Книга. "Я тебя предупреждал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя предупреждал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4825
7334 590309

Текущий рейтинг:
#1742 в Романтическая эротика
#1185 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

15.09.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"

Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.

1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 19:33:37

Костик будет не рад если его сестра станет слабым местом нашего "Мерзавца".

avatar
07.10.2019, 19:24:15

Жалко собаку. А почему Косте не говорить?

Вот не понимаю, зачем скрывать от Костика их прогулку? Боится что начнет стебаться над ним или наоборот против их тесного общения?

avatar
07.10.2019, 16:10:08

Уточните пожалуйста, это её воспоминания из прошлого, а то что-то теряю мысль?

avatar
07.10.2019, 16:03:50

Спасибо жду продолжения.

avatar
07.10.2019, 14:09:35

спасибо

avatar
07.10.2019, 12:39:17

спасибо

СПАСИБО)))))

avatar
06.10.2019, 21:24:30

Ну почему, почему админы убрали оплату с Украины? Зла на них не хватает. Так было все здорово. А теперь не почитаешь. Оплата с Визы не проходит и это называется убрали потому что проблемы в оплатах.. Авторы, а розыгрыш промов будет? Хоть какой то шанс прочитать вашу книгу есть? Очень заинтересовало начало книги.

На ночь сладенькое будет?)

Хочется читать, читать и читать!!!! И все время мало!!! Спасибо огромное, авторы!!!))))

avatar
06.10.2019, 22:35:59

Становится понятной чрезмерная опека! И Картер был всегда рядом, может она его действительно не знает, а хочет видеть каким сама напридумывала?! Спасибо

avatar
06.10.2019, 17:40:49

спасибо

avatar
06.10.2019, 15:23:35

Вау....вот это поворот. Их маму убили((( После прочтения как то сразу захотелось истерики от Кати, чтоб через нее выкричаться чтоли...жестокость, насилие, семь трупов(хоть это и не описано в подробностях)....смерть матери от рук бандитов и понимание что Картер, брат и друзья тоже бандиты...Сама не ожидала, но Прода зашла эмоционально как то.

Интересно,к чему все идет? Заинтриговали

Больше всего меня коробит то что слишком быстро Катя отошла от своей выходки и даже вину за смерть семерых человек не чувствует. Припирается с Максом, смущается. И все...
Она должна чувствовать стыд и сожаление. Как молодая девушка, которая ранее в криминале не была замешана. Росла как тепличный цветок. И так быстро влилась в ситуацию, как будто это норма.
Нет, я не забыла о том что хотели сделать те люди. Но молодым девушкам присущи милосердие. Смерть и убийства это не норма для неё. И не должны восприниматься так легко.

avatar
06.10.2019, 12:38:23

А когда в книге начнется развитие событий. Ато уже 107 страниц она его "ненавидит" а он в нее тайно влюблен...

возможно Костик знает про отношение Картера к сестре))))спасибо

avatar
05.10.2019, 22:47:32

Думаю брат импонирует другу и знает что она ему нравится. Просто малая не обращала внимания зациклясь на своей ненависти. Жду продолжения.

Что то сильное затишье (((((