Книга. "Я тебя предупреждал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя предупреждал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4825
7335 590311

Текущий рейтинг:
#1742 в Романтическая эротика
#1176 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

15.09.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"

Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.

1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 19:38:59

Устами Маси глаголит истина)))).....А не кроется ли загадка в отчуждении Макса и смерти мамы Кати.....Спасибо...

Поздний ужин будет ?))

avatar
11.10.2019, 17:51:15

Может он ее конечно от себя подальше держит чтобы ее его враги не могли обидеть ( пример был тех кого убили хотели ему насолить), а сам ждёт когда она картера спровоцирует чтобы он себя несдерживал.

avatar
11.10.2019, 17:33:33

Очередной раз дура???

avatar
11.10.2019, 18:00:06

А развиваться отношения будут? А то судя по страницам мы должны быть примерно на середине книге, а воз у нас и ныне там? Она бегает от него, он от нее.

avatar
11.10.2019, 18:00:40

Если бы после всего она еще бы и в машину к нему села, тогда точно дура. Я надеялась, что она сбежит, или внезапно вернувшийся папа/костик отвезет! Спасибо авторам)))

avatar
11.10.2019, 12:00:29

Нет он не не любит. Если любишь то так не обращаешься. Думаю он говорит правду что присматривает за ней из за уважения к другу. Жду продолжения.

хорошо хоть из дома смогла выставить его

честное слово это Картер просто засранец,неужели трудно так признаться девушке в чувствах к ней)))))спасибо

avatar
11.10.2019, 09:16:50

Мне все больше и больше кажется, что Картер так себя ведёт не по своей воле, у группировки в которой состоят Макс и Костик, свои планы на Катю, что-то типа инкубатора, так как промелькнуло что ей ещё детей рожать, и по их указанию они так рьяно ее ограждают от всех, а Картер просто не может быть с ней, поэтому так тщательно выращивает ненависть к себе.

Блин,да что же он такой не пробивной? Лучше бы врезала ему(((((

avatar
11.10.2019, 09:52:31

Автор скажите а когда уже будет какое то действие? А то все слова и ненависть . Спасибо

avatar
11.10.2019, 09:48:51

Бедная, жаль мне Катю. По сути живёт девушка, никого не трогает. У всех бывает детская влюбленность, но она её уже переросла и осталась обида и какие-то лёгкие чувства, которые могли бы сойти на нет если бы сам Картер о них Кате не напоминал. Кате хочется нормальной жизни: учиться, гулять и отдыхать с друзьями, начать с встречаться с молодым человеком и т. Д. НО! Два здоровых лба (Костя и Макс) портят ей жизнь и ничего не объясняют. Тут любой человек взбесится.

avatar
11.10.2019, 09:42:50

спасибо

avatar
11.10.2019, 08:29:58

Ого, как она его словами припечатала, умничка, довёл. А теперь держись Картер, в таком состоянии или проще сказать после такого милая Катя точно что-нибудь отчебучит, как пить дать отчебучит. Я бы отчебучила ))).

avatar
11.10.2019, 09:18:14

Блин, как-будто он меня обидел. Так жаль её. Ей больно... Он ледышка просто. Пора подтаять, хоть немного...

avatar
11.10.2019, 08:24:09

ох как бы мне хотелось,что бы Кети поиздевалась над Максрм потом когда броня его рухнет,что бы он все испытал сполна.

Мда, что-то мне уже кажется, что объяснение его такого скотского поведения должно быть не ниже уровня: "ты знаешь, если я тебе сейчас все нормально объясню и буду вести себя более адекватно и открыто, то в ту же минуту на нас упадет метеорит". О_о....

avatar
11.10.2019, 08:46:14

Не, ну с платком это контрольный в голову...надо было кросовком вслед!

avatar
11.10.2019, 08:20:56

Начинаю понимать Катю, от безысходности и отсутствия выбора еще и не такую фигню творить начнешь.