Книга. "Я тебя предупреждал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя предупреждал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4825
7334 590309

Текущий рейтинг:
#1745 в Романтическая эротика
#1184 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

15.09.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"

Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.

1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 22:16:27

Мда( я ожидала взрыва, а получила очередное предупреждение. Эххх ( дайте пинка Картеру. Спасибо.

Я уже прям в ожидании Мега любви)))) взрыв страстей и т.д

avatar
09.10.2019, 19:16:18

Сегодня в инсте случайно наткнулась на профиль парня shlyakisroman, вот как я представляю Картера, ну очень подходит.

avatar
10.10.2019, 17:48:17

Ну просто М Е Р З А В Е Ц!!!!

Мне кажется он просто болен....

avatar
10.10.2019, 17:43:35

Вообще не понимаю его(

avatar
10.10.2019, 17:37:41

Я четко поняла, что нефига не поняла....

avatar
10.10.2019, 17:36:48

Картер уже сам, похоже, запутался в том, чего хочет от Кати - чтобы она ненавидела его или наоборот)))

avatar
10.10.2019, 17:31:29

Вот сейчас бы я ему от души треснула, скот такой, знает же, что она далеко не доступная! Надеюсь, Кэт сейчас попрёт его из дома, при этом приложив его сковородкой. Как бы дождаться следующей проды, ууу... Шикарно!)

на самом интересном)))вот что же она сделала?!!))))

avatar
10.10.2019, 16:45:38

спасибо

avatar
10.10.2019, 16:26:05

Вот как то так и тут должно понестись по полной! Я думаю она его поцелует и он уже не сможет себя сдержать, и она наконец поймет, что она ему небезразлична! Спасибо вам девчонки! Прикольненько, а ещё ждать новую порцию сегодня?

Укусила за нос???))))

Поцеловала или врезала между... ???)))

Ну вот и как теперь дожить до следующей проды, а? Весь день теперь ходить и думать, что же такого наша героиня учудит? А вообще книга супер, постоянно заглядываю в телефон ища там следующий кусь... Спасибо авторам за эмоции! Надеюсь так и дальше будет!

Ох, как же теперь дождаться продолжения???? На самом интересном месте))))) Я ж себе все ногти сгрызу пока гадать буду!!!

avatar
10.10.2019, 12:33:44

Поцелуй его. Потом пошли по дальше.

За нос цапнула!???))))))

avatar
10.10.2019, 11:14:03

Хочется перечитывать и перечитывать, очень нравится. И ГГ тоже классные. Картер вообще зачётный, хоть и со своими тараканами. Надеюсь, у них что то будет в этом кафе, где нибудь за кулисами)потому что страсти так и кипят, нужно срочно выплеснуть)

avatar
10.10.2019, 11:44:22

Пусть уже хотя бы поцелуются, что ли... А то с ума сойти уже можно