Книга. "Я тебя (не) прощаю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя (не) прощаю

Цикл: За гранью

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и ненависть, плохой парень, студенты

Читать
Рейтинг:
1394
7476 691098

Текущий рейтинг:
#193 в Подростковая проза
#1711 в Молодежная проза


Полный текст 222 стр.

22.04.2023 — 20.06.2023


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощаю"

- Надо же, - шепчет мне в ухо, - а глаза остались все такие же невинные. Просто поражаюсь, насколько талантливо гнилые люди могут приспосабливаться к жизни. На вид безобидный ангел, а внутри просто клубок ядовитых змей.
- Отпусти, - цепляюсь за его руку, но он с легкостью заводит ее мне за спину. Не больно, но возможности пошевелиться у меня нет никакой.
Его наглые руки спускаются вниз и ползут по моим ногам постепенно задирая юбку. Вздрагиваю, сжимаюсь и громко всхлипываю.
- Я не прочь повторить наше маленькое приключение. Тогда мне мало досталось, но сейчас я готов исправить это недоразумение. И мне плевать сколько их у тебя было. Я просто попользуюсь тобой пару раз и выкину навсегда из своей жизни.

Вторая часть дилогии. Первая часть "Огонек моей души"
Проды 5 р/нед (ср и суб-вых-е)

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2023, 17:47:22

Где купить всю книгу

avatar
05.05.2023, 08:24:56

Как удачно появился Марат, только для Огонька это болезненное спасение или она в таком состоянии, что всё пропустит, может он под кабинетом психолога кое-что узнает

avatar
05.05.2023, 06:58:45

да трындец просто. Столько событий!!! Я рада что открыли Рите дверь. пусть даже он,хотя Рите будет очень больно его видеть с другой. И рада что он узнал про психолога! Очень надеюсь что ВСЁ выяснит и поймёт что натворил.С очень очень нетерпением жду продолжения

avatar
04.05.2023, 18:09:45

Сложно будет Марату , когда откроется правда .Сколько ещё нужно пережить Рите, пока доберётся до своего счастья!

avatar
04.05.2023, 20:31:22

Неужели Марат спасет Риту от Миши?

avatar
04.05.2023, 08:40:12

Да, Марат, посмотрим на тебя когда узнаешь правду

С нетерпением жду продолжения! Спасибо!

avatar
02.05.2023, 10:37:09

Вот Миша и показал свою суть, кто же прийдёт на помощь Рите

avatar
01.05.2023, 06:05:26

Что-то мне подсказывает, что вишенкой на торте окажется, что Рита и Алекс сводные брат и сестра... вот тут будет настоящий треш для израненой души девушки...

Элина, апплодирую до мозолей!!! Захватывающий сюжет, тонко, лаконично,повороты сюжетных линий не дают расслабиться. Первую книгу проглотила за 3 часа. А вот вторая заставит сильно мучится от нетерпения!!!

avatar
02.05.2023, 10:23:39

трындец полный!!! мне так жаль Леру!!! спасибо за главу. с нетерпением жду продолжения

avatar
02.05.2023, 10:30:17

И да читая предыдущие комментарий считаю что вы классный автор. И шикарно описываете чувства и эмоции героев книг!!! И читаем книги мы для этого,- чтобы чувствовать!!! Переживать ,радоваться! И рада что не ведетесь на негатив от читателя. Вдохновения Вам и лёгкого Пера

Спасибо за продолжение!!!

Рита познакомилась с Ариной, значит идет протиаостояние Тимура и Арины. А ведь когда Тимур проиграет Арину Марату, Марат уже будет знать правду. Недолго осталось... ждем. Пока жесть конечно.

avatar
30.04.2023, 17:58:33

Мне безумно понравилась книга! Спасибо огромное автору за непередаваемые эмоции!!!! Я переживала все события вместе с героями. Жду с нетерпением продолжения! Давно в моей копилке не было таких книг. Читаются на одном дыхании....

avatar
30.04.2023, 08:15:43

Больно вместе с Ритой, Марат же доведет её до срыва, очень хочется чтобы он поскорее узнал правду и Рите это ожидание обошлось меньшими эмоциональными потерями, она на эмоциях и в аварию попасть может

avatar
30.04.2023, 03:58:01

Уфффф. Жду продолжения с нетерпением

avatar
30.04.2023, 20:04:21

Вот козел

avatar
27.04.2023, 12:51:58

Спасибо! Неужели Марат был с Лейлой на втором видео? Быть не может. Первое понятно с Алексом и Лейлой, лица не видно было. Перепутал девочек от злости? Сейчас опять жестить начнет после встречи, потом башкой бедовой в стену биться

avatar
29.04.2023, 17:00:15

жду продолжения ,!Хорошего ничего не предвидится, но интересно, как всё произойдёт.

Спасибо все очень круто Ждем продолжения