души девушки...
Элина, апплодирую до мозолей!!! Захватывающий сюжет, тонко, лаконично,повороты сюжетных линий не дают расслабиться. Первую книгу проглотила за 3 часа. А вот вторая заставит сильно мучится от нетерпения!!!
трындец полный!!! мне так жаль Леру!!! спасибо за главу. с нетерпением жду продолжения
И да читая предыдущие комментарий считаю что вы классный автор. И шикарно описываете чувства и эмоции героев книг!!! И читаем книги мы для этого,- чтобы чувствовать!!! Переживать ,радоваться! И рада что не ведетесь на негатив от читателя. Вдохновения Вам и лёгкого Пера
Спасибо за продолжение!!!
Рита познакомилась с Ариной, значит идет протиаостояние Тимура и Арины. А ведь когда Тимур проиграет Арину Марату, Марат уже будет знать правду. Недолго осталось... ждем. Пока жесть конечно.
Мне безумно понравилась книга! Спасибо огромное автору за непередаваемые эмоции!!!! Я переживала все события вместе с героями. Жду с нетерпением продолжения! Давно в моей копилке не было таких книг. Читаются на одном дыхании....
Больно вместе с Ритой, Марат же доведет её до срыва, очень хочется чтобы он поскорее узнал правду и Рите это ожидание обошлось меньшими эмоциональными потерями, она на эмоциях и в аварию попасть может
Уфффф. Жду продолжения с нетерпением
Вот козел
Спасибо! Неужели Марат был с Лейлой на втором видео? Быть не может. Первое понятно с Алексом и Лейлой, лица не видно было. Перепутал девочек от злости? Сейчас опять жестить начнет после встречи, потом башкой бедовой в стену биться
жду продолжения ,!Хорошего ничего не предвидится, но интересно, как всё произойдёт.
Спасибо все очень круто Ждем продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена