Книга. "Я тебя предупреждал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя предупреждал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4825
7334 590308

Текущий рейтинг:
#1745 в Романтическая эротика
#1186 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

15.09.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"

Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.

1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2019, 06:24:20

Да ледяная стена начала давать трещины, и наш бедный Король Ночи начинает терять свой самоконтроль, еху! Вот его не пойму, что его сдерживает по отношению к ней? Почему не открыться человеку, и это он ей говорит что она закрывает глаза на очевидные вещи?! Спасибо

avatar
04.10.2019, 16:29:27

Теперь у нее есть его номер и мы плавно подходим к сцене описанной в аннотации?

avatar
04.10.2019, 11:20:20

Максимке явно нужен толчок....может подарим Кэти милого ботаника_)))))

avatar
04.10.2019, 10:21:59

Ох, Картер! Тяжко тебе даётся держать себя в руках??!, а дальше больше или хуже будет...

avatar
04.10.2019, 10:20:51

Прям мои мысли читаете))))) Он с ней сближаться не хочет,чтоб не подставлять ее? Вдруг на ней отыграются?

avatar
04.10.2019, 10:10:40

Хочется главу от Картера

avatar
04.10.2019, 09:46:48

спасибо

А лучше чтоб все ледышки вылетели )))))))

avatar
04.10.2019, 08:02:59

И когда этот мальчик уже объяснится? Ждёмссс

Не понимаю,чего он ждет. Вроде совершеннолетняя.Отдельно от родителей живет,учится уже не в школе. Или все будет после свадьбы?)))) Ладно она морозится,Потому что в детстве он ее отверг,а он?если всю жизнь она ему нравилась,чего сейчас заднюю дает

avatar
04.10.2019, 07:16:53

Ой, спасибо. Порадовали.

Оххх...ну вот чтоооо....чтоооо же он такой-то???))))ну возьми ее!!!Макс!!!:DD

Все же интересно почему он так себя ведёт по отношению к ней? Ведь явно она его волнует. Тогда в чем дело??

Ну вот не придушить же)))не придушить))))100%)) оххх...спасибо вам девочки!жду проды)))

avatar
04.10.2019, 00:43:40

Да уж, Кате не позавидуешь: Макс и сам к ней навстречу не идёт, и других не подпустит. Какая-то патовая у них ситуация получается на данный момент.
Спасибо за продолжение)

когда же он ее поцелует?

Я надеюсь на ночь вы нам десертик приготовили?

avatar
04.10.2019, 00:25:29

А мне Максика жалко!!! Да..да..да и не надо в меня кидать тапками.
Сам себе придумал,сам себя накрутили, за всех и все решил...теперь мучается и ведь терпит... А один эпизод , когда ее впервые напоили наркотой, только чего стоит.
Он же каждый раз через себя переступает.!Понятно ,что тараканы у него мадагаскарские в голове джигу танцуют, но ведь держится( пусть по надуманной причине, а может не такой уж и надуманной). Его то монолог мы не читали. ... Может и есть у него серьезная причина....кто знает...!?!?!
Но я ему искренне сочувствую:)
Спасибо авторам;) и моря вдохновения!!!

avatar
03.10.2019, 18:12:55

Что же это с парнем делается, что за кодекс он себе придумал. Или не он? Кэт, конечно же, не очень разумно поступает. Наверное, подростковый максимализм. Пора уже из "детских" штанишек выпрыгивать. Хотя пытается.

avatar
03.10.2019, 19:16:33

Я в ярости просто дикий!!! Авторы что вы делаете!!!! Как можно так поступать! Наука быстро сели писать продолжение. Нельзя же на таких моментах останавливался. Меня уже потряхивает.
Боже, если бы эта книга была написана до конца я бы в захлёб ее прочла, глаза так и бегаю по строчкам.
Хочется чтоб вам(авторам) муза попалась такая чтоб подпинывала вас к написанию глав.
Вдохновения вам и читателей побольше!!!