- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя предупреждал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730821548_9.png
Эксклюзив
Я тебя предупреждал
Майарана Мистеру, Ева Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
4825
4825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1745 в Романтическая эротика
#1186 в Женский роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 25.10.2019
Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"
Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 692234
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1218014
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480551
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 337270
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ледяная стена начала давать трещины, и наш бедный Король Ночи начинает терять свой самоконтроль, еху! Вот его не пойму, что его сдерживает по отношению к ней? Почему не открыться человеку, и это он ей говорит что она закрывает глаза на очевидные вещи?! Спасибо
Теперь у нее есть его номер и мы плавно подходим к сцене описанной в аннотации?
Максимке явно нужен толчок....может подарим Кэти милого ботаника_)))))
Ох, Картер! Тяжко тебе даётся держать себя в руках??!, а дальше больше или хуже будет...
Прям мои мысли читаете))))) Он с ней сближаться не хочет,чтоб не подставлять ее? Вдруг на ней отыграются?
Хочется главу от Картера
спасибо
А лучше чтоб все ледышки вылетели )))))))
И когда этот мальчик уже объяснится? Ждёмссс
Не понимаю,чего он ждет. Вроде совершеннолетняя.Отдельно от родителей живет,учится уже не в школе. Или все будет после свадьбы?)))) Ладно она морозится,Потому что в детстве он ее отверг,а он?если всю жизнь она ему нравилась,чего сейчас заднюю дает
Ой, спасибо. Порадовали.
Оххх...ну вот чтоооо....чтоооо же он такой-то???))))ну возьми ее!!!Макс!!!:DD
Все же интересно почему он так себя ведёт по отношению к ней? Ведь явно она его волнует. Тогда в чем дело??
Ну вот не придушить же)))не придушить))))100%)) оххх...спасибо вам девочки!жду проды)))
Да уж, Кате не позавидуешь: Макс и сам к ней навстречу не идёт, и других не подпустит. Какая-то патовая у них ситуация получается на данный момент.
Спасибо за продолжение)
когда же он ее поцелует?
Я надеюсь на ночь вы нам десертик приготовили?
А мне Максика жалко!!! Да..да..да и не надо в меня кидать тапками.
Сам себе придумал,сам себя накрутили, за всех и все решил...теперь мучается и ведь терпит... А один эпизод , когда ее впервые напоили наркотой, только чего стоит.
Он же каждый раз через себя переступает.!Понятно ,что тараканы у него мадагаскарские в голове джигу танцуют, но ведь держится( пусть по надуманной причине, а может не такой уж и надуманной). Его то монолог мы не читали. ... Может и есть у него серьезная причина....кто знает...!?!?!
Но я ему искренне сочувствую:)
Спасибо авторам;) и моря вдохновения!!!
Что же это с парнем делается, что за кодекс он себе придумал. Или не он? Кэт, конечно же, не очень разумно поступает. Наверное, подростковый максимализм. Пора уже из "детских" штанишек выпрыгивать. Хотя пытается.
Я в ярости просто дикий!!! Авторы что вы делаете!!!! Как можно так поступать! Наука быстро сели писать продолжение. Нельзя же на таких моментах останавливался. Меня уже потряхивает.
Боже, если бы эта книга была написана до конца я бы в захлёб ее прочла, глаза так и бегаю по строчкам.
Хочется чтоб вам(авторам) муза попалась такая чтоб подпинывала вас к написанию глав.
Вдохновения вам и читателей побольше!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена