- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя предупреждал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730821548_9.png
Эксклюзив
Я тебя предупреждал
Майарана Мистеру, Ева Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
4825
4825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3610 в Романтическая эротика
#2577 в Женский роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 25.10.2019
Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"
Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 690898
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1217457
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 336002
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480403
-
Попаданцы в другие миры474916Майарана Мистеру 247495
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же продочка?))))
Ооох как же долго нету проды
Не надо мне говорить о политике площадки.Эту политику вы же сами у устанавливаете по своему желанию.Я делаю акцент на том,что книга-то и не дописана,и это черновик пока,как Вы сами утверждаете.А плату за подписку вы взымаете!Тогда выкладывайте готовый продукт и вопросов никаких не будет ?
И за то время,которое вы тратите на спор,могли бы что-нибудь дополнить в книге!
Спасибо,я тож хохотнула над ленивцем!)
Жду жду проду! Очень классно! Спасибо!!!
Классно... Просто нет других слов. Вы умнички
Критиковать и вообще делать замечания,как я поняла,совершенно нельзя!Но если уж вы пишите книги и выкладываете их для чтения и зарабатываете на этом,то будьте готовы и к маленькой критике.Уж в этом ничего страшного нет.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Удивляюсь людям какими грубыми могут быть. Сначала нужно разобраться что за сайт и какие тут правила а потом что то в комментариях писать и возмущаться. Этот сайт специально для авторов чтобы онлайн писать книги и зарабатывать. Как можно авторов так обижать и из книги в книгу как только открывается подписка обзываться и утверждать что было написано бесплатно. Ну как так можно? Ева, Майя ваши книги очень хороши и достойны оплаты. Не обращайте внимания на обзывашки. Считайте что это показывает рейтинг ваших книг.
В аннотации было написано,что книга бесплатная,после прочтения нескольких глав,выясняется,что нужна подписка.И это при том,что книга в процессе.Ну тогда сразу бы и обозначили в начале,что требуется подписка.А то как-то по-хитрому получается.И наверное,все таки доля правды есть в моем комментарии,потому что слишком рьяно оправдываетесь!
Вы тут все про яблоки, а мы все еще без продо-завтрака))) а уже обед!
Мы говорим про рыночные отношения,во-первых.Во-вторых,про покупать или нет,я сама как-нибудь решу.Ну а третьих,покупатель всегда прав,Ева Ройс,и хамить ему не надо!
Как говорится "Дорвался") только не понятно почему раньше себя так вёл. Ясно понятно, от чего-то он её защищал. Осталось узнать от чего. Да и родственники не против. Интрига сохраняется)
Прежде чем просить деньги за подписку,сначала бы закончили книгу!»Писательши»!
Спасибо!!!
Спасибо большое! )))))
Ну я все ещё жду, когда будет: Ах вон оно что? Да, это классно, вот это задумка!!!...
Дочитываю, чисто из спортивного интереса, чтобы понять, может я не права и ошибочно придираюсь. Если это так, то возьму свои слова обратно и извинюсь.
Пока,для меня герои - поверхностные персонажи.
Фраза: он вышел из моего тела...)))) (картинка нарисовалась несколько другая)
а вотдействительно почему?!!и сможет ли он рассказать?!!ведь он очень сдержан в ответах
А дожор будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена