- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя предупреждал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730821548_9.png
Эксклюзив
Я тебя предупреждал
Майарана Мистеру, Ева Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
4825
4825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1742 в Романтическая эротика
#1176 в Женский роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 25.10.2019
Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"
Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 692412
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1218032
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 337383
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480556
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУстами Маси глаголит истина)))).....А не кроется ли загадка в отчуждении Макса и смерти мамы Кати.....Спасибо...
Поздний ужин будет ?))
Может он ее конечно от себя подальше держит чтобы ее его враги не могли обидеть ( пример был тех кого убили хотели ему насолить), а сам ждёт когда она картера спровоцирует чтобы он себя несдерживал.
Очередной раз дура???
А развиваться отношения будут? А то судя по страницам мы должны быть примерно на середине книге, а воз у нас и ныне там? Она бегает от него, он от нее.
Если бы после всего она еще бы и в машину к нему села, тогда точно дура. Я надеялась, что она сбежит, или внезапно вернувшийся папа/костик отвезет! Спасибо авторам)))
Нет он не не любит. Если любишь то так не обращаешься. Думаю он говорит правду что присматривает за ней из за уважения к другу. Жду продолжения.
хорошо хоть из дома смогла выставить его
честное слово это Картер просто засранец,неужели трудно так признаться девушке в чувствах к ней)))))спасибо
Мне все больше и больше кажется, что Картер так себя ведёт не по своей воле, у группировки в которой состоят Макс и Костик, свои планы на Катю, что-то типа инкубатора, так как промелькнуло что ей ещё детей рожать, и по их указанию они так рьяно ее ограждают от всех, а Картер просто не может быть с ней, поэтому так тщательно выращивает ненависть к себе.
Блин,да что же он такой не пробивной? Лучше бы врезала ему(((((
Автор скажите а когда уже будет какое то действие? А то все слова и ненависть . Спасибо
Бедная, жаль мне Катю. По сути живёт девушка, никого не трогает. У всех бывает детская влюбленность, но она её уже переросла и осталась обида и какие-то лёгкие чувства, которые могли бы сойти на нет если бы сам Картер о них Кате не напоминал. Кате хочется нормальной жизни: учиться, гулять и отдыхать с друзьями, начать с встречаться с молодым человеком и т. Д. НО! Два здоровых лба (Костя и Макс) портят ей жизнь и ничего не объясняют. Тут любой человек взбесится.
спасибо
Ого, как она его словами припечатала, умничка, довёл. А теперь держись Картер, в таком состоянии или проще сказать после такого милая Катя точно что-нибудь отчебучит, как пить дать отчебучит. Я бы отчебучила ))).
Блин, как-будто он меня обидел. Так жаль её. Ей больно... Он ледышка просто. Пора подтаять, хоть немного...
ох как бы мне хотелось,что бы Кети поиздевалась над Максрм потом когда броня его рухнет,что бы он все испытал сполна.
Мда, что-то мне уже кажется, что объяснение его такого скотского поведения должно быть не ниже уровня: "ты знаешь, если я тебе сейчас все нормально объясню и буду вести себя более адекватно и открыто, то в ту же минуту на нас упадет метеорит". О_о....
Не, ну с платком это контрольный в голову...надо было кросовком вслед!
Начинаю понимать Катю, от безысходности и отсутствия выбора еще и не такую фигню творить начнешь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена