Книга. "Я тебя предупреждал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя предупреждал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4825
7337 590315

Текущий рейтинг:
#1748 в Романтическая эротика
#1182 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

15.09.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"

Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.

1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 04:38:56

Хм.. Что же завтра будет снова.... Опять её 5я точка в платье найдёт приключения на тусовки университетской... Заинтриговали

avatar
13.10.2019, 02:34:15

спасибо

avatar
13.10.2019, 00:56:33

Спасибо большое каждый день с не терпением жду продолжения очень интересно и волнительно)))

avatar
13.10.2019, 00:34:45

Завтра значит,ждём ждём,когда же Кэти нарушит последнее предупреждение Картера.

avatar
12.10.2019, 22:33:34

Это слух такой. Или действительно отцы решили поженить. Жду продолжения.

avatar
12.10.2019, 21:15:46

Когда следующая прода?

avatar
12.10.2019, 21:23:21

Спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2019, 20:58:35

Вот это новость, блин как клеймо какое-то! Но чувствую бал будет интересным, когда же они уже начнут относиться друг к другу с любовью?! Спасибо девчонки, жду проду!

avatar
12.10.2019, 20:36:49

Девочки,спасибо огромное,люблю вас!А-а-а-а на самом интересном месте))) Как дожить до следующей проды...

avatar
12.10.2019, 18:48:25

Простите, а скидок от этой цены уже не будет???

Спасибо большое за проду)))))

А сегодня прода будет? А то уже скоро ужин, а не завтрака, ни обеда нет, печалька прям...

avatar
12.10.2019, 10:49:10

спасибо!

avatar
12.10.2019, 08:41:30

Дааа, интересно что он сделает за нарушение правил, видимо, сразу двух правил)) ааа нервы не железные, когда ждать проду???

avatar
12.10.2019, 07:15:43

Ох, я что-то боюсь за неё, как бы он её не обидел при всех или возьмёт и по попе надает при всех, тоже как вариант!

очень очень интересно что сделает Ледыжка?)))спасибо.

Вот не знаю,права ли..но что-то думается,что отправила она эти сообщения как раз не Маси.....спасибо!снова заинтересовали!

avatar
11.10.2019, 23:10:55

спасибо. вот даже незнаю дурость это или что-то иное)

avatar
11.10.2019, 20:42:52

да еш ты мое,ну что за бестолочь эта Катя ????(((ппц

avatar
11.10.2019, 20:13:33

Ну Катюха, опять 25! Что-то Макса гложит, вот только что? Может вовсе не Костик его сдерживает, а что то с её мамой?! Нет, лучше пусть будет Костя, чем мать! Ох он ей задаст как поймает, чего она добивается? Он же в общежитие к ней заходит как к себе домой?! Спасибо