Книга. "Я тебя предупреждал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя предупреждал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4825
7332 590290

Текущий рейтинг:
#3610 в Романтическая эротика
#2577 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

15.09.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"

Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.

1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда же продочка?))))

avatar
19.10.2019, 17:59:23

Ооох как же долго нету проды

avatar
19.10.2019, 15:31:33

Не надо мне говорить о политике площадки.Эту политику вы же сами у устанавливаете по своему желанию.Я делаю акцент на том,что книга-то и не дописана,и это черновик пока,как Вы сами утверждаете.А плату за подписку вы взымаете!Тогда выкладывайте готовый продукт и вопросов никаких не будет ?

avatar
19.10.2019, 15:32:49

И за то время,которое вы тратите на спор,могли бы что-нибудь дополнить в книге!

avatar
19.10.2019, 15:46:05

Спасибо,я тож хохотнула над ленивцем!)

Жду жду проду! Очень классно! Спасибо!!!

avatar
18.10.2019, 22:39:34

Классно... Просто нет других слов. Вы умнички

avatar
19.10.2019, 15:21:34

Критиковать и вообще делать замечания,как я поняла,совершенно нельзя!Но если уж вы пишите книги и выкладываете их для чтения и зарабатываете на этом,то будьте готовы и к маленькой критике.Уж в этом ничего страшного нет.

avatar
19.10.2019, 15:01:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
19.10.2019, 14:22:19

Удивляюсь людям какими грубыми могут быть. Сначала нужно разобраться что за сайт и какие тут правила а потом что то в комментариях писать и возмущаться. Этот сайт специально для авторов чтобы онлайн писать книги и зарабатывать. Как можно авторов так обижать и из книги в книгу как только открывается подписка обзываться и утверждать что было написано бесплатно. Ну как так можно? Ева, Майя ваши книги очень хороши и достойны оплаты. Не обращайте внимания на обзывашки. Считайте что это показывает рейтинг ваших книг.

avatar
19.10.2019, 13:24:59

В аннотации было написано,что книга бесплатная,после прочтения нескольких глав,выясняется,что нужна подписка.И это при том,что книга в процессе.Ну тогда сразу бы и обозначили в начале,что требуется подписка.А то как-то по-хитрому получается.И наверное,все таки доля правды есть в моем комментарии,потому что слишком рьяно оправдываетесь!

avatar
19.10.2019, 12:24:35

Вы тут все про яблоки, а мы все еще без продо-завтрака))) а уже обед!

avatar
19.10.2019, 11:15:04

Мы говорим про рыночные отношения,во-первых.Во-вторых,про покупать или нет,я сама как-нибудь решу.Ну а третьих,покупатель всегда прав,Ева Ройс,и хамить ему не надо!

avatar
19.10.2019, 09:09:33

Как говорится "Дорвался") только не понятно почему раньше себя так вёл. Ясно понятно, от чего-то он её защищал. Осталось узнать от чего. Да и родственники не против. Интрига сохраняется)

avatar
19.10.2019, 10:02:33

Прежде чем просить деньги за подписку,сначала бы закончили книгу!»Писательши»!

avatar
19.10.2019, 06:16:18

Спасибо большое! )))))

avatar
18.10.2019, 07:59:45

Ну я все ещё жду, когда будет: Ах вон оно что? Да, это классно, вот это задумка!!!...
Дочитываю, чисто из спортивного интереса, чтобы понять, может я не права и ошибочно придираюсь. Если это так, то возьму свои слова обратно и извинюсь.
Пока,для меня герои - поверхностные персонажи.

Фраза: он вышел из моего тела...)))) (картинка нарисовалась несколько другая)

а вотдействительно почему?!!и сможет ли он рассказать?!!ведь он очень сдержан в ответах

avatar
18.10.2019, 19:15:42

А дожор будет?