Книга. "Я тебя предупреждал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя предупреждал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
4825
7334 590307

Текущий рейтинг:
#1745 в Романтическая эротика
#1186 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

15.09.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"

Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.

1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 19:23:25

Упакуйта мне Макса ?ну что за прелесть

avatar
03.10.2019, 19:43:19

Горячий, горячий ,огненный Максимка!!!)

avatar
03.10.2019, 19:48:20

Божеееееее, это нереально крутая глава, я как хатико жду все проды. Ууух, уверена что Макс хочет её далеко не придушить ? Не могу передать свои эмоции, потому что эта книга одна из самых крутых. Девочки, вы нереальные умницы. Ваш преданный читатель в восторге ❤️??

avatar
03.10.2019, 19:51:08

А по-моему отец Картера самый главный плохой парень. Не зря он на нее пристально смотрел, когда она приезжала домой. И он прекрасно знает о чувствах своего сына и похоже одобряет их.
Авторам музы и проды подленее.

avatar
03.10.2019, 20:20:23

Слово придушить он зря добавил))))

avatar
03.10.2019, 21:26:56

а ночной жор будет? или можно расходиться?

avatar
03.10.2019, 21:36:09

Я просто тащусь от ваших коментариев в конце каждой главы, спасибо

avatar
03.10.2019, 21:43:25

Ух... шикарно , спасибо вам ))

а вот и признание Макса)))))))спасибо

книга просто супер . у меня нет слов. жду продолжения.

avatar
03.10.2019, 13:32:30

Капец какой то, аж я в ступоре немного! Вот так нежданно негаданно затянули в омут разборок! И опять тотальный контроль! Макс тоже добродель вывалил все на голову - переваривай!

avatar
03.10.2019, 22:28:58

Мне интересно как он ее наивностью пользовался,не понятно пока его фразы,о том что она правды не замечала

avatar
03.10.2019, 22:37:53

Хочу поцелуй ?

avatar
03.10.2019, 22:46:53

От его льда аж дышать страшно, не то чтоб что то отвечать! Чувствую скоро Макс не сможет себя так хорошо сдерживать, вот тут уже будет горячо! Спасибо вам девочки за проду, сегодня будет ещё?

avatar
03.10.2019, 18:11:01

Ну, видимо, остаётся дождаться главу от Макса, чтобы понять, почему он скрывает от Кэти свои чувства :)
Спасибо!

я бы на ее месте послушала Макса,что нужно думать прежде чем делать,и по ходу у парней фишка тату на шее делать,только что эти года значят для каждого?!!!)))))спасибо.

Вооот, наконец-то, думаю теперь у неё мозги на место встанут и больше не захочется повторения, вынесет урок! Спасибо за продолжение, жду дальше развития событий)

avatar
03.10.2019, 12:40:45

Вот это для нее сейчас откровение так откровение, может теперь она поймет как всё на самом деле не радужно в жизни бывает... Спасибо за проду

Интересно как сейчас себя Катя поведет себя. Будет ли слушаться Макса ?

avatar
03.10.2019, 13:39:18

Спасибо большое! Каждый раз ждём с огромным нетерпением и, как всегда, авторы радуют интересным сюжетом. Спасибо.